Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровь

Жизнь - великая мастерица сочинять истоиии. Вот одну вам раскажу.Жили-были два друга. Дружить дружили, но ровня себе не были, один и родней поплоше и лицом попроще и в целом меньше ему в жизни светило, чем другу. Тот то был прынц и красавец и все к его ногам. Однажды к его ногам легла девчонка одна, пятнадцатилетняя сирота, как есть голодранка, ничего кроме красоты, даже мозгов по малолетству особых. Забеременела от него, а прынц вдруг исчез в неизвестном направлении, уехал куда-то и с концом. Друг его девчонку не бросил, пожалел, да и полюбилась ему она. Ребенка как своего воспитывал, все для семьи, ни в чем отказа не знали. Со временем поднялись на ноги, жена как сыр в масле жила, муж ее больше жизни любил, словом кривым не попрекнул никогда....Она ему не изменяла, благодарна была за добро....но не любила, и не была с ним счастлива и он это чувствовал, а отпустить не мог. Она за ним, как за каменной стеной жила, а точнее, как за крепостным валом - шаг в сторону -попытка к побегу. Чувствуя холодность со стороны жены он перенес всю нежность на дочь, чужого ребенка, своих ему жена родить не смогла. И взаимно было чувство, дочка с него глаз не спускала, все папа да папа. Мать люто ненавидела за то, что мужа не смогла полюбить.
Папка блудный объявился когда дочке было 25. Сцен она устраивать не стала, от общения не отказалась, но отцом называть не торопилась, сказала - у меня уже есть. А приемный отец все-таки переживал, и с переживаний таки посетил его Кондратий. Да так крепко, что врачи руки умывали, мол если восстановится, то это будет чудо. Мужику слегка за 50, жена на десять лет моложе. Ушла от него, молодая баба еще, жить хотелось, а тут муж хуже малого ребенка, да к тому же нелюбимый. Осталась с ним дочь. Чужая кровь, неродная. И ходила за ним, свою жизнь забросила, с ложки отца кормила, говорить учила....
Кровное родство - это ерунда. Родство не тем меряется.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ТоропыгаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну это немного про другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да. Я всегда говорю что тему не читаю полностью, а только на внутренние эмоции реагирую. И свои так же пишу. И извиняюсь перед автором по возможности-))))
РЫБЫВ ответ на Торопыга
Торопыга
Кровное родство - это ерунда
Может и ерунда. Но вот как человек который НИ КОГДА не видел "предка по крови", перенимает все его характерные черты и качества?
СсылкаПожаловаться
Наверное ко мне относится....
ТоропыгаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Наверное ко мне относится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно...Я это точно вижу, и все доктрины о воспитании рушатся перед фактом.
надежда морякова
жизнь -такая сложная штука....иногда родные - как чужие, а чужие - роднее родных...
надежда морякова
жизнь -такая сложная штука....иногда родные - как чужие, а чужие - роднее родных...
СсылкаПожаловаться
именно так
мария титчева
согласна.. больше пакостей как мне родная сестра мне не сделал никто...зависть и ревность.. так что автор - права на все 100500
Леонарда
Любил женщину, полюбил и её ребенка. В этом весь секрет.
Casa EroticaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Любил женщину, полюбил и её ребенка. В этом весь секрет.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что таким людям не обязательно даже иметь мотивацию, они в принципе от природы созданы для более глубокого чувства.
Марица
Надо думать, что мать и ребенка не особо любила, а ребенок это чувствовал. И потянулся к более именно родному. Вот такие истории, когда у ребенка отношения куда лучше с приемным отцом, и видела, и слышала часто. А вот наоборот... Единичные.
Casa EroticaВ ответ на Марица
Марица
Надо думать, что мать и ребенка не особо любила, а ребенок это чувствовал. И потянулся к более именно родному. Вот такие истории, когда у ребенка отношения куда лучше с приемным отцом, и видела, и слышала часто. А вот наоборот... Единичные.
СсылкаПожаловаться
Не любила, правда. Рано родила, не нужен ей был ребенок, не созрела еще. А потом уже поздно было налаживать связи
МарицаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не любила, правда. Рано родила, не нужен ей был ребенок, не созрела еще. А потом уже поздно было налаживать связи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочку очень жалко. Больше даже, чем мужа. Даже представить сложно, как так жить, понимая, что для матери родной ты всего лишь обуза...
Casa EroticaВ ответ на Марица
Марица
Дочку очень жалко. Больше даже, чем мужа. Даже представить сложно, как так жить, понимая, что для матери родной ты всего лишь обуза...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало разве таких дочек?
Василиса
Логично, что дочь ухаживала за тем, кого любила. а ненавидеть мать, так пусть сама поживет 25 лет с Нелюбимым мужиком - ради своего ребенка, а потом и судить будет.
Casa EroticaВ ответ на Василиса
Василиса
Логично, что дочь ухаживала за тем, кого любила. а ненавидеть мать, так пусть сама поживет 25 лет с Нелюбимым мужиком - ради своего ребенка, а потом и судить будет.
СсылкаПожаловаться
Ну так, что ж не ушла раньше. Сначала ясно, сама шпана, ребенок маленький, но дети растут, проще становится.
ВасилисаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну так, что ж не ушла раньше. Сначала ясно, сама шпана, ребенок маленький, но дети растут, проще становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно не любила никого, вот и жила, а как кто то появился и муж стал доставать с дочерью - так и ушла, это ЕЁ право и ЕЁ выбор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем