Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крошка сын к отцу пришёл и сказала кроха пися в писю хорошо пися в каку плохо

проблема раннего полового созревания у детей. кто что думает.
геннадий хромин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Лика ЛикаВ ответ на Jorik
Jorik
Да ладно Вам утрировать и из мухи слона делать, проблема банальна и стара как мир!
Россия страна уже видимо 4 мира, Китай и то уже перегнал нас в развитии ...
В России банальная нищита и отсутствует морали ...
Давно доказано чем выше уровень образования нации тем выше имеет значение экономический фактор влияющий на создание потомства!
А раздолбаи, бомжи и недалекие люди как множились так и будут множиться, они живут инстинктами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Китай вообще лидирует по показателям мировой экономики,затем Япония(ну это до цунами и взрыва) и только потом штаты.
Комментарий удален.Почему?
"раньше в 12- 14 лет замуж выдавали и начинали они рожать детей"
И сколько при этом выживали? То-то. Между прочим, еще в Древнем Риме существовал низкий брачный возраст для девочек. Но девушки из знатных семей в большинстве своем выходили замуж лет в 17, потому что уже тогда понимали, что ранние беременность и роды ни к чему хорошему не приведут.
Комментарий удален.Почему?
А в России 2 проблемы, почему до сих пор рано замуж выходят. Одна- всем известная- мужчин не хватает.
Где же ты, дура, вычитала, что в России мужчин не хватает? На заборе? Ты бы хоть открыла бы любой справочник демографический с последними данными. Зайди на сайт Росстата, еще куда нибудь свою тупую голову поверни и почитай цифры, чтобы всякую ху*ню не болтать.
Комментарий удален.Почему?
Вот ведь убогая. Что не скажешь - все пальцем в небо попадешь. Что про пропаганду ранних браков, что про армию. сколько же таких недоделанных по России ходит. Таким как ты надо запрещать рожать, чтобы идиотов на свет не производили.
геннадий хромин
про мясо-открытие для меня. спасибо за инфо.
Изольда Штольцман
Согласна с Воудйкаккошкой ))) Сейчас проблема не раннего полового созревания а поздней умственно-эмоциональной отсталости. Одни инфантилы вокруг. У нас в классе одна девочка в 9 родила, у сына в классе девочка в 3 пристает к мальчикам. Процент детей с отклонениями в этом плане был всегда.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Согласна с Воудйкаккошкой ))) Сейчас проблема не раннего полового созревания а поздней умственно-эмоциональной отсталости. Одни инфантилы вокруг. У нас в классе одна девочка в 9 родила, у сына в классе девочка в 3 пристает к мальчикам. Процент детей с отклонениями в этом плане был всегда.
СсылкаПожаловаться
Изольда, в 9 лет или в 9-м классе? Не пугайте, уточните.
Сколопендра (сама доброта)
Изольда, в 9 лет или в 9-м классе? Не пугайте, уточните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изольда, в 9 лет или в 9-м классе? Не пугайте, уточните. - в 9 утра... успокойся...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Изольда, в 9 лет или в 9-м классе? Не пугайте, уточните. - в 9 утра... успокойся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще непонятней! Ваще теперь не усну.
Сколопендра (сама доброта)
Еще непонятней! Ваще теперь не усну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас уже спать пора или с ночной смены???
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а у вас уже спать пора или с ночной смены???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
15-45, скоро домой. Но ведь я же переживаю! Не успокоюсь, пока не скажет.
Сколопендра (сама доброта)
15-45, скоро домой. Но ведь я же переживаю! Не успокоюсь, пока не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
15-45, скоро домой. Но ведь я же переживаю! Не успокоюсь, пока не скажет.

Смотрю время ответа 08-45, у Вас 15-45. Это где же Вы живёте так????
KaterinaВ ответ на elena.platova
elena.platova
15-45, скоро домой. Но ведь я же переживаю! Не успокоюсь, пока не скажет.

Смотрю время ответа 08-45, у Вас 15-45. Это где же Вы живёте так????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрите в ММ. Это Приморский край! Какая же страна у нас огромная!!!!
elena.platovaВ ответ на Katerina
Katerina
Посмотрите в ММ. Это Приморский край! Какая же страна у нас огромная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)))
Не просто страна-Земной шар)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на elena.platova
elena.platova
15-45, скоро домой. Но ведь я же переживаю! Не успокоюсь, пока не скажет.

Смотрю время ответа 08-45, у Вас 15-45. Это где же Вы живёте так????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Владивосток
Лика ЛикаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Согласна с Воудйкаккошкой ))) Сейчас проблема не раннего полового созревания а поздней умственно-эмоциональной отсталости. Одни инфантилы вокруг. У нас в классе одна девочка в 9 родила, у сына в классе девочка в 3 пристает к мальчикам. Процент детей с отклонениями в этом плане был всегда.
СсылкаПожаловаться
Да ладно...в 9????
Изольда ШтольцманВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Да ладно...в 9????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 9 классе, пардон если непонятно )))
Сколопендра (сама доброта)
У моего ребенка нет такой проблемы. Развитие соответствует возрасту. Те, у кого есть, видимо, где-то напортачили в воспитании.
геннадий хроминВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
У моего ребенка нет такой проблемы. Развитие соответствует возрасту. Те, у кого есть, видимо, где-то напортачили в воспитании.
СсылкаПожаловаться
эту надпись я прочёл в подъезде.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
эту надпись я прочёл в подъезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнился фильм "Про Красную Шапочку". "Разве умные дети читают, что написано на заборах? Ну а хорошие будут портить заборы?"(с)
Ф.Сухов
а давайте плять обсуждать наше половое созревание , а не наших детей. Тема гнилая, и осуждать ее здесь запрещаю
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а давайте плять обсуждать наше половое созревание , а не наших детей. Тема гнилая, и осуждать ее здесь запрещаю
СсылкаПожаловаться
Это почему это?Если так то здесь все гнилые темы почти
ЦыпаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а давайте плять обсуждать наше половое созревание , а не наших детей. Тема гнилая, и осуждать ее здесь запрещаю
СсылкаПожаловаться
я тоже НЕ за обсуждение детей, народ не компетентен в этом вопросе, срать на детей я тоже не позволю
ТаисВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а давайте плять обсуждать наше половое созревание , а не наших детей. Тема гнилая, и осуждать ее здесь запрещаю
СсылкаПожаловаться
Ну расскажи нам, Андрюха, про свое половое созревание. Может, мы о судим?
Ф.СуховВ ответ на Таис
Таис
Ну расскажи нам, Андрюха, про свое половое созревание. Может, мы о судим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
созрел я поздно, и был сорван умелыми руками, поэтому я такой сексуальный до сих пор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем