Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым

А в Крым кто-то едет?
Лиса Патрикеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
степанида ефграфавна
мы с Женей
ТаисиЯ .
если успеем) к Оль Ване заскочить в августе
Любовь Лисовская
Не! Пока мост не заработает - ни-ни!
Осенняя
приятельница едет в Судак
Валькирия Рейн
Чтоб потом закрыть себе въезд в Украину?
ТаисиЯ .В ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Чтоб потом закрыть себе въезд в Украину?
СсылкаПожаловаться
а как это связано? я не в курсе..
Валькирия РейнВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
а как это связано? я не в курсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно украинским законам посещение Крыма является незаконным пересечением Украинской границы,тк Украина считает Крым своим,Россия своим(прошу оставить в покое и не обсуждать эту тему)
Следовательно,после посещения Крыма могут возникнуть сложности с посещением Украины.
Именно по этой причине запрещен въезд в Украину Юлии Самойловой и Лолиты Милявской.
ТаисиЯ .В ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Согласно украинским законам посещение Крыма является незаконным пересечением Украинской границы,тк Украина считает Крым своим,Россия своим(прошу оставить в покое и не обсуждать эту тему)
Следовательно,после посещения Крыма могут возникнуть сложности с посещением Украины.
Именно по этой причине запрещен въезд в Украину Юлии Самойловой и Лолиты Милявской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ужас...не видать мне Оль Ванну) мне ж потом через Украину- снова ехать)
Валькирия РейнВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

ужас...не видать мне Оль Ванну) мне ж потом через Украину- снова ехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и я имела планы на посещение Украины и чуть было не попала в Крым(хотела с ребенком в раскопках поволонтерить).По счастливой случайности не попала.
ТиночкаВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Так вот и я имела планы на посещение Украины и чуть было не попала в Крым(хотела с ребенком в раскопках поволонтерить).По счастливой случайности не попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если въедете в Крым через Украину, то проблем не будет.
Валькирия РейнВ ответ на Тиночка
Тиночка
Если въедете в Крым через Украину, то проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это право каждого человека как ехать:кто в обход,кто в надежде что Украина не узнает,кто через Украину.
А я лично предпочту отдохнуть в другом месте без всех этих непонятных юридических моментов.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Это право каждого человека как ехать:кто в обход,кто в надежде что Украина не узнает,кто через Украину.
А я лично предпочту отдохнуть в другом месте без всех этих непонятных юридических моментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а откуда интересно, украина узнает о том? или вы с концертами едете, про которые, само собой, все знают?
Валькирия РейнВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
а откуда интересно, украина узнает о том? или вы с концертами едете, про которые, само собой, все знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чем он столь привлекателен,чтоб ехать заведомо зная о нарушении закона и с мыслью узнают или нет? Кого -то это устраивает.Кого-то нет.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
А чем он столь привлекателен,чтоб ехать заведомо зная о нарушении закона и с мыслью узнают или нет? Кого -то это устраивает.Кого-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, ну я к украине отношения не имею, меня ее законы вообще не волнуют.
Валькирия РейнВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
не, ну я к украине отношения не имею, меня ее законы вообще не волнуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не имейте.Но по законам ИХ страны после посещения Крыма в ТОЙ стране вас не ждут.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Не имейте.Но по законам ИХ страны после посещения Крыма в ТОЙ стране вас не ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к моему великому сожалению, я не поеду ни туда ни сюда(((
Маша В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

ужас...не видать мне Оль Ванну) мне ж потом через Украину- снова ехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ездит моя подруженция и в Крым и на Украину, главное концертов не давайте в Крыму, чтоб не засветиться, как Лолита и Самойлова))) Тем более у вас же украинский пасторат есть?
ТаисиЯ .В ответ на Маша
Маша
Ездит моя подруженция и в Крым и на Украину, главное концертов не давайте в Крыму, чтоб не засветиться, как Лолита и Самойлова))) Тем более у вас же украинский пасторат есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тихА!))) мож- здесь шпиёны?)
да, паспорт не отдала)) мало ль чё))
Маша В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
тихА!))) мож- здесь шпиёны?)
да, паспорт не отдала)) мало ль чё))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь одна такая?))) В 90-е, при бардаке, самые ушлые и украинские сохранили и российские, так и ездят.
ТаисиЯ .В ответ на Маша
Маша
Думаешь одна такая?))) В 90-е, при бардаке, самые ушлые и украинские сохранили и российские, так и ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит...и я- ушлая)
БерНатаВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Согласно украинским законам посещение Крыма является незаконным пересечением Украинской границы,тк Украина считает Крым своим,Россия своим(прошу оставить в покое и не обсуждать эту тему)
Следовательно,после посещения Крыма могут возникнуть сложности с посещением Украины.
Именно по этой причине запрещен въезд в Украину Юлии Самойловой и Лолиты Милявской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла)). А что Крым в загранпаспорте ставит свою визовую отметку?!
Валькирия Рейн
Согласно украинским законам посещение Крыма является незаконным пересечением Украинской границы,тк Украина считает Крым своим,Россия своим(прошу оставить в покое и не обсуждать эту тему)
Следовательно,после посещения Крыма могут возникнуть сложности с посещением Украины.
Именно по этой причине запрещен въезд в Украину Юлии Самойловой и Лолиты Милявской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто узнает , что они в Крым ездили? Они ведь, не публичные люди, докладывать никому не будут))
Валькирия РейнВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А кто узнает , что они в Крым ездили? Они ведь, не публичные люди, докладывать никому не будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем пересекать границу,заведомо зная что совершаете преступление ?
МЕРНЕЙТВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
А зачем пересекать границу,заведомо зная что совершаете преступление ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какое преступление? это стеб?
МЕРНЕЙТВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А кто узнает , что они в Крым ездили? Они ведь, не публичные люди, докладывать никому не будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в телефоне навигацию отключил и все ни кто не узнает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем