Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровь, огонь и свадьба.

Сегодня снилось, что свадебный день. Много пар. Не чья-то конкретно свадьба, а сам факт. При этом был пожар. Горела сухая трава, пламя полыхало. Мне это не причинило вреда, я встала на полосу безопасности (там где все уже сгорело и огонь уже туда не идет). Еще видела тазик со свадебными угощениями. а на дне кровь. Мой муж ел из этого тазика, когда он увидел кровь, ему стало плохо. Я тоже ела из него, но кровь восприняла более спокойно. Да, стало неприятно, но я держала себя в руках. 

Что за сон такой? Что значат эти символы вместе? Я обычно легко расшифровываю свои сны, сама. Часто вижу то, что потом сбывается. Но эти символы что-то не поддаются мне. Может кто поможет разобраться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Рэм Ⓡ
Мой муж ел из этого тазика, когда он увидел кровь, ему стало плохо. (с)
Всё. По законам жанра, окажется, что вы его сестра..
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мой муж ел из этого тазика, когда он увидел кровь, ему стало плохо. (с)
Всё. По законам жанра, окажется, что вы его сестра..
СсылкаПожаловаться
Это исключено.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Это исключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как знать.. как знать..
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А как знать.. как знать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, нас мамы и папы родили в разных концах света. Спустя 30 лет встретились на нейтральной территории.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, нас мамы и папы родили в разных концах света. Спустя 30 лет встретились на нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто не представляете себе.. как тесен бывает мир )
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А как знать.. как знать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tatiana China HK
Кровь вроде к родне снится
Светка-Пипетка
Возможно, вы переели на ночь.
дядя витя
да уж
Эйве
у нас зато траву не жгут, собак не ловят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем