Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крутятся, пыжутся, из кожи вон лезут.Эх, бабы!

Часто наблюдаю одну и ту же картину. Идут рядом....Она вся из себя, красотка, из кожи вон выворачивается, диеты, массажи, солярии, интимные стрижки в виде рисунков, нарощенные пергидрольные волосы, нарощенные ресницы, ногти и пуш-ап в лифоне, а то и вовсе силикон на последние деньги, а дальше хлеб и вода - наша еда...
А он - внешне самый обычный мужичонко, плюгавенький бывает, ну, в лучшем случае без пуза и лысины. Но все равно не знающий толком что такое как ОНА следить за своей внешностью.
Он знает только работа, диван, холодильник, ну, побриться там еще, ну, мож зубы почистить.
И пусть радуется она!
Почему бабы крутятся как уж на вилах? А мужики почти ничего не делают и типа неотразимы!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на CULT
CULT
Да как получилось - зашила рот и стала физкультурой заниматься)) Рецепт один;)

Нормально перенесли ? Тоже хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я пока и не останавливалась, до сих пор "переношу". Нормально) Я не "фанатик", при жесткой диете в будни, позволяю себе расслабиться в пятницу-субботу, на шашлыки сходить, в гости, в кафе... выпить, пожрать вредного;)) Я очень предрасположена к полноте, если перестану заниматься и устраивать "разгрузочные дни", сразу наберу. Очень этого не хочется))
Екатерина Яблонская
Да я пока и не останавливалась, до сих пор "переношу". Нормально) Я не "фанатик", при жесткой диете в будни, позволяю себе расслабиться в пятницу-субботу, на шашлыки сходить, в гости, в кафе... выпить, пожрать вредного;)) Я очень предрасположена к полноте, если перестану заниматься и устраивать "разгрузочные дни", сразу наберу. Очень этого не хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая Вы молодец )
Екатерина Яблонская
Да как получилось - зашила рот и стала физкультурой заниматься)) Рецепт один;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от чего отказалась??? пиво??? мясо? картошечка ?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
от чего отказалась??? пиво??? мясо? картошечка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, от мяса не могу)) Я там ответила выше - все ем только в выходные, на неделе плотный только завтрак, обед-ужин - фрукты, йогурты, чай зеленый...;))
Екатерина Яблонская
Нет, от мяса не могу)) Я там ответила выше - все ем только в выходные, на неделе плотный только завтрак, обед-ужин - фрукты, йогурты, чай зеленый...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо)))приму во внимание
Екатерина Яблонская
Нет, от мяса не могу)) Я там ответила выше - все ем только в выходные, на неделе плотный только завтрак, обед-ужин - фрукты, йогурты, чай зеленый...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А недавно прочитала мнение относительно зелёного чая: Похудеть на зелёном чае можно только, если лазить по горам и собирать его собственноручно....Понравилось ))))
кира петроваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Конец мая) Сейчас чуть-чуть еще сбросила;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конец мая) Сейчас чуть-чуть еще сбросила;)

А сколько в итоге в минус ушло?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на кира петрова
кира петрова
Конец мая) Сейчас чуть-чуть еще сбросила;)

А сколько в итоге в минус ушло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше 26
кира петроваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Больше 26
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер! А за какой период?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на кира петрова
кира петрова
Супер! А за какой период?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С начала февраля
кира петроваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
С начала февраля
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть по 5 кг в месяц! Как ! На какой диете?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на кира петрова
кира петрова
То есть по 5 кг в месяц! Как ! На какой диете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На абсолютно ненаучной)) На завтрак - мясо или яйца, овощи, сыр, творог... На обед - фрукты и йогурт, на ужин зеленый чай)) Я там выше писала. Ну и физические нагрузки
кира петроваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
На абсолютно ненаучной)) На завтрак - мясо или яйца, овощи, сыр, творог... На обед - фрукты и йогурт, на ужин зеленый чай)) Я там выше писала. Ну и физические нагрузки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой! И как с чувством голода справлялись?
Екатерина Яблонская
Больше 26
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе!!!!Молодец! А кожа не висит? По объемам много ушло?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ничего себе!!!!Молодец! А кожа не висит? По объемам много ушло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кожа не висит, я же со спортом совмещала) По объемам... С 54-го до 44-46)
Екатерина Яблонская
Кожа не висит, я же со спортом совмещала) По объемам... С 54-го до 44-46)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Супер! И опять же, гардеробчик обновить приятственно.. )))
ДА Я ЭТО Я)))
да потому что мы сами мужиков к этому приучили. если не красотка-то на ее место найдется 10 желающих.
Фике
"спрос рождает предложение", а страхи - комплексы
Maxim В ответ на Фике
Фике
"спрос рождает предложение", а страхи - комплексы
СсылкаПожаловаться
Фраза точна на 100%.
мисс Безешка
так было всегда
Леди Дю
не стригись, не брейся, ногти тож не стриги, не умывайся, не мойся... кто не даёт-то? Тока вот мужика рядом с тобой уже не будет. Никакого
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
не стригись, не брейся, ногти тож не стриги, не умывайся, не мойся... кто не даёт-то? Тока вот мужика рядом с тобой уже не будет. Никакого
СсылкаПожаловаться
а если мужик так будет себя вести, то бабы все равно рядом будут)))
вот в чем загвоздка
Ураган Катрина (ИИ)
а если мужик так будет себя вести, то бабы все равно рядом будут)))
вот в чем загвоздка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если мужик так будет себя вести, то бабы все равно рядом будут)))
вот в чем загвоздка


В смысле - если от мужчины дурно пахнет , он небрежен , небрит , с отросшими ногтями , с волосами в носу и ушах , то все равно с ним будут бабы? ))) Ах , прошу прощения , бабы - будут , женщины- вряд-ли ...)))))))))))
Lady StervaВ ответ на CULT
CULT
а если мужик так будет себя вести, то бабы все равно рядом будут)))
вот в чем загвоздка


В смысле - если от мужчины дурно пахнет , он небрежен , небрит , с отросшими ногтями , с волосами в носу и ушах , то все равно с ним будут бабы? ))) Ах , прошу прощения , бабы - будут , женщины- вряд-ли ...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах , прошу прощения , бабы - будут , женщины- вряд-ли ...)))))))))))- Катюха, ты просто прелесть!!!!Держи пять!!!!
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
не стригись, не брейся, ногти тож не стриги, не умывайся, не мойся... кто не даёт-то? Тока вот мужика рядом с тобой уже не будет. Никакого
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыы нипаверишь, и у таких бывают мужики)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем