Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис-сокращение.

Сегодня на работе было собрание по поводу существенного сокращения работников (я руковожу отделом так сказать офисного планктона). Предложила сократить тех, кто во время рабочего дня "сидят" на форумах. Тольку от них нет, мысли все в "обсуждениях". Даешь задание, смотрит не понимающе, врубится не может вся на форуме. Задание делают как пришло, быстрей б закончит и на форум опять нырнуть. И выполняют задание с ошибками. Ну и заем такие работники нужны? Пусть дома сидят и на форумах общаются. После сокращения, потянуть больший объем работы со своей жизнью в Вите они не смогут, так пусть останутся на работе достойные. Кстати зарплаты у нас очень высокие. И те дамы, уже промывают мне кости. Кто уважает мое мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Светлана
А откуда вы знаете кто сидит на форуме?
Светлана
А откуда вы знаете кто сидит на форуме?
СсылкаПожаловаться
хочет шоб ее уволили
СветланаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
хочет шоб ее уволили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого? Анонима?
Светлана
Кого? Анонима?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на форуме сидит же
СветланаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
да на форуме сидит же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааааааааааа, понятно))))
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
отключить соцсети тада
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
строгий какой начальник планктонного отдела)
Aya PonВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на школу похоже
таша ташаВ ответ на Светлана
Светлана
А откуда вы знаете кто сидит на форуме?
СсылкаПожаловаться
Она первая.
Красотун Дятлов
Те,кого уволят приглашаю к нам в Крым..Будете дальше сидеть на форуме но уже на пляже
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Красотун Дятлов
Красотун Дятлов
Те,кого уволят приглашаю к нам в Крым..Будете дальше сидеть на форуме но уже на пляже
СсылкаПожаловаться
вы в каждой теме пишите про Крым. вам идет процент от каждого прибывшего туриста???
Солнышко Майское
первая в списках на увольнение?
Elena Elena
Категорически согласна. Вас в первую очередь провожать надо.
ZaraZaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Категорически согласна. Вас в первую очередь провожать надо.
СсылкаПожаловаться

Наталья
МАлАдец! только ты чай и кофе ,теперь, с чужих рук не пей.... и печеньки не бери.... мало ли что. а то потом на форуме будем обсуждать тему " мы , офисный планктон, отравили начальника планктонного отдела" или спрашивать буду дозировку мышьяка в чае и стрихнина в кофе. ну Шоб наверняка и без мучений
Наталья
МАлАдец! только ты чай и кофе ,теперь, с чужих рук не пей.... и печеньки не бери.... мало ли что. а то потом на форуме будем обсуждать тему " мы , офисный планктон, отравили начальника планктонного отдела" или спрашивать буду дозировку мышьяка в чае и стрихнина в кофе. ну Шоб наверняка и без мучений
СсылкаПожаловаться

Хороша Маша да не наша
во-первых сокращение - не самая эффективная мера экономии. просто посчитайте сколько таким сокращенным надо будет выплатить для начала. логика в Ваших словах есть - работаешь плохо - не работай, пусть работает тот, кто работает хорошо. НО - тот кто ИТАК работает хорошо и на кого вдруг свалится дополнительный объем работ из-за сокращенных "плохих" работников ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН в выполнении большего объема работ. материально прежде всего.потому что "за копейку канарейку чтоб пела и ничего не ела" - это "мечты руководства", а работник, который знает о себе, что работае ХОРОШО - совсем иное мнение. это я к тому, что такие однобокие меры как "тупо сократим такое-то количество человек, а остальные пусть пашут до изнеможенрия" -приводят к тому, что оставшиеся ПРОСТО УХОДЯТ САМИ. и остаетесь Вы "в чистом поле без никого".
Elena Pomorceva
Правильно, все форумы и соц сети, а ещё интернет магпзины и турсайты надо или блочить или увольнять любителей.
Жужа
Аноним на заслуженный отдых собралась, не иначе с удвоенным пособием.)
ZaraZa
Мне форум не мешает работать!
idaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне форум не мешает работать!
СсылкаПожаловаться
Если работа мешает форуму - нафиг эту работу ...
Дарья КошкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне форум не мешает работать!
СсылкаПожаловаться
А мне помогает)))
Екатерина Мерк
Как в пословице
- Рыба тухнет с головы
Раз автор сам на форуме, так 1 на выход, пора стол освободить.
так сказать офисный планктон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем