Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровотечения из носа

Кто-нибудь сталкивался с таким? У моего мужчины периодически идет кровь из носа. В период отпуска все нормализовалось, и кровотечения не было. Пару дней назад вышел на работу - и все по новой. Снова стал рано вставать, но говорит, что высыпается, голова не болит. Не курит, выпивает, но в пределах нормы. К врачу идти не хочет, все ждет чего-то...Насколько это может быть опасно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Аскорутин помогает? я в детстве пила, помню, мне не помогал, родители скорую вызывали постоянно, со взрослением само прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все более сильное Вам имеет право рекомендовать только врач. Сами понимаете. А для этого мужа нужно все таки к нему довести.
Психея Моисевна Ватник
К врачу обязательно надо идти
Психея Моисевна Ватник
К врачу обязательно надо идти
Председатель Колхоза
Гнобят его на работе, он нервничает, давление повышается и кровь носом идет! Он тюфяк?
Председатель Колхоза
Гнобят его на работе, он нервничает, давление повышается и кровь носом идет! Он тюфяк?
СсылкаПожаловаться
Нет, наоборот, командир
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, наоборот, командир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он домашний, диванный командир? Обычно лошки на работе дома отрываются
Председатель Колхоза
Может он домашний, диванный командир? Обычно лошки на работе дома отрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, дома тихий и спокойны, наоборот, наверно, на работе отрывается
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, наоборот, командир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может кричит много, напрягается по-командирски.
наталья мельникова
Может кричит много, напрягается по-командирски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, на работе его не видела, да и он не скажет. Но все слышала, что военные командиры на работе на бедных солдатах отрываются...
Daria
видимо нервничает ваш муж на работе,спазмы сосудов и пожалуйста. если бы что-то другое было,то и в отпуске бы было кровотечение.
Енотик Филя
работать не хочет, прикидывается
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
работать не хочет, прикидывается
СсылкаПожаловаться
Да если бы...не трутень, переживаю за его здоровье
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Да если бы...не трутень, переживаю за его здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы серьезно было бы, сам уж побежал в больницу
а раз не переживает особо, значит знает что не страшно, может чего вам не договаривает
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
если бы серьезно было бы, сам уж побежал в больницу
а раз не переживает особо, значит знает что не страшно, может чего вам не договаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мужики ведь как дети
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Да мужики ведь как дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте курс витаминов, в составе которых есть вит К
Тихое счастье
попробуйте курс витаминов, в составе которых есть вит К
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Абсолютное Зло
Зато инсульта не будет.
Бу
не работать от забора до заката, иначе закончится плохо.
АнонимВ ответ на Бу
Бу
не работать от забора до заката, иначе закончится плохо.
СсылкаПожаловаться
Работа именно с этим и связана, и еще 13 лет до пенсии работать
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Работа именно с этим и связана, и еще 13 лет до пенсии работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У художника Ильи Репина с детства носом шла кровь так, что это представляло даже опасность для жизни. Как-то он приспособился в то время с этим бороться - ключ что ли между лопаток вешал. Читал это в его воспоминаниях "Далекое близкое".
Аноним
Работа именно с этим и связана, и еще 13 лет до пенсии работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, вот интересные.... не задумывались о том, что до пенсии можно и не дожить? мало таких что ли?
я на всю жизнь запомнила слова врача. я просила скорее больничный мне закрыть, т.к. мне полегчало, а пришла к ней с бронхитом, еле на ногах стояла. она на меня, как на идиотку посмотрела и сказала: "если ты на работе помрешь, тебе никто памятник не поставит, и через неделю забудут, как тебя звали. долечивайся, никто кроме тебя твое здоровье не выходит".
АнонимВ ответ на Бу
Бу
не, вот интересные.... не задумывались о том, что до пенсии можно и не дожить? мало таких что ли?
я на всю жизнь запомнила слова врача. я просила скорее больничный мне закрыть, т.к. мне полегчало, а пришла к ней с бронхитом, еле на ногах стояла. она на меня, как на идиотку посмотрела и сказала: "если ты на работе помрешь, тебе никто памятник не поставит, и через неделю забудут, как тебя звали. долечивайся, никто кроме тебя твое здоровье не выходит".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все так, конечно, и я себе гайморит хронический заработала, и сейчас с простудой лучше дома посижу. Но он точно с работы не уйдет, у него ипотека, уволится - потеряет жилье. Это военные, они к жизни не приспособлены в случае потери работы
Аноним
Да все так, конечно, и я себе гайморит хронический заработала, и сейчас с простудой лучше дома посижу. Но он точно с работы не уйдет, у него ипотека, уволится - потеряет жилье. Это военные, они к жизни не приспособлены в случае потери работы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда к доктору за шкирку
Елена Гроссман
Давление контролируйте,купите аппарат.
Елена ГроссманВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Давление контролируйте,купите аппарат.
СсылкаПожаловаться
Инсульт это не шутки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем