Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крутите, шура, крутите...

По роду своей деятельности я немного знакома с электрикой, ну и, соответственно, могу починить, подключить, исправить розетку, проводку, починить и установить люстру и т.п. Приходит ко мне парень из соседнего офиса и просит меня посмотреть розетку, которая у него не работает. Ну ладно, думаю, не все же фазу и ноль различают.... Вооружилась отверткой, кусачками, взяла изоленту, шуруповёрт. Прихожу. Сидят еще три-четыре мужика и смотрят на меня. Ээээээ.... Я такой дурой себя почувствовала. Спрашиваю их, я тут в качестве аттракциона? Отвернулись, молчат. Ну я развернулась и ушла. Че за позорище? Хотели посмотреть, как баба будет шурупы крутить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Алекс назвал это что-то типа низкой планки эмансипированной женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Алекса у самого каша в голове. Он не признает никакого равноправия.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Алекс назвал это что-то типа низкой планки эмансипированной женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мня знакомая физичка, когда они учились- в женской общаге организовали починку. несли к ним утюги удлинители и прочее..Она и сейчас себе удлинители собирает. А четакова? просто в магазине начинает требовать кабель такой то ширины и толщины..и что то там еще. так и говорит на что она его берет. Вино она открывает нагрев бутылку. под краном..да много чего еще.
Комментарий удален.Почему?
Любовь КайдаловаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Золотые слова! А ещё: "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя."
Vitamin SeaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
А вы правы))
КоньВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
+++Умный знает и молчит, а дурак не знает, а говорит!
Александра Андреева
Да и правильно, обойдутся.
Аноним
При чем здесь "я мужиг"? Я сказала, что по роду моей профессиональной деятельности я немного знакома с электрикой. Я же не машу отверткой на каждом шагу
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем здесь "я мужиг"? Я сказала, что по роду моей профессиональной деятельности я немного знакома с электрикой. Я же не машу отверткой на каждом шагу
СсылкаПожаловаться
Да при чем здесь ваша деятельность? Физику и в школе, и в ВУЗе проходят, любой розетку починит, только пробки выключить не забудьте
)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да при чем здесь ваша деятельность? Физику и в школе, и в ВУЗе проходят, любой розетку починит, только пробки выключить не забудьте
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно
Глава
Я 17 лет в машиностроении и 17 лет в энергетике (строительство, эксплуатация). Иногда просто бесит, что мужчины не знают элементарные вещи, "то, что мужику знать положено".
Не положено знать только олигарху, он спецов оплатит. Но что-то не вижу вокруг олигархов)))
митрофанов алексей
Стисняюсь спросить
Вооружилась отверткой, кусачками, взяла изоленту, шуруповёрт


зачем отвертка в купе с шуриком, на кой изолента при ремонте розетки и почему Вы контрольку не взяли? Вы фазу на язык собирались проверять?
Идите скажите спасибо мужчинам за их тактичность, могли бы просто поржать.
милашкаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Стисняюсь спросить
Вооружилась отверткой, кусачками, взяла изоленту, шуруповёрт


зачем отвертка в купе с шуриком, на кой изолента при ремонте розетки и почему Вы контрольку не взяли? Вы фазу на язык собирались проверять?
Идите скажите спасибо мужчинам за их тактичность, могли бы просто поржать.
СсылкаПожаловаться
Может отвёртка как раз индикаторная, вы не в курсе,так помолчали бы лучше
Мари МариВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Стисняюсь спросить
Вооружилась отверткой, кусачками, взяла изоленту, шуруповёрт


зачем отвертка в купе с шуриком, на кой изолента при ремонте розетки и почему Вы контрольку не взяли? Вы фазу на язык собирались проверять?
Идите скажите спасибо мужчинам за их тактичность, могли бы просто поржать.
СсылкаПожаловаться
Ну вот вы зачем прям так серьёзно подходите к делу ))
митрофанов алексей
Стисняюсь спросить
Вооружилась отверткой, кусачками, взяла изоленту, шуруповёрт


зачем отвертка в купе с шуриком, на кой изолента при ремонте розетки и почему Вы контрольку не взяли? Вы фазу на язык собирались проверять?
Идите скажите спасибо мужчинам за их тактичность, могли бы просто поржать.
СсылкаПожаловаться
Откуда я знаю фронт работ, если объяснить толком ничего не могут? И ещё раз говорю, я не электрик, не профессионал.
Антон Шибаев
Они не просто так там сидели! Они втроем пытались починить эту розетку.
Ваще Не ДругВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Они не просто так там сидели! Они втроем пытались починить эту розетку.
СсылкаПожаловаться
Бухали они, трое как никак, и им понадобилась женская компания
Антон ШибаевВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Бухали они, трое как никак, и им понадобилась женская компания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) тоже вариант...
Ваще Не Друг
Звиздешь! Розетку любой может починить
АнонимВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Звиздешь! Розетку любой может починить
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, если бы они у меня инструмент попросили, тогда любой может. А то сама приди и покрути!
арфа
Надо было зайти и сказать- Здравствуйте, девочки!
cтилет 1
психопатка
Наталья Просветова
да. наблюдала за другом. а что запрещается? Я всегда наблюдаю за мужчинами. А так уже точно не помню. но все вещи были разбросаны. что-то лежало на полу под кроватью. но. правда. молчал. думаю.это и спасло от открытого конфликта. И сейчас молчит. Как это сформулировать. я все же не дура. и мне сама с собой разговаривать не хочется. смысл не в конфликте. а в том. что я хочу донести. что общаться больше не хочу.т к меня не устраивают отношения.
Nata
fu
Mb_Shl
Похвасталась типо......
Маладэц.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем