Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовки в стиралке

Вы правда стираете обувь в машинке?
То есть вы ходите в этой обуви по улице, где наши "сознательные" граждане харкают, сморкаются под ноги, вы проходите по высохшим плевкам и соплям, потом засовываете в стиралку обувь, а в следующий цикл в стиралку закладываете нательное белье???!!! А потом удивляетесь, что пиписька заболела.
Фуууу... Буэээ... Я как прочитала в теме ниже, меня блевать потянуло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да эта тема каждую неделю всплывает! Хотя бы для лица отдельно, для тела , для ног и для использования после туалета!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не... У меня раковинка, жидкое мыло, душник, отдельное для каждого полотенца. На юго- востоке так в каждом общественном туалете, не говоря о доме. Вы ещё о нарезанной газетке в туалете расскажите. Хорошо хоть пипифакс имеется.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Душик!
Name
вообще-то у нормальных машин есть режим антибактериальный,можно после кроссов запустить просто с порошком без белья. Правда,я кроссы не стираю в машинке. Тазик, губка и порошок с водой.
Оксана
Стираю и не только обувь, но и коврики. Машинку потом отмываю и есть еще такая функция, как чистка барабана.
Анна РВ ответ на Оксана
Оксана
Стираю и не только обувь, но и коврики. Машинку потом отмываю и есть еще такая функция, как чистка барабана.
СсылкаПожаловаться
Вы меня опередили. Абсолютно верно!
Самая счастливая
Для особо одаренных трепетных ланей:потом бросаете туда же,в стиралку,"Антинакипин" или любое другое средство для чистки машин,и прогоняете полный цикл.Концентрированная щелочь,входящая в состав,размывает все напрочь( и вызывает термические ожоги при попадании на кожу - без перчаток не трогать).
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Для особо одаренных трепетных ланей:потом бросаете туда же,в стиралку,"Антинакипин" или любое другое средство для чистки машин,и прогоняете полный цикл.Концентрированная щелочь,входящая в состав,размывает все напрочь( и вызывает термические ожоги при попадании на кожу - без перчаток не трогать).
СсылкаПожаловаться
Не, у меня даже после такой дезинфекции остались бы мысли о том, что там побывала обувь. Не смогла бы я туда свое белье закинуть))
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не, у меня даже после такой дезинфекции остались бы мысли о том, что там побывала обувь. Не смогла бы я туда свое белье закинуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас фобия,зайдите к неврологу.Я серьезно - это нездоровая любовь к чистоте.
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
Не, у меня даже после такой дезинфекции остались бы мысли о том, что там побывала обувь. Не смогла бы я туда свое белье закинуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это психическое заболевание фу фу психическая фу
Vasilisa ChehovaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Для особо одаренных трепетных ланей:потом бросаете туда же,в стиралку,"Антинакипин" или любое другое средство для чистки машин,и прогоняете полный цикл.Концентрированная щелочь,входящая в состав,размывает все напрочь( и вызывает термические ожоги при попадании на кожу - без перчаток не трогать).
СсылкаПожаловаться
Хороший комментарий)) Надо бы прогнать так машинку.. А то кто знает, насколько она чистая, хоть я и не стираю в ней кроссовки.. (боюсь, расклеются..) ))
Exty
У моей подруги две стиралки ))) одна как раз для таких "грязных" случаев. А я кожаную обувь вообще не стираю )))))
Night Fury
Нет. Я не могу стирать обувь и нижнее белье в одной машинке.
Сумерки Богов
не стираю, только щеткой
Ekaterina
Автор, скажите как нужно делать? перчатки резиновые надевать надо, когда обувь дома снимаю? Или достаточно просто руки мирамистином обработать? А если вдруг неповезет в общественном транспорте прокатиться, на сидение нужно что нибудь подстелить, а то столько поп на них садилось?
БуВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Автор, скажите как нужно делать? перчатки резиновые надевать надо, когда обувь дома снимаю? Или достаточно просто руки мирамистином обработать? А если вдруг неповезет в общественном транспорте прокатиться, на сидение нужно что нибудь подстелить, а то столько поп на них садилось?
СсылкаПожаловаться
носите с собой хлорку, респиратор и защитный комбинезон....
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Автор, скажите как нужно делать? перчатки резиновые надевать надо, когда обувь дома снимаю? Или достаточно просто руки мирамистином обработать? А если вдруг неповезет в общественном транспорте прокатиться, на сидение нужно что нибудь подстелить, а то столько поп на них садилось?
СсылкаПожаловаться
Понятно, что мы живем не в стерильной чистоте, но грани разумного должны же быть.
Вы вряд ли станете пить из стакана, в который в больнице сдают мокроту? Даже если его помоют фейри в вашем присутствии.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно, что мы живем не в стерильной чистоте, но грани разумного должны же быть.
Вы вряд ли станете пить из стакана, в который в больнице сдают мокроту? Даже если его помоют фейри в вашем присутствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грани разумного - сомневаюсь что люди бросают кроссовки в стиралку сразу по приходу с улицы - в комьях грязи, окурках и плевках. Предварительно их в любом случае почистить и постирать нужно руками (вот кстати тут еще сложнее - руками чистить подошву в плевках?! а потом этими руками детей обнимать...)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Грани разумного - сомневаюсь что люди бросают кроссовки в стиралку сразу по приходу с улицы - в комьях грязи, окурках и плевках. Предварительно их в любом случае почистить и постирать нужно руками (вот кстати тут еще сложнее - руками чистить подошву в плевках?! а потом этими руками детей обнимать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отрубить руки на фик!!!
EkaterinaВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Отрубить руки на фик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) лучше ноги. Нет ног - нет проблем.
СюзеренВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
)))) лучше ноги. Нет ног - нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а лучше ноги и руки отрубить и фсе проблема решена
Бу
если что, то средства для стирки содержат такое количество веществ для дезинфекции, что вымрут любые сопли...
Олька
Я раз постирала, мне машинка ободрала любимые кеды, больше не стираю)
Виктория Куличенко
а в ресторане как вы едите? тоже не понятно, кто до вас эту ложку во рту держал..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем