Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

круговая подтяжка лица

Всем привет)))кто что знает про круговую подтяжку лица и есть хорошие рекомендованные клиники в Омске или в Новосибирске или в Урумчи))))посоветуйте кто делал))
любимая -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Carry BradshowВ ответ на Ksyusha Mas
Ksyusha Mas
Вообще идея со скайпом очень хорошая. Это ж сколько времени можно съэкономить, да и для и многих нерешительных выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно на прием придется идти, и операцию даже Росс по скайпу провести не сможет.
Екатерина КомпанийцеваВ ответ на Carry Bradshow
Carry Bradshow
Все равно на прием придется идти, и операцию даже Росс по скайпу провести не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пристыдили, так пристыдили. Сходила я сама в клинику. Решила, что по скайпу я боюсь еще больше. НЕ съел меня Росс, но сказал, что мне спейс еще рано делать! Что в моем случае и сравнительно молодом возрасте (это в 36 лет) есть другие варианты борьбы с моими проблемами и отправил к косметологу. Я немного в ступоре, я уже на операцию настроилась, а она мне оказывается не нужна.
Ольга МаковаВ ответ на Екатерина Компанийцева
Екатерина Компанийцева
Пристыдили, так пристыдили. Сходила я сама в клинику. Решила, что по скайпу я боюсь еще больше. НЕ съел меня Росс, но сказал, что мне спейс еще рано делать! Что в моем случае и сравнительно молодом возрасте (это в 36 лет) есть другие варианты борьбы с моими проблемами и отправил к косметологу. Я немного в ступоре, я уже на операцию настроилась, а она мне оказывается не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так радуйтесь! Значит, Росс реально профессионал, раз отказал вам в операции, и в его задачу входит не только денег срубить, но и сделать нас красивыми. Стоит сходить, посмотреть на этого индивидума
Екатерина КомпанийцеваВ ответ на Ольга Макова
Ольга Макова
Так радуйтесь! Значит, Росс реально профессионал, раз отказал вам в операции, и в его задачу входит не только денег срубить, но и сделать нас красивыми. Стоит сходить, посмотреть на этого индивидума
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сходите, посмотрите, очень такой нормальный индивидуум. Строгий, толковый и какой-то располагающий к себе. ))
Екатерина КрыловаВ ответ на Екатерина Компанийцева
Екатерина Компанийцева
Сходите, посмотрите, очень такой нормальный индивидуум. Строгий, толковый и какой-то располагающий к себе. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочки, а не знаете, как клиника работает в рожденские праздники? И скидки у них на спейслифтинг будут? И доктор принимать будет или уедет кататься на лыжах?
Carry BradshowВ ответ на Екатерина Крылова
Екатерина Крылова
Девочки, а не знаете, как клиника работает в рожденские праздники? И скидки у них на спейслифтинг будут? И доктор принимать будет или уедет кататься на лыжах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы о какой клинике? Такое чувство, что тут собрались люди, которые, кроме как на форумах нигде инфу искать не умеют.
Если вы о rossclinic, то зайдите на их сайт и там есть телефон – позвоните. Не можете позвонить, закажите обратный звонок и вам перезвонят и все расскажут.
Екатерина КрыловаВ ответ на Carry Bradshow
Carry Bradshow
Вы о какой клинике? Такое чувство, что тут собрались люди, которые, кроме как на форумах нигде инфу искать не умеют.
Если вы о rossclinic, то зайдите на их сайт и там есть телефон – позвоните. Не можете позвонить, закажите обратный звонок и вам перезвонят и все расскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я о клинике, в которой работает доктор Росс, где ж еще спейс делают. Просто зачиталась вас и решила прямо сейчас и спросить. Тут же есть люди, которые ее посещают и даже оперировались:-)
Carry BradshowВ ответ на Екатерина Крылова
Екатерина Крылова
Да, я о клинике, в которой работает доктор Росс, где ж еще спейс делают. Просто зачиталась вас и решила прямо сейчас и спросить. Тут же есть люди, которые ее посещают и даже оперировались:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут же есть люди, которые ее посещают и даже оперировались:-)

Люди есть. )) Но такую инфу вам только в россклиник дадут, а простые пациенты :) могут и напутать.
Екатерина Крылова
Да, я о клинике, в которой работает доктор Росс, где ж еще спейс делают. Просто зачиталась вас и решила прямо сейчас и спросить. Тут же есть люди, которые ее посещают и даже оперировались:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы абсолютно правы. Спейслифтинг только в россклиник и делают. Но я буду оперироваться у Андрея Владимировича после праздников, так что с режимом работы в начале января вам ничего не подскажу.
Dreams )
Цена, действительно зависит от раскручености хирурга и клиники. А осложнения это как повезет, любой врач может допустить ошибку, у любого пластического хирурга есть плохие работы. Чтобы найти"своего хирурга" надо сходить на консультации к нескольким врачам в разные клиники, посмотреть их альбомы с результатами, говорят что Блохин ( http://300experts.ru/doctors/blohin-serg... ) хороший.
Ольга Кравцова
Круговая подтяжка кожи и СМАС -лифтинг-разные вещи. В 50 лет-только СМАС .. Подтягивается мышечно-апоневротическая система. Я делала . Прекрасно. Минус 12-15 лет.. И подруги мои делали. Нам по 50 в этом году. Выглядим на 35 при девичьих фигурах ...Обязательно хорошего хирурга, проверенную клинику .. Наркоз 4-5 часов. Это серьезно. Я перенесла операцию прекрасно. Выписывают на третьи сутки, но меня муж забрал на вторые . Четыре дня в шлеме -тугой повязке, потом перевязки, снятие швов на 7 сутки. Через две недели я вышла на работу, отек ушел к третьей неделе, синяков вообще не было. К третьему месяцу принимала комплименты. Но настоящий эффект-полгода, когда "встает" лицо на место..
Ольга Кравцова
Цена в клинике, в которой я делала з мою операцию- СМАС лифтинг - 230-250 000 руб.. Мне -скидка как коллеге 50% ...Если Москва, пишите в личку. Отвечу на все вопросы...
Hjufnjdf ccvvvv
я слышала многие сейчас в Белоруссии делают пластику в институте пластической хирургии может кто слышал
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем