Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис тридцатилетия

Здравствуйте, я где-то читала, где-то слышала, что у женщин «кризис тридцатилетия» начинается в 27!!!! Так вот, роковая дата отгремела, мне 27!!!!Но предпосылки начала этого кризиса я стала замечать уже где то года за пол до своего дня рождения, а именно это – тянет со страшной силой на мальчиков (просто ужас какой-то) и что самое интересное я в них влюбляюсь…во всех…всех их хочу!!!! И всех их я нахожу в инете, то «Вконтакте», то в «Моем мире», и вот вместо того чтобы сидеть себе и работать я «прыгаю» с сайта на сайт – проверяю «онлайн» ли они!!!!Ревность бешеная просто! Как дура 15 летняя себя веду. Дальше…постоянно хочется секса – дома, на работе, в транспорте, на совещании везде!!!!Раньше такого не было! Дальше…лет наверное с 23 мне смерть как хотелось замуж, прямо я сильно при сильно хотела!!!!Теперича же совсем не хочется, а хочется мальчиков, причем до 24 лет!!!!Дальше…за несколько месяцев я сменила 3 прически, и еще хочется1 До этого годами ходила с одной! Вот что со мной??? Как с этим бороться??! Я ж страдаю, я мучаюсь? Прямо бесы какие-то вселились в меня!!!!Посоветуйте, что делать…

Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Хороша Маша да не наша
ну и что в этом плохого ? наслаждайтесь Вы жизнью ! любите молоденьких - а кто же их не любит ?? что, любить этих потасканых брюхатых нытиков-неудачников, которых вокруг большинство ? или убиваться по глубоко женатым? к черту их !!!даешь молодых и свободных !!!и блеск в глазах !!!не кастрюлями семейных борщей едиными счастлива женщина, а тем, что может себе позволить взять - и делать только то, что душа запросит. поддерживаю !
глафира форточкина
Это называется гиперлибидемия, прямой путь к сексопатологу.
Котя Мотя
Смахивает на ранний климакс на фоне раннего маразма.
Кошки МышкиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Смахивает на ранний климакс на фоне раннего маразма.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Василиса
Перебеситесь к 30 годам, а может и раньше....
Сальма Хайек
Странно, что кошки беситься начали, вроде как и не март месяц на дворе.
Yana vladarchik
а у меня все наоборот, страшно жить: на мальчиков забила, на тусовки тоже, почти не пью, курю мало, осталось начать носки вязать. Все началось после 30 и прогрессирует
АнгелинА
Что за бред про кризис 30-ия ???Мне 27. такого нет.
Даже НЕ ДУМАЙ
может быть у вас какое нибудь психосексуальное расстройство или шлея под хвост попала :)))
Сережа *****
Живите и радуйтесь. В чем проблема. Наступит врмя когда Вам ничего не нужно будет. Вот тогда сидите и плачте да сплетни собирайте. А пока....Живите полной жизнью
Цыпа
вырубите себе интернет и кризис пройдет
Овсянка
гормональный бум)))))))
Анонимно
Всё нормально с Вами. Без либидо Вы не были бы женщиной.
Сработал датчик близости/реальности секса и переключил Вас в режим активного нетерпеливого ожидания, полной готовности.
Теперь Вам лучше залить жажду поскорее, пока она Вам мозги не сдвинула. Или отключить датчик - если срабатывание ложное и до секса Вам как Танталу до выпивки.

Кроме того, напоминаю: в инете секса нет. Здесь и мужчин нет. Здесь только виртуалы.
Поэтому переносить общение в реал надо сразу. Если парень уклоняется 2 раза - в чёрный список и забыть.
Галина Яковлева
У меня никакого кризиса не было. 30 самый клевый возраст!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем