Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крёстная мать

зовут стать крёстной-у подруги сын.нигде не работает,пенсия по болезни 6тыс,сошёлся с девушкой,ждут ребёнка со дня на день,денег ноль,нашла им кроватку бесплатно,надо было только приехать сегодня забрать,не поехали-нет денег на проезд, говорят-думали ты нам привезёшь на машине,нормально? вот думаю-в крёстные берут для помощи материальной? так у самой не густо.говорю-на что вы ребёнка собрались содержать? плечами пожимают,ни кроватки ни коляски,одежду на первое время по знакомым насобирали.как без коляски из роддома/на такси денег нет/,опять говорят-ты ж крёстная-не заберёшь что ли? вот что делать? ребёнка заранее жаль
натусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Oh, Katya Katya.....
Отказываться. Быть крестной - это большая ответственность, лично для меня. Скажите. что для вас это серьезный шаг и вы к нему не готовы. Я и то не у каждой подруги согласна буду крестной быть, только лучшая когда родит.
Ириша
Не соглашайтесь быть крёстной! Будете всю жизнь решать их проблемы и дойной коровой. Оно вам надо?
натусикВ ответ на Ириша
Ириша
Не соглашайтесь быть крёстной! Будете всю жизнь решать их проблемы и дойной коровой. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
ребёнка жалко,он же не выбирал родителей
Ириша
А себя и своих детей, которых будете ужимать во всем ради крестника, не жалко? Это не те люди, с которыми надо родниться.
натусикВ ответ на Ириша
Ириша
А себя и своих детей, которых будете ужимать во всем ради крестника, не жалко? Это не те люди, с которыми надо родниться.
СсылкаПожаловаться
да всё я понимаю,но как подумаю,что он всё время голодный будет,прям сердце кровью обливается
ИришаВ ответ на натусик
натусик
да всё я понимаю,но как подумаю,что он всё время голодный будет,прям сердце кровью обливается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет он голодным. Такие люди, как пиявки. Они всегда найдут к кому прилепиться-присосаться. Не к вам, так к другой. Да еще и с крёстного отца будут сосать деньги и мат.блага. Вы готовы будете того ребенка потом в первый класс собирать? Эти люди не только тунеядцы, но и знатные лентяи. Они даже за бесплатной кроваткой не хотят приехать. Вы готовы попу рвать для своей семьи и, параллельно, для чужой? Надорветесь. Думайте о себе, а они о себе очень хорошо позаботятся без вас. Вы не задумывались о том, почему именно ВАС -подругу свекрови - хотят взять в крёстные? У молодых родителей нет братьев-сестер-друзей-подруг на эту роль? Они нашли жалостливую женщину, которая будет содержать всю семейку нахлебников.
У дочки моего кузена крёстной стала мать жены (бабушка девочки), а крёстным - священник, который ее крестил. Но у них какие-то свои заморочки в голове.
натусикВ ответ на Ириша
Ириша
Не будет он голодным. Такие люди, как пиявки. Они всегда найдут к кому прилепиться-присосаться. Не к вам, так к другой. Да еще и с крёстного отца будут сосать деньги и мат.блага. Вы готовы будете того ребенка потом в первый класс собирать? Эти люди не только тунеядцы, но и знатные лентяи. Они даже за бесплатной кроваткой не хотят приехать. Вы готовы попу рвать для своей семьи и, параллельно, для чужой? Надорветесь. Думайте о себе, а они о себе очень хорошо позаботятся без вас. Вы не задумывались о том, почему именно ВАС -подругу свекрови - хотят взять в крёстные? У молодых родителей нет братьев-сестер-друзей-подруг на эту роль? Они нашли жалостливую женщину, которая будет содержать всю семейку нахлебников.
У дочки моего кузена крёстной стала мать жены (бабушка девочки), а крёстным - священник, который ее крестил. Но у них какие-то свои заморочки в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет,буду думу думать
ИришаВ ответ на натусик
натусик
спасибо за совет,буду думу думать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста. Удачи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем