Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критерии оценки мужчин и женщин

Вот интересно, по каким критериям вы оцениваете мужчин и женщин. Ум, деньги, внешность, что еще? Или ничего из этого? Что важнее, что вторично?
Юлия Анисим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Наталья
Для всех - доброта, надежность, преданность.
Татьяна Я
наличие внутринего стержня.
no future
я оцениваю по гороскопу и группе крови
АнониВ ответ на no future
no future
я оцениваю по гороскопу и группе крови
СсылкаПожаловаться

и какую группу крови надо?
no futureВ ответ на Анони
Анони

и какую группу крови надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Группу крови на рукаве
АнониВ ответ на no future
no future
Группу крови на рукаве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и порядОШНЫЙ номер на рукаве.
no futureВ ответ на Анони
Анони
и порядОШНЫЙ номер на рукаве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда можно и справку от венеролога в придачу
АнониВ ответ на no future
no future
Тогда можно и справку от венеролога в придачу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из СПИД-центра важнее
no futureВ ответ на Анони
Анони
из СПИД-центра важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем больше инфы тем лучше. Тогда можно и 2-ндфл и прочие данные из паспорта и других документов
АнониВ ответ на no future
no future
Чем больше инфы тем лучше. Тогда можно и 2-ндфл и прочие данные из паспорта и других документов
СсылкаПожаловаться
История переписки7

захария андреева_z_z
ум,чувство юмора, воспитанность, такт, эрудированность...это первично
К
Сила характера. Должен быть личностью. Ум. Чувство юмора. Необидчивость.
Мюмзик
а зачем оценивать? и так подсознание за нас это делает, наш внутренний компьютер просчитывает мильон комбинаций и за 12 секунд выдаёт ответ - подходит или нет тебе этот человек , а уж подходим ли мы ему....это уже вопрос...мне могут подходить десять мужчин, а я им не подойду...или наоборот, так что взаимная любовь -дар божий,редкость и даётся не всем и надо этим дорожить
Юлия АнисимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а зачем оценивать? и так подсознание за нас это делает, наш внутренний компьютер просчитывает мильон комбинаций и за 12 секунд выдаёт ответ - подходит или нет тебе этот человек , а уж подходим ли мы ему....это уже вопрос...мне могут подходить десять мужчин, а я им не подойду...или наоборот, так что взаимная любовь -дар божий,редкость и даётся не всем и надо этим дорожить
СсылкаПожаловаться
я именно об этом и спрашивала, наверное с формулировкой не справилась)
на какие внешние признаки реагирует подсознание, когда мы встречаем мужчину или женщину?
опять неточно - на что мы бессознательно реагируем при знакомстве с человеком?
Юлия Анисим
я именно об этом и спрашивала, наверное с формулировкой не справилась)
на какие внешние признаки реагирует подсознание, когда мы встречаем мужчину или женщину?
опять неточно - на что мы бессознательно реагируем при знакомстве с человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот что нашла на просторах тырнета :

Американские ученые провели серию экспериментов и выяснили, что мужчины не любят женщин с высоким уровнем IQ. Как сообщает Inforeactor, представители сильного пола считают умных девушек непривлекательными. По мнению психологов, причина такой неприязни кроется в том, что в присутствии развитых дам портится самооценка самого мужчины – они чувствуют себя глупо.
Так, у женщин с высоким IQ гораздо меньше шансов выйти замуж, считают исследователи.
В ходе эксперимента ученые задавали девушкам вопросы из области математики и языка, а мужчины оценивали их ответы. Многие из них пожелали встретиться с умными девушками, набравшими много баллов, однако после первого свидания представители сильного пола пропадали и не отвечали на звонки.

так что ум и чувство юмора -прошлый век )) бабло, хата, доступность и любовь с сексу во всех его видах -вот что рулит сегодня
Юлия АнисимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот что нашла на просторах тырнета :

Американские ученые провели серию экспериментов и выяснили, что мужчины не любят женщин с высоким уровнем IQ. Как сообщает Inforeactor, представители сильного пола считают умных девушек непривлекательными. По мнению психологов, причина такой неприязни кроется в том, что в присутствии развитых дам портится самооценка самого мужчины – они чувствуют себя глупо.
Так, у женщин с высоким IQ гораздо меньше шансов выйти замуж, считают исследователи.
В ходе эксперимента ученые задавали девушкам вопросы из области математики и языка, а мужчины оценивали их ответы. Многие из них пожелали встретиться с умными девушками, набравшими много баллов, однако после первого свидания представители сильного пола пропадали и не отвечали на звонки.

так что ум и чувство юмора -прошлый век )) бабло, хата, доступность и любовь с сексу во всех его видах -вот что рулит сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я из прошлого века) ум и чувство юмора рулят)))
а еще отсутствие запаха пота...
и нормальная речь.
Эльвира
Мужчин не оцениваю, они бесценны))
Варвара
ну нет уж, стереотипы ломать я не буду.. )))
Юлия АнисимВ ответ на Варвара
Варвара
ну нет уж, стереотипы ломать я не буду.. )))
СсылкаПожаловаться
а каковы ваши стереотипы?
ВарвараВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
а каковы ваши стереотипы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня их нет))
Юлия АнисимВ ответ на Варвара
Варвара
у меня их нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит и ломать нечего)
ВарвараВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
значит и ломать нечего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так общественные есть... сегодня тема о меркантильности не модна? эта тема будет завтра? )) я улыбаюсь, не принимайте близко..
Фурия
доверяю своему подсознанию,если не нравится человек второй попытки не дам
Нола
Внешность, чувство юмора, доброта, порядочность. Критерии не по значимости, а по доступности. Первое, что мы видим - внешность, потом в общении чувство юмора, потом более глубокое общение, наблюдение поведения в разных ситуациях....
Юлия АнисимВ ответ на Нола
Нола
Внешность, чувство юмора, доброта, порядочность. Критерии не по значимости, а по доступности. Первое, что мы видим - внешность, потом в общении чувство юмора, потом более глубокое общение, наблюдение поведения в разных ситуациях....
СсылкаПожаловаться
Да, согласна с вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем