Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто более чистоплотны?

Мужчины или женщины?
Особенно касаемо личной гигиены
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Леля
Женщины чистоплотнее.
Марина ЭР
ну как бэ... в плане помыться да, все индивидуально, а вот в плане чистоплотности - поспорю, где живут мужики, особенно кучкой, в туалет не зайти! дальше писать не буду сами поймете
****** *******В ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
ну как бэ... в плане помыться да, все индивидуально, а вот в плане чистоплотности - поспорю, где живут мужики, особенно кучкой, в туалет не зайти! дальше писать не буду сами поймете
СсылкаПожаловаться
ох что устраивают женщины в общественных туалетах, любому мужику фору дадут,вот тут реально не зайти,брюки по колено закатывать надо
Марина ЭРВ ответ на ****** *******
****** *******
ох что устраивают женщины в общественных туалетах, любому мужику фору дадут,вот тут реально не зайти,брюки по колено закатывать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в мужские туалеты общественные не заходила, врать не буду)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем