Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис 30 лет

Мне 30. Построила карьеру,несколько месяцев назад ушла в декрет. Когда уходила с работы-понимала что совсем не хочу возвращаться. Что хочу найти что-то по душе, но не понимаю как! Пошла учиться дистанционно в совершенно другую сферу. Учеба интересная,но не уверена что это мое...а как понять что мое? Да и потом получать за это деньги?меня научили только слову "надо". К тому же теперь есть малыш и многие возможности видимо так и останутся нереализованными...например работать удаленно,находясь в другой стране...не то чтобы это была моя мечта,но это ведь показатель успешности..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
МАРИ ФАРТ.
Надо только своё найти, иначе не есть гуд
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Надо только своё найти, иначе не есть гуд
СсылкаПожаловаться
Ищу,пока не нахожу. Вот пошла учиться на психолога,более того,у меня у подруги свой частный клуб психологический и она меня могла бы взять на работу. Но вот не мое это место, не хочется туда. И не понимаю,конкретно туда не хочу или вообще психологом.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Ищу,пока не нахожу. Вот пошла учиться на психолога,более того,у меня у подруги свой частный клуб психологический и она меня могла бы взять на работу. Но вот не мое это место, не хочется туда. И не понимаю,конкретно туда не хочу или вообще психологом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что вообще, слушайте себя внимательно
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Я думаю, что вообще, слушайте себя внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закончу уситься и пойду опять учииться
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Закончу уситься и пойду опять учииться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто понять чего хочется делать
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Закончу уситься и пойду опять учииться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А деньги когда вы будете зарабатывать студент вечный?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А деньги когда вы будете зарабатывать студент вечный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учусь пока в декрете
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
Закончу уситься и пойду опять учииться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечный студент
АнонимВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Вечный студент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно учиться и работать
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Ищу,пока не нахожу. Вот пошла учиться на психолога,более того,у меня у подруги свой частный клуб психологический и она меня могла бы взять на работу. Но вот не мое это место, не хочется туда. И не понимаю,конкретно туда не хочу или вообще психологом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не идите психологом. не калечьте людям и без того непростые жизни
Дарья Кошка
Вам нужен показатель успешности, или работа, дающая возможность комфортно жить?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вам нужен показатель успешности, или работа, дающая возможность комфортно жить?
СсылкаПожаловаться
В идеале и то и то
Dracula S
На психоллга? Там разве не после универа берут?
Татьяна
Не надо дергаться, сосредоточьтесь пока на ребёнке.
Р К
Вы не состоявшаяся личность и сами не знаете чего хотите
태양의
А как Вы, пардоньте, понимаете, что в туалет хотите? Когда найдете свое, сразу поймете. К себе прислушивайтесь: если надо себя заставлять, если неприятный дискомфорт - яснопонятно...Следующее.
Rigina
Почему все решили, что по удаленке работать легче. Нисколько не легче. Также, если хочешь нормально зарабатывать, работаешь как каторжный... Еще и все тыкают, что дома сидишь...
Beladonna@
Декрет ещё декрет ещё декрет пенсия
Irina P
нет такого слова - успешность. Вернее оно есть, но это субъективная оценка со стороны. А есть понятие - счастье. Счастливо человек живет или нет. Можно жить и домохозяйкой колхозом в коммуналке дружной позитивной семьей. А можно удаленно работать из хором европейских, но быть абсолютно несчастной
Эр Во-БиаВ ответ на Irina P
Irina P
нет такого слова - успешность. Вернее оно есть, но это субъективная оценка со стороны. А есть понятие - счастье. Счастливо человек живет или нет. Можно жить и домохозяйкой колхозом в коммуналке дружной позитивной семьей. А можно удаленно работать из хором европейских, но быть абсолютно несчастной
СсылкаПожаловаться
Из "европейских хором" удаленно работать не получится. На каком основании дадут визу?
Эр Во-Биа
Из "европейских хором" удаленно работать не получится. На каком основании дадут визу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это уже детали. Пусть из московских хором или кипрских..
Эр Во-Биа
Возьмёте ребенка, поедете в другую страну. Ничего такого.
Mb_Shl
Да, главное по показателям успешности отчитаться...
Izolda
Оо у меня был кризис 30 лет. Поменяла сферу деятельности
мария Аккуратова
как малыш может помешать реализовать свои возможности?
временно - да, но совсем - как?
какая каша у Вас в голове
и про успешность тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем