Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критические дни....у мужчины

Живем с мужчиной год,мне 40,ему 42. И каждый месяц в начале месяца у него случаются какие то нервные срывы,он провоцирует на скандал и с чистой совестью уходит  из дома  на 2-3 дня,потом пропившись, возвращается с видом  нашкодившей собаки...Девчонки, может у кого то в семье или у  знакомых такое  бывало,что делать? В остальные дни замечательный мужчина,добытчик,помощник,с ребенком моим  ладит так,как  родной  отец не ладил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
ну зп дали - надо погулять)))
СсылкаПожаловаться
не)не дали, просто клинит и все
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
не)не дали, просто клинит и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте, а вам не интересно было, куда он таааак торопится?)) может у него раз в месяц жена приезжает?)) я б проследила давно уже)
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
слушайте, а вам не интересно было, куда он таааак торопится?)) может у него раз в месяц жена приезжает?)) я б проследила давно уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну жены точно нет,а вот друг с холостяцкой квартирой,где он спит,на надувном матрасе имеется)
Виктория Куличенко
Это алкоголизм. Потом неделю будет квасить. Он просто человек с зависимостью.
Мото Леди
Надо нашкодить раньше его...
Virgo M
"он провоцирует на скандал и с чистой совестью уходит из дома на 2-3 дня,потом пропившись"..автор, Ваш замечательный мужчина - алкаш чистой воды, натуральный алкоголик, держится до поры до времени, потом у него происходит срыв, и он уходит в штопор...тут уже давали совет - предупредить его, что "еще раз -и на фуй"...гоните его в шею, если не одумается.Зачем Вам эти проблемы.
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
"он провоцирует на скандал и с чистой совестью уходит из дома на 2-3 дня,потом пропившись"..автор, Ваш замечательный мужчина - алкаш чистой воды, натуральный алкоголик, держится до поры до времени, потом у него происходит срыв, и он уходит в штопор...тут уже давали совет - предупредить его, что "еще раз -и на фуй"...гоните его в шею, если не одумается.Зачем Вам эти проблемы.
СсылкаПожаловаться
вчера так и сделала,но если честно, через 2-3 дня приедет и боюсь ,что опять прощу(
Барса
Типичное поведение алкоголика . Плохое настроение у него- признак того ,что хочет напиться . А потом- опять все хорошо на время . Так же себя вел мой муж . Один в один . И навряд ли он изменится .
АнонимВ ответ на Барса
Барса
Типичное поведение алкоголика . Плохое настроение у него- признак того ,что хочет напиться . А потом- опять все хорошо на время . Так же себя вел мой муж . Один в один . И навряд ли он изменится .
СсылкаПожаловаться
да,я поняла,что он хочет напиться,только я ведь отпускала его к друзьям,иди выпивай,все мужики выпивают,кто то больше,кто то меньше,неужели нужно обязательно поругаться, я после этих оскорблений чувствую себя ниже плинтуса.
Сергей Воронков
смиритесь ,харошии добытчики-памошники на дороге не валяються
Сергей Воронков
смиритесь ,харошии добытчики-памошники на дороге не валяються
СсылкаПожаловаться
а вы бы смирились,если бы ваша жена,послала бы вас на ..уй,исчезла на несколько дней,а потом вернулась как ни в чем не бывало,мм?)
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы бы смирились,если бы ваша жена,послала бы вас на ..уй,исчезла на несколько дней,а потом вернулась как ни в чем не бывало,мм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это серьезнее чем кажется...Думаю он не собирается прожить всю жизнь с Вами,поэтому и ведет себя так...хочет показать Вам.что он свободный и может делать и поступать как ему удобно.Попробуйте не пустить его хотя бы раз-может быть задумается...и уважать Вас начнет..
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Это серьезнее чем кажется...Думаю он не собирается прожить всю жизнь с Вами,поэтому и ведет себя так...хочет показать Вам.что он свободный и может делать и поступать как ему удобно.Попробуйте не пустить его хотя бы раз-может быть задумается...и уважать Вас начнет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже,вы правы
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
похоже,вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте так...не стОят мужчины такие того что бы терпеть унижение и не уважение..Удачи Вам..
Сергей ВоронковВ ответ на Аноним
Аноним
а вы бы смирились,если бы ваша жена,послала бы вас на ..уй,исчезла на несколько дней,а потом вернулась как ни в чем не бывало,мм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про йу. послал ,не было в описании. а алкоголиков шлют конечно,тем более не муж .а так" перелюбИться".коли самодостаточная вы, то послать в пешее
Сергей Воронков
про йу. послал ,не было в описании. а алкоголиков шлют конечно,тем более не муж .а так" перелюбИться".коли самодостаточная вы, то послать в пешее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет)
Сергей ВоронковВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто я советы давать,пожалуйста . вам жить
Жаба-Мордоед
Бывало у подруги. После очередного ухода ему были собраны вещи и сказано "Уходя уходи". Потому что задолбал. Это ему не проходной двор, захотел ушел, захотел пришел.
Мария
Читаю Ваши строки и как будто в зеркало смотрю... Точно также было и у меня в семье. Только не бухать ходил, не пьет совсем. Пропадал по 5-7 дней, потом как побитая собака приходил. И было это начало каждого месяца. В один прекрасный момент пришел домой, а меня нет !!! Долго просил вернуться, но я не пошла на очередные разговоры. И вот, месяц, как начала новую жизнь, без него. Держитесь и стойте на своем !!!!
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Читаю Ваши строки и как будто в зеркало смотрю... Точно также было и у меня в семье. Только не бухать ходил, не пьет совсем. Пропадал по 5-7 дней, потом как побитая собака приходил. И было это начало каждого месяца. В один прекрасный момент пришел домой, а меня нет !!! Долго просил вернуться, но я не пошла на очередные разговоры. И вот, месяц, как начала новую жизнь, без него. Держитесь и стойте на своем !!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Марина
Скорее всего он алкоголик...
Ева Веста
Вот как бы смешно не было, у меня такой сотрудник был. Парень. Смеялась над ним. Терпели его прибамбасы на работе. Всего то пару дней потерпеть! Дома бы прибила!
Любопытная
ну чего тут непонятного? Обыкновенный алкоголик (не осуждаю его, а говорю просто констатацию факта!), которому надо принять определённую дозу спиртного и этой дозы хватает на месяц
Stopvirusuidi
Обычная абстиненция алкаша, непреодолимая тяга, химическая зависимость от дозы алкоголя. Прочитайте в поиске наберите "хронический алкоголизм".
Или тупо манипулирует Вами.
Яна
В следующий месяц первого числа пока бзики его не проснулись, собираете ему пакетик с вещами и с таким же концертом "иди на ..., не смей являться раньше 7 числа" выпроваживаете из дома. Сыграйте на опережение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем