Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис среднего возраста

Что такое кризис среднего возраста? Когда это начинаеся? Он разный у мужчин и женщин? В чем отличие? Очень интересно мнение людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
dashakoshka63@mail.ru
Это не кризас, а трезвый взгляд на себя. Нельзя носить короткое, поменяем на длинное, волосы покрасим, делов то. Как раз у мужчин это раньше, когда понимают, что чего-то уже не достигнут, не добьются, что поезд ушел навсегда. Еще кризис, когда потенция падает, тут уж караул, но это сейчас поправимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
носить короткое можно...если это к месту..мне например совсем некуда такое носить..
dashakoshka63@mail.ru
Это не кризас, а трезвый взгляд на себя. Нельзя носить короткое, поменяем на длинное, волосы покрасим, делов то. Как раз у мужчин это раньше, когда понимают, что чего-то уже не достигнут, не добьются, что поезд ушел навсегда. Еще кризис, когда потенция падает, тут уж караул, но это сейчас поправимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага..поправимо...меняем одного за 40, на двух по 20))).
ВаляВ ответ на Леонсия
Леонсия
Кризис начинается тогда, когда подходишь к зеркалу и понимаешь, что уже нельзя носить короткое платье, полголовы седая, а впереди уже скоро далеко не Мальдивы, а местечко на кладбище.
У мужиков это позже, да и не успевают они в это вникнуть, т.к. мрут все чаще едва-едва 40 стукнет.
СсылкаПожаловаться
кризис у женщин после 25,у мужчин после 30. А короткое плтьенужно одевать в юности ..лет до 20. Позже ..выглядит отвратительно. А на счет что в 40 умерают..это действительно я свами согласна. 40 это старость
Матильда
40-43 Оцениваешь себя,чего добился или не добился.Это действительно тяжелый возраст и не все его переживают.Болезни нападают,трагедии всякие.
белочка
кризис это когда возможности не совпадают с потребностями ..
Джессика Альба
это когда нет ни одного из миллионов шансов, что будет все сбываться...
М.А.
вообще не надо заморачиваться, все это непродуктивно, кроме подвести итоги, но кто сказал, что это надо сделать, как на поминках,
просто жить
ставить цели и добиваться, кто хочет....кто хочет - развлекаться...и т д
Любовь Орлова
"Сорокалетье - вот предел извечный, попутный ветер был, теперь он встречный" (Юсуф хас-Хаджиб)
ЛисаАлиса
кризис начинается от безделия. ни у кого из моих знакомых и родственников похожего небыло
а а
нее..исчо Грибоедов писал, что от ума одно горе))
Вероника Петровна
Думаю немногие признаются, но в душЕ согласятся: у большинства женщин кризис начинается после рождения ребенка....меняется тело ( сейчас наверно полетят тапки худыхухоженныхсамодостаточных...)), появляется ежесекундная ответственность, пожизненная, ну гормоны понятно....следущий кризис где-то в 45...ну в среднем наверное, возможно климакс, у кого раньше, у кого позже...седые волосы, морщинки...и никакая краска и ботокс не исправят...народ мудрый, и фраза " ах если б молодость знала , а старость могла" видна практически у всех после 35, как бы молодо не выглядили))))))
Ольга
Не знаю кризисов,до 40 точно не было у меня,а после 40 падает постепенно уровень гормона эстрогена,но это не кризис,а дело потихоньку идет к климаксу))Не знаю,у кого как,а мне до 40 однозначно лучше было))
Valent
Наша жизнь постоянная череда кризисов с рождения до смерти) с рождения до смерти...кризис среднего от 30 до 40....) переосмысление того что сделано...и что было намечено
Valent
Наша жизнь постоянная череда кризисов с рождения до смерти) с рождения до смерти...кризис среднего от 30 до 40....) переосмысление того что сделано...и что было намечено
Наталья Леонова
Это временное ощущение пустоты, того, что ты везде опоздала. Проходит.
Эйве
кризис СВ это когда тебе кажется что то чем ты всю жизнь занимался - НЕ ТО
Tatjana Miosga
У меня уже прошел. Был с 41 по конец 42.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем