Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кролику перекосило мордочку((( что делать?

Доброго времени суток! У моего кролика Василия 2 недели назад перекосило мордочку, при этом ни каких слюноотделений нет. Похоже на то, как будто ему подтянули щечку за уголок губ. Глазик немного прикрыт и слезится. Ходили к ветеринару , сказал что-то неврологическое, ставили уколы, результатов нет!!! Он активный, кушает пьет как обычно. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой?
Саша Липовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Котик Котовна
неврологическое ?? а что кролики могут перенервничать!!! У меня было такое что кролик постоянно чихал и у него было сопельки, но оказалось что это аллергия на корм!!! Мы убрали корм и все стало в порядке! fiory - вот на этот корм была аллергия!
Anna K
Саша, подскажите, что было с Вашим кроликом. У нас такие же симптомы, а врачи не знают, что это.
Саша ЛиповскаяВ ответ на Anna K
Anna K
Саша, подскажите, что было с Вашим кроликом. У нас такие же симптомы, а врачи не знают, что это.
СсылкаПожаловаться
Предположительно у нас был инсульт, прокололи препораты направленные на расслобление челестно-лицевой мышцы, стало лучше, через месяц все прошло, мы его перевозили и не знаем толи напугался ( и случился инсульт) толи простудился ( и защимило мышцу) если он активный, хорошо кушает лишний раз его не водите по врачам для них это стрес, любой поход может оказаться литальным. Мой ко мне теперь не подходит, боиться что укол буду ставить! Выздораливайте!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем