Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кризис мозгов на форуме???

Давно не заходила сюда, как -то неинтересно стало, сегодня зашла и увидела, что темы стали еще тупее и глупее. Сама никогда не писала, но в интересных мне темах оставляла коменты, которых становилось все меньше и меньше. Форум опошлили и лишились интересных людей, произошла утечка мозгов, а кто остался???
Тори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Овсянка
хорошо все) растем и развиваемся))) ты чего ящик сменила?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малаца! Веди себя хорошо,гуляй побольше и кушай,кушай!
Открыла ешо одЫн,но я все также в строю)))
ОвсянкаВ ответ на Кэп
Кэп
Малаца! Веди себя хорошо,гуляй побольше и кушай,кушай!
Открыла ешо одЫн,но я все также в строю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кушаю%)))) за моими щечками можно по ведерку орешков прятать)))))))
я тебя немного потеряла)) хорошо, что с нами))
MilaВ ответ на Кэп
Кэп
Еееее....Я сегодня популярен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая знакомая картинка)))
КэпВ ответ на Mila
Mila
Какая знакомая картинка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вернулся из рейса)))
ХищникВ ответ на Кэп
Кэп
Еееее....Я сегодня популярен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хищник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флейта,будь осторожен)))))

Agent 007В ответ на Кэп
Кэп
Флейта,будь осторожен)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему так ма....
КэпВ ответ на Agent 007
Agent 007
А почему так ма....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цЭнзу....)))
Agent 007В ответ на Кэп
Кэп
цЭнзу....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КЮ!!!
КэпВ ответ на Agent 007
Agent 007
КЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эээ...я не сапсем в курсе,скока КЮ надо делать пацакам,но в пепелацу на всякий сяду) )
Agent 007В ответ на Кэп
Кэп
Эээ...я не сапсем в курсе,скока КЮ надо делать пацакам,но в пепелацу на всякий сяду) )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Землю -- землякам!! " :))))) КЦ не забудьте! Или чатлы. :)))))
КэпВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Землю -- землякам!! " :))))) КЦ не забудьте! Или чатлы. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в чатл не помещуся....У меня нижняя часть объемная и деревянная)) Придется обживаться... аббАригениваться..))))))
Agent 007В ответ на Кэп
Кэп
Я в чатл не помещуся....У меня нижняя часть объемная и деревянная)) Придется обживаться... аббАригениваться..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато Вам не страшен эцих с гвоздями ! :))))
Мила
Там в темке ниже ,где дама 15 августа замуж выходит ...хоть посмеятся можно ,ну или улыбнуться....А ваши выводы с претензией на то ,что ..и тут выхожу Я вся в белом...домыслите сами.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Шо ж за день сегодня такой, а??? Бля, выбрала себе машину - выясняю, что заказать уже нельзя, её снимают с производства... И тут ещё обвиняют в утечке мозгов... Разревусь щас нахрен...(((((
Зинаида Прокофьевна Бунина
Шо ж за день сегодня такой, а??? Бля, выбрала себе машину - выясняю, что заказать уже нельзя, её снимают с производства... И тут ещё обвиняют в утечке мозгов... Разревусь щас нахрен...(((((
СсылкаПожаловаться
Вам низзя реветь!!! У Вас конкретно ума палата!
Не заходите в такие дипрессивные темы :0))
А у автора крик души и он оправдан, если честно.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Вам низзя реветь!!! У Вас конкретно ума палата!
Не заходите в такие дипрессивные темы :0))
А у автора крик души и он оправдан, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не спорю, что оправдан... Просто я вся в расстройстве...((((
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я и не спорю, что оправдан... Просто я вся в расстройстве...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отставить хандру!
Вот даже и не знаешь куда Вас послать.
Ну в смысле, в какой теме можно поднять настроение.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Отставить хандру!
Вот даже и не знаешь куда Вас послать.
Ну в смысле, в какой теме можно поднять настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Схожу к Валерушке...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Схожу к Валерушке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и умница! :0)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Шо ж за день сегодня такой, а??? Бля, выбрала себе машину - выясняю, что заказать уже нельзя, её снимают с производства... И тут ещё обвиняют в утечке мозгов... Разревусь щас нахрен...(((((
СсылкаПожаловаться
Юль, чё за машина??? я седня тож в салоне был, думаю брать!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Юль, чё за машина??? я седня тож в салоне был, думаю брать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судзуки Сплэш бирюзового цвета... Вот тупо хочу именно эту машинку, а тут такой облом... Ыыыыыыыы...(((((((
Зинаида Прокофьевна Бунина
Судзуки Сплэш бирюзового цвета... Вот тупо хочу именно эту машинку, а тут такой облом... Ыыыыыыыы...(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
литровые, да сняли... но у нас в Казани в продаже есть ещё машины 10-го года, седня видел... яж тож по сузуки удареный, но вот по бирюзовым не в курсе, на витрине белая стояла... а почему 1,2 литра не хочешь??
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
литровые, да сняли... но у нас в Казани в продаже есть ещё машины 10-го года, седня видел... яж тож по сузуки удареный, но вот по бирюзовым не в курсе, на витрине белая стояла... а почему 1,2 литра не хочешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык я и хочу 1,2 максимальной комплектации. А сегодня звоню договориться заказать - а мне в ответ "продаем то, что осталось"... А осталось - две 10-го года черного цвета (даже не рассматриваю), две белого и одна зеленого 11-го года.. Завтра пойду брать то, что есть... А все равно в расстройстве (обревелась вся) - хочу бирюзовую и всё тут... Из других марок - Опель ждать полгода (я уж рожу к тому времени), Пежо и Поло седан собирают в Калуге - качество "оторви и выбрось", обычный Поло не нра по начинке, Ниссан Тийда не очень по внешнему виду, Хюндай вообще не стоит тех денег, что за него просят, все остальные марки в расчет просто не беру... Вот и сижу в соплях-слезах..(((((
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дык я и хочу 1,2 максимальной комплектации. А сегодня звоню договориться заказать - а мне в ответ "продаем то, что осталось"... А осталось - две 10-го года черного цвета (даже не рассматриваю), две белого и одна зеленого 11-го года.. Завтра пойду брать то, что есть... А все равно в расстройстве (обревелась вся) - хочу бирюзовую и всё тут... Из других марок - Опель ждать полгода (я уж рожу к тому времени), Пежо и Поло седан собирают в Калуге - качество "оторви и выбрось", обычный Поло не нра по начинке, Ниссан Тийда не очень по внешнему виду, Хюндай вообще не стоит тех денег, что за него просят, все остальные марки в расчет просто не беру... Вот и сижу в соплях-слезах..(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и сижу в соплях-слезах..((((( - нефиг реветь, выбор отличный... я тож на днях надеюсь брать, тока Витару 2,4 литра... и за цвет не переживай, ежели машина не чёрная то цвет уже не имеет значения, привыкнешь))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем