Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 13:53, Главная форумов

Кризис-сокращение.

Сегодня на работе было собрание по поводу существенного сокращения работников (я руковожу отделом так сказать офисного планктона). Предложила сократить тех, кто во время рабочего дня "сидят" на форумах. Тольку от них нет, мысли все в "обсуждениях". Даешь задание, смотрит не понимающе, врубится не может вся на форуме. Задание делают как пришло, быстрей б закончит и на форум опять нырнуть. И выполняют задание с ошибками. Ну и заем такие работники нужны? Пусть дома сидят и на форумах общаются. После сокращения, потянуть больший объем работы со своей жизнью в Вите они не смогут, так пусть останутся на работе достойные. Кстати зарплаты у нас очень высокие. И те дамы, уже промывают мне кости. Кто уважает мое мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Маргарита
А откуда вы знаете кто сидит на форуме?
СсылкаПожаловаться
Маргарита
СсылкаПожаловаться
хочет шоб ее уволили
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
хочет шоб ее уволили
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Кого? Анонима?
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Кого? Анонима?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на форуме сидит же
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
да на форуме сидит же
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Аааааааааааа, понятно))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
да на форуме сидит же
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Я сейчас в пробке стою, а не работе сижу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я сейчас в пробке стою, а не работе сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отключить соцсети тада
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
Специально наблюдаю. Если у человека непонимающий взгляд, когда даешь ему задание, то начинаю следить за ним. А вообще нет заданий, значит читай инструкции, кодексы-умнее будешь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Специально наблюдаю. Если у человека непонимающий взгляд, когда даешь ему задание, то начинаю следить за ним. А вообще нет заданий, значит читай инструкции, кодексы-умнее будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
строгий какой начальник планктонного отдела)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на школу похоже
СсылкаПожаловаться
Маргарита
СсылкаПожаловаться
Она первая.
СсылкаПожаловаться
ПМС?
СсылкаПожаловаться
Те,кого уволят приглашаю к нам в Крым..Будете дальше сидеть на форуме но уже на пляже
СсылкаПожаловаться
Те,кого уволят приглашаю к нам в Крым..Будете дальше сидеть на форуме но уже на пляже
СсылкаПожаловаться
вы в каждой теме пишите про Крым. вам идет процент от каждого прибывшего туриста???
СсылкаПожаловаться
первая в списках на увольнение?
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Категорически согласна. Вас в первую очередь провожать надо.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Категорически согласна. Вас в первую очередь провожать надо.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
сволочь
МАлАдец! только ты чай и кофе ,теперь, с чужих рук не пей.... и печеньки не бери.... мало ли что. а то потом на форуме будем обсуждать тему " мы , офисный планктон, отравили начальника планктонного отдела" или спрашивать буду дозировку мышьяка в чае и стрихнина в кофе. ну Шоб наверняка и без мучений
СсылкаПожаловаться
сволочь
МАлАдец! только ты чай и кофе ,теперь, с чужих рук не пей.... и печеньки не бери.... мало ли что. а то потом на форуме будем обсуждать тему " мы , офисный планктон, отравили начальника планктонного отдела" или спрашивать буду дозировку мышьяка в чае и стрихнина в кофе. ну Шоб наверняка и без мучений
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
во-первых сокращение - не самая эффективная мера экономии. просто посчитайте сколько таким сокращенным надо будет выплатить для начала. логика в Ваших словах есть - работаешь плохо - не работай, пусть работает тот, кто работает хорошо. НО - тот кто ИТАК работает хорошо и на кого вдруг свалится дополнительный объем работ из-за сокращенных "плохих" работников ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН в выполнении большего объема работ. материально прежде всего.потому что "за копейку канарейку чтоб пела и ничего не ела" - это "мечты руководства", а работник, который знает о себе, что работае ХОРОШО - совсем иное мнение. это я к тому, что такие однобокие меры как "тупо сократим такое-то количество человек, а остальные пусть пашут до изнеможенрия" -приводят к тому, что оставшиеся ПРОСТО УХОДЯТ САМИ. и остаетесь Вы "в чистом поле без никого".
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Может на какие-то другие факторы посмотреть. Некоторые успевают и работу сделать основную за полдня, и потом на форуме сидеть, а некоторые целыми днями только работой занимаются, но не понятно что при этом делают, потому что при отсутствии первых работа в отделе может завалиться, а отсутствие вторых в плане результата работы никто и не заметит.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Правильно, все форумы и соц сети, а ещё интернет магпзины и турсайты надо или блочить или увольнять любителей.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Аноним на заслуженный отдых собралась, не иначе с удвоенным пособием.)
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Мне форум не мешает работать!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru