Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кстати про фитнес))

Кто из вас ходит на фитнес фигуру точить, а кто просто искать новые знакомства, только честно))
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
виктория саушеваВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Извините, вопрос не по теме может.. Я дома приседаю с весом, но чувствую, что качается не попал, а ноги... Что я делаю не так? Хочу именно попец орешком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не попал=не попа
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Извините, вопрос не по теме может.. Я дома приседаю с весом, но чувствую, что качается не попал, а ноги... Что я делаю не так? Хочу именно попец орешком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глубже приседайте и у зеркала попробуйте, прям носки вплотную поставьте и приседайте так, чтобы не касаться коленями и лицом зеркала, и старайтесь, чтобы угол был чуть острей, не прямой, то есть попу ниже опускайте и почувствуете!
Приветик, пукни в пакетик
глубже приседайте и у зеркала попробуйте, прям носки вплотную поставьте и приседайте так, чтобы не касаться коленями и лицом зеркала, и старайтесь, чтобы угол был чуть острей, не прямой, то есть попу ниже опускайте и почувствуете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам нужно поставить правильную технику приседания с тренером. Это очень важно. Иначе можно серьезно повредить колени и может понадобиться операция.
Нельжя выводить колено за носок, грубо говоря, вы жолжны видетьсвои нпальцы ног. Приседая, попу уводите назад, а не тянетесь корпусом вниз, вставая таз выводите вперед.
Вам нужен тренер здесь. И зеркала.
FofinhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
Вам нужно поставить правильную технику приседания с тренером. Это очень важно. Иначе можно серьезно повредить колени и может понадобиться операция.
Нельжя выводить колено за носок, грубо говоря, вы жолжны видетьсвои нпальцы ног. Приседая, попу уводите назад, а не тянетесь корпусом вниз, вставая таз выводите вперед.
Вам нужен тренер здесь. И зеркала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите, может вы пятки от пола отрываете? Это может привести к травме. Пятки должны быть"приколочены" к полу.
виктория саушеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
глубже приседайте и у зеркала попробуйте, прям носки вплотную поставьте и приседайте так, чтобы не касаться коленями и лицом зеркала, и старайтесь, чтобы угол был чуть острей, не прямой, то есть попу ниже опускайте и почувствуете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я попробую, спасибо! Лишь бы зеркало не долбануть!
Еще я видела, как подкладывают что-то под пятки, даже фото женщин тренирующихся на каблуках, выпоняющих присед! Че-то я очкую так
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Я попробую, спасибо! Лишь бы зеркало не долбануть!
Еще я видела, как подкладывают что-то под пятки, даже фото женщин тренирующихся на каблуках, выпоняющих присед! Че-то я очкую так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего) Меня так тренер учил в зале, пару раз зеркало поцеловала общественное, помыла рот с мылом и пошло как по маслу) Ничего не подкладывайте, такими "самостоятельностями" без тренера точно нельзя.
Приветик, пукни в пакетик
Ничего) Меня так тренер учил в зале, пару раз зеркало поцеловала общественное, помыла рот с мылом и пошло как по маслу) Ничего не подкладывайте, такими "самостоятельностями" без тренера точно нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже совет с зеркалом понравился!)) Как часто тренировки у вас?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мне тоже совет с зеркалом понравился!)) Как часто тренировки у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Занималась три раза в неделю, сейчас не хожу по личным причинам, думаю, что с марта начну сама, потом уже тренера найду может быть) А с зеркалом и правду крутой совет, я думала никогда не научусь приседать)
виктория саушеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ничего) Меня так тренер учил в зале, пару раз зеркало поцеловала общественное, помыла рот с мылом и пошло как по маслу) Ничего не подкладывайте, такими "самостоятельностями" без тренера точно нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сохраню ваш текст про зеркало, а то потеряю.. Вот переживаю я за зеркало))) Можно же перед стеной? Уж лучше ее я поцАлую))
виктория саушеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
глубже приседайте и у зеркала попробуйте, прям носки вплотную поставьте и приседайте так, чтобы не касаться коленями и лицом зеркала, и старайтесь, чтобы угол был чуть острей, не прямой, то есть попу ниже опускайте и почувствуете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё кроме такого способа есть ещё варианты прям прокачать попу? Только не в зале. Я дома занимаюсь)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
А ещё кроме такого способа есть ещё варианты прям прокачать попу? Только не в зале. Я дома занимаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про выпады уже писали, очень эффективно) Становая тяга тоже хороший вариант, но я боюсь ее Вам советовать без тренера, попробуйте отточить по видео с ютуба, но она делает все мышцы. У меня в основном на тренажерах были, а что еще дома посоветовать - не знаю(
виктория саушеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Про выпады уже писали, очень эффективно) Становая тяга тоже хороший вариант, но я боюсь ее Вам советовать без тренера, попробуйте отточить по видео с ютуба, но она делает все мышцы. У меня в основном на тренажерах были, а что еще дома посоветовать - не знаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выпады делаю) А вот становая... Я думала, она для спины как-то больше или я что-то путаю. В общем, гугл мне в помощь) Спасибо!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Выпады делаю) А вот становая... Я думала, она для спины как-то больше или я что-то путаю. В общем, гугл мне в помощь) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У становой несколько видов, она мне нравится тем, что почти все группы мышц задействует, лишним не будет.
Мисс МарплВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Извините, вопрос не по теме может.. Я дома приседаю с весом, но чувствую, что качается не попал, а ноги... Что я делаю не так? Хочу именно попец орешком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте выпады,так же с весом
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Делайте выпады,так же с весом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпады - мой личный ад! Я тренеру уже деньги предлагала, чтобы он меня не заставлял их делать))) Не ведется, гад)))
виктория саушеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Выпады - мой личный ад! Я тренеру уже деньги предлагала, чтобы он меня не заставлял их делать))) Не ведется, гад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, как ни странно, а выпады у меня на ура!
VolhaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Делайте выпады,так же с весом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От выпадов тоже ноги растут..
Мисс МарплВ ответ на Volha
Volha
От выпадов тоже ноги растут..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бывает такого что жопа растёт, а ноги нет
VolhaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Не бывает такого что жопа растёт, а ноги нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется от приседаний ноги особо и не растут, если правильно делать. По крайней мере за собой не замечала.
Kaspa JonesВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Не бывает такого что жопа растёт, а ноги нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сова умная, слушайте ее ))
Мисс МарплВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сова умная, слушайте ее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки я права?
виктория саушеваВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Делайте выпады,так же с весом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпады делаю - все отлично с этим. А присед не могу
Snow fire
Во! вот прям вопрос для топика в котором позавчера были баталии)
Fofinha
Я пашу в зале... морда красная, ручки/ножки дрожат, волосы во все стороны. Знакомиться никто не подходит...
потому что мы и так всех там знаем, все соседи:)
БабочкаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Я пашу в зале... морда красная, ручки/ножки дрожат, волосы во все стороны. Знакомиться никто не подходит...
потому что мы и так всех там знаем, все соседи:)
СсылкаПожаловаться
о про прическу это ваще, ржач полный. паьлы еще короткие, не соберешь, заколки выпадывают , видон тот еще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем