Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кружки и секции

...какие посещали в детстве? Сами выбирали или родители записали, потому что нужно(к примеру, английский знать). И  на сколько вас хватило или это стало основным Вашим занятием в жизни? Меня отдали в шахматный клуб. Ходила 2 года с 6 лет. Мне там нравилось диафильмы смотреть. После занятий показывали мультфильм. Сестра музыкальную школу закончила.
Мона Лиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Друг
а,чё,модно стало по десять одинаковых темов создавать??
Мона ЛизаВ ответ на Друг
Друг
а,чё,модно стало по десять одинаковых темов создавать??
СсылкаПожаловаться
Так получилось, что тема продублировалась. Я создавала ее один раз.
ДругВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Так получилось, что тема продублировалась. Я создавала ее один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты чё!!
вот ни у кого не дублируется,а у тебя-раз....и там само получилось!!
Мона ЛизаВ ответ на Друг
Друг
да ты чё!!
вот ни у кого не дублируется,а у тебя-раз....и там само получилось!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, и у других дублируется тема
Елена
Ничего не посещала, на фк даже не ходила...а, нет, на хор с подружкой ходила. Но на концерте меня просили стоять впереди красиво и только рот открывать, но не петь
Олеся
Пела в хоре ) Во взрослом, с мамой вместе. Солировала детские песенки "То березка, то рябина...". Лыжные гонки, все школьные года. Медали есть ) Умею играть в настольный теннис, баскетбол, волейбол, те всему этому училась, по чуть-чуть. Неплохо рисую, но не занималась. Все мое творчество осталось на школьных плакатах.
Потом выросла и все таланты прос..ла )))))
Melodine ~
гимнастика с 4 лет, тренер О. Корбут, спортивные бальные танцы, латино-американские, танго, частные студии живописи и дизайна, кружок мультипликации при доме кино, кружок вышивки гладью по-французски, ткачества, керамики, инкрустации, студия ландшафтного дизайна и др.
АННА АНИНА
Я в баскетбол ходила и танцы.
Lastochka
А зачем девочку в шахматный клуб? Интересный подход...
Мона ЛизаВ ответ на Lastochka
Lastochka
А зачем девочку в шахматный клуб? Интересный подход...
СсылкаПожаловаться
развивать аналитические способности.
LastochkaВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
развивать аналитические способности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка она же будущая Леди.Шахматы это для мальчиков,девочкам скучно развивать аналитические возможности.Девочкам танцы,музыка,языки....
Мона ЛизаВ ответ на Lastochka
Lastochka
Девочка она же будущая Леди.Шахматы это для мальчиков,девочкам скучно развивать аналитические возможности.Девочкам танцы,музыка,языки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня это не интересовало. Мне математика нравилась.
Te St
Танцы, ушу, ипподром...
Te StВ ответ на Te St
Te St
Танцы, ушу, ипподром...
СсылкаПожаловаться
А..фспомнила - еще цирковой кружок...
Мона ЛизаВ ответ на Te St
Te St
А..фспомнила - еще цирковой кружок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы экстримал.
Наталья
в глубоком детстве -балет.потом художественная и музыкальная школа
Ульяна
художку и макраме бросила. а га хореографию с удовольствием ходила пару лет.
Комментарий удален.Почему?
Мона ЛизаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Да, я знаю. Это предпоследний этап -перед черным. Отпор давали в жизни, используя свои навыки?
Моисеенко Надежда
В музыкалке училась 8 лет на фортепьяно. Эта учеба была пыткой, Мама заставляла. После окончания ни разу за инструмент не села
Моисеенко Надежда
В музыкалке училась 8 лет на фортепьяно. Эта учеба была пыткой, Мама заставляла. После окончания ни разу за инструмент не села
СсылкаПожаловаться
о, та же песня, только странно что 8 лет, у нас 7 лет было...
Melodine ~В ответ на Дана
Дана
о, та же песня, только странно что 8 лет, у нас 7 лет было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже подумалось.. 5 и 7 лет - программы
Мона ЛизаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
В музыкалке училась 8 лет на фортепьяно. Эта учеба была пыткой, Мама заставляла. После окончания ни разу за инструмент не села
СсылкаПожаловаться
У меня сестра после музыкалки со временем синтезатор себе купила, до сих пор играет, когда у неё есть на это время. Разные произведения разучивает и сама для себя немного сочиняет музыку.
VP VP
Верховой ездой долго занималась. Теперь моя младшая дочка перехватила мою страсть. С 5 лет ходит. Уже 2 года))
Любовь Пяткова
Дома шесть годков мучили пианиной. Потом удалось избечь этого дела, поелику начался спорт. В школе в хор ходила лет пять, пока наша преподавательница не уволилась. Вот это мне нравилось. Потом в старших классах в самодеятельности пригодилось. Стенгазеты выпускали с подружкой аж с первого класса. )) Три последних школьных года оттрубила в спорте. Дальше уже надо было или серьезно в спорт уходить, или в вузе серьезно учиться, выбрала, есс-но, второе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем