Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критерии любви.

Позвонила вчера моя знакомая - разведенная женщина с ребенком чуть за 30. Есть у нее женатый любовник, намного ее старше, встречаются уже давно. Материально он ей совсем не помогает, хотя очень обеспеченный человек. При этом постоянно говорит ей, как он ее безумно любит и пр. А вот с женою живет как сосед, по привычке и пр. При этом женушка ни в чем не знает отказа в материальном плане.
На все эти ее жалобы я ей регулярно отвечаю, что "ТАКУЮ ЛЮБОВЬ" даже отношениями назвать нельзя и пора уже начать себя уважать. Для меня любовь - это стремление сделать жизнь любимого человека лучше, веселее и пр., даже при отсутствии секса. А прикрывать физиологические потребности красивыми словами - это жлобство. А как вы считаете?
Инна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
653
124252627
modexi
"материально помогать" ей должен отец ее ребенка, а вот подарки, либо просто деньги В тумбочку, рестораны и т.п. -обязан...
если она ищет не только секс -пусть найдет другого.
Данный жлоб другим не станет -она уже позволила иметь себя, как секс-игрушку.
Ольга Кравцова
Я думаю, здесь в данном конкретном случае вообще упоминать слово ЛЮБОВЬ неуместно... По моему глубокому убеждению ,мужчина, который ЛЮБИТ, хочет быть рядом всегда и везде. Он уходит от "старой ,надоевшей" жены . Я таким случаям даю обычно полгода -год . Не ушел , значит эта волынка будет длиться ровно столько, пока устраивает его (или обе стороны)..
Марина Никурадзе
Полностью с вами согласна, хотя сама, увы, много лет была в подобной ситуации. Пока любишь, пытаешься найти оправдание этому, как Вы правильно заметили, жлобству.
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем