Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис 30-летия ? Или временное уныние?

Что имеем . Даничегомлин .... Замужем пару лет. Муж любит , отношения хорошие , но с финансами так се . Работы стабильной нет. Так , свое дело , которое отнимает все время и не знаешь, сколько заработаешь в следующем месяце. Но пока кормит неплохо , но нервы забирает ...
Машины нет.
Однушку с родительской помощью может в этом году закроем (ипотека )
Детей нет
Здоровье начинает о себе напоминать .
Друзей нет (да вроде есть , но вот видимся и слышимся уже два раза в год не чаще )
Отпуска нет
Хобби есть. Дорогое. Батрачу и на хобби

Скажите, это много или мало для 30ти ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Panakh Novruzov
В мАскве студентки 1000€ за ночь гребут , + шикарный ужин и т.д.
А Вы тут - лучше я помолчу...)))
Wake Up Neo
в 30 и уже здоровье барахлит?:)))) кто-то и в 70 помирает без детей и машин)))
***
Скоро появятся темы с содержанием: Мне 20..здоровье начинает о себе напоминать..
Смайлик
Это прощание с молодостью((((
Татьяна Волк
Вы сами себе хозяйка. У Вас есть работа для заработка и любимое занятие - хобби. Есть жилье и есть мужчина. Для 30 лет очень хорошо. Походили бы на работу в режиме 5/2, отработали бы в жесткой дисциплине весь световой день и поняли, что то, что имеете сегодня и есть счастье.
Елена Петрова
У меня еще не было кризиса. 37 лет
Душа Белочки
Дак это не кризис, просто вы анализируете то, что имеете в этом возрасте и это не плохо. А вот много или мало, то тут каждому своё.
Величайший Максим
Закрыть ипотеку-этоже праздник!
Мышка
тебе всегда мало будет. ибо сама не знаешь, че хочешь))
Светлана Шабалина
мадам,у вас все не плохо..
Алексей Назаров
Если человек закрыл ипотеку, он герой. Так что вы достигли очень много, поверьте у 90% людей квартиры в ипотеках и платить им до пенсии, которой не будет.
Лариса Пименова
Завидовать не надо и будет вам счастье.
ночной дожор
Все у вас в шоколаде, а хандра пройдёт, меня тоже накрывало в таком возрасте
태양의
Сделайте паузу и подумайте, чего от жизни хотите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем