Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис среднего возраста у мужчин

Кризис среднего возраста у мужчин 35-40 лет он существует или это просто придумана мужчинами и психологами?Дорогие женщины ,как Вы считаете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Vesna
Это климакс - возрастное угасание половой функции.
У мужчин климакс начинается около 40 лет. Количество тестостерона снижается, количество эстрадиола (женский гормон) - увеличивается. Мужчинко становится истеричен, озабочен, начинает искать баб помоложе, думая, что молодая баба вернет его снижающуюся потенцию. И именно это его состояние называется так красиво - "кризис среднего возраста".
АнонимВ ответ на Vesna
Vesna
Это климакс - возрастное угасание половой функции.
У мужчин климакс начинается около 40 лет. Количество тестостерона снижается, количество эстрадиола (женский гормон) - увеличивается. Мужчинко становится истеричен, озабочен, начинает искать баб помоложе, думая, что молодая баба вернет его снижающуюся потенцию. И именно это его состояние называется так красиво - "кризис среднего возраста".
СсылкаПожаловаться
Я имею ввиду не секс и последствия .А поведение ,характер...
VesnaВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею ввиду не секс и последствия .А поведение ,характер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поведение определяется мотивацией вернуть хороший стояк.
BomberВ ответ на Vesna
Vesna
Это климакс - возрастное угасание половой функции.
У мужчин климакс начинается около 40 лет. Количество тестостерона снижается, количество эстрадиола (женский гормон) - увеличивается. Мужчинко становится истеричен, озабочен, начинает искать баб помоложе, думая, что молодая баба вернет его снижающуюся потенцию. И именно это его состояние называется так красиво - "кризис среднего возраста".
СсылкаПожаловаться
Обиженка. Меняет бабу на помоложе, потому что его жена в медведицу с провисшей задницей превращается как правило.
VesnaВ ответ на Bomber
Bomber
Обиженка. Меняет бабу на помоложе, потому что его жена в медведицу с провисшей задницей превращается как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там обвисло у жены - не играет роли. Главная причина - обвисший половой член.
Roбилла.
верю, бывает
ми
У некоторых он пожизненный
ТрямТрям
да
Очень Zloy SuslikВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
да
СсылкаПожаловаться
дя??? аааааа мне 3 года до кризиса ааааа ушел копать нору


ТрямТрямВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
дя??? аааааа мне 3 года до кризиса ааааа ушел копать нору


СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчи
стоять, а то стрелять буду
Сергей Хулиган.
считать лучше в уме или на калькуляторе)
Beladonna@
Имеет место быть в районе сорокета.
Наталья
Да, но позже, после 45
Ника Валуев
у мужчин это называется не кризис, а подведение итогов жизни и это происходит как минимум три раза за жизнь. Внешне это может казаться кризисом, если мужик недоволен итогами. Первое подведение итогов в 25-27 лет, к этом возрасту мужик уже должен что-то иметь, второе подведение в 38-42 и третье, последнее в 50-55 лет. Подводя итоги , мужик может круто изменит свою жизнь - уйти от жены, бросить всё и уехать в деревню, начать пить и повесится. А если итоги удовлетворительны, то внешне ничего не заметно.
Elena Ilyhina
у каждого он может быть по разному....
Аноним
Я бы честно хотела бы примеры жизни почтитать тут,а не с книжки слова психологов))там много чего написано,а в жизни как ?
АнNa
хз
А я Наталия
В 35-40 - выдумка
Бегущая Строка
моему - 401 . да, бывает, накатывает на него. но он морально устойчив, справляется
Бегущая СтрокаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
моему - 401 . да, бывает, накатывает на него. но он морально устойчив, справляется
СсылкаПожаловаться
40)))
Female Opinion
Я считаю, что человек может менять свой жизненный вектор каждые 6 лет. Пример: 30; 36; 42; 48; 54; 60 лет и т.д. плюс минус 1 год. И, если каждый в своей памяти покопается, сможет найти совпадения. Поэтому в кризис не верю.
masha S
ну 6 случаев знаю когда в 37-42 выстрелило.
1. Жена учительница, мама моей подруги. Ушел к молодой. Потом развелся с ней и на старости лет вернулся.
2. Мой коллега. Вторая семья. Двое детей 15 и 8 лет. Живут. Все хорошо. По годам лет в 37 и ушел из той семьи.
3. Начали решать какие-то чисто формальные дела по прописке ребенка и его понесло. По итогу развелись. Живет у мамы, спивается.
4. Одногруппник моего мужа. Понесло налево, развелись. Что дальеш не знаю.
5. Моего понесло, я подала на развод , а та его бросила - вернулся с поджатым хвостом.
6. Семья моей знакомой. Переклинило. Причины не знаю. Но внешне идеальная семья развалилась и суды были с большим размахом.
Это только то, что за минут 5 вспомнила....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем