Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто был в Париже?

Что заказать в подарок из Парижа? Кто там был? Поделитесь что вы привозили...
Джина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
МилаВ ответ на VP VP
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мадам, вас давно никогда не тр....ал что ли ? Или весна ? Вот чего привязалась ко мне ?(
VP VPВ ответ на Мила
Мила
Мадам, вас давно никогда не тр....ал что ли ? Или весна ? Вот чего привязалась ко мне ?(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще раз для глупых. Смотри выше и не тупи больше!))) А-то недо-трах так и будет с тобой всегда!)))
W WВ ответ на VP VP
VP VP
Нет! Ага!))) Не рассказывайте мне о количестве мусульман. Тем более в Москве! Так нет, что аж не пропихнуться!)))
Я была в Париже гораздо позднее вас никакого шока от количества хиджаб не испытала! Не приувеличивайте!
Вообще не понимаю, этого желания постоянно плевать в тех, кто живет лучше нас! Выглядит это по крайней мере смешно и глупо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я была в Марте этого года и была в шоке! Поезжайте сейчас чтобы убедиться, я по долгу бизнеса бываю два раза в год, на протяжении уже 20 лет, поэтому вижу явные изменения. ..Ну не тот это уже Париж, как же вы все не поймёте и почему Вас так задевает, когда о их жизни говорят именно то, что есть на настоящий момент...Не буду доворить о "благоухании" в общественных местах, скажу просто один пример, когда прямо не Елисейских полях большими группы понаехавшие отдыхают и да- Хиджабы везде и всюду!!! и уже практически все местные стараются перебраться подальше от столицы, покупая жильё там... И по улице вечерком просто вдвоём прогуляться небезопасно!!! Лично мне тоже не понятно ваше желание выпрыгивать и доказывать то, о чём вы вообще не имеете ни малейшего представления, на уровне путешествий разве что...
VP VPВ ответ на W W
W W
Я была в Марте этого года и была в шоке! Поезжайте сейчас чтобы убедиться, я по долгу бизнеса бываю два раза в год, на протяжении уже 20 лет, поэтому вижу явные изменения. ..Ну не тот это уже Париж, как же вы все не поймёте и почему Вас так задевает, когда о их жизни говорят именно то, что есть на настоящий момент...Не буду доворить о "благоухании" в общественных местах, скажу просто один пример, когда прямо не Елисейских полях большими группы понаехавшие отдыхают и да- Хиджабы везде и всюду!!! и уже практически все местные стараются перебраться подальше от столицы, покупая жильё там... И по улице вечерком просто вдвоём прогуляться небезопасно!!! Лично мне тоже не понятно ваше желание выпрыгивать и доказывать то, о чём вы вообще не имеете ни малейшего представления, на уровне путешествий разве что...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не понятно, ваше желание отрицать очевидное!

Я всего лишь сказала, что не нам вздыхать по поводу Европы, когда у самих на улице базар-вокзал и уже давным давно!
И уж извините, путешественник видит куда больше, чем работяга который по долгу службы едет просиживать свое рабочее время в офисе.
W WВ ответ на VP VP
VP VP
Мне не понятно, ваше желание отрицать очевидное!

Я всего лишь сказала, что не нам вздыхать по поводу Европы, когда у самих на улице базар-вокзал и уже давным давно!
И уж извините, путешественник видит куда больше, чем работяга который по долгу службы едет просиживать свое рабочее время в офисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очевидное отрицаете Вы! Речь о Париже, я прочла ваш коммент и удивилась почему вы так доказываете то, о чём не имеете ни малейшего представления, судите только по двум-а может трём недельным путешествиям...
Я не офисный работник и у меня там коллеги и друзья коренные фракцузы...поэтому знаю больше чем любой путешественник...
Не пишите чушь, чтобы не выглядеть нелепо, потому что этот форум читают люди из многих стран и всегда находятся кто знает больше чем путешественники...
VP VPВ ответ на W W
W W
Очевидное отрицаете Вы! Речь о Париже, я прочла ваш коммент и удивилась почему вы так доказываете то, о чём не имеете ни малейшего представления, судите только по двум-а может трём недельным путешествиям...
Я не офисный работник и у меня там коллеги и друзья коренные фракцузы...поэтому знаю больше чем любой путешественник...
Не пишите чушь, чтобы не выглядеть нелепо, потому что этот форум читают люди из многих стран и всегда находятся кто знает больше чем путешественники...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, все, полилось овно по трубам!

Держите себя в руках! Не вам судить, о чем я имею представления, о чем не имею!
Разумный человек всегда смотрит на ситуацию с разных сторон, а не однобоко. Но вам очевидно, можно и с одной!)))
W WВ ответ на VP VP
VP VP
Ой, все, полилось овно по трубам!

Держите себя в руках! Не вам судить, о чем я имею представления, о чем не имею!
Разумный человек всегда смотрит на ситуацию с разных сторон, а не однобоко. Но вам очевидно, можно и с одной!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, Боже, кому я написала! Думала что вы адекватная...
Так по вашим комментариям однобоким от туриста я и сужу, пишите чушь...
москвичкаВ ответ на W W
W W
О, Боже, кому я написала! Думала что вы адекватная...
Так по вашим комментариям однобоким от туриста я и сужу, пишите чушь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это местный тролль, на овно исходит всегда, как плохо ей в РФ, ну а там, за кардоном все ОК)))
москвичка
это местный тролль, на овно исходит всегда, как плохо ей в РФ, ну а там, за кардоном все ОК)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, вы правы, я тоже заметила, тролль это или не тролль, какая разница, но женщина явно не в себе, прямо удивительно как человек бесится, причём каждый раз как речь заходит о жизни на Западе...
Не Дай Бог кому-то написать правду какую, которую она знать не хочет, но Россию хаить с большим удовольствием...
москвичкаВ ответ на W W
W W
Очевидное отрицаете Вы! Речь о Париже, я прочла ваш коммент и удивилась почему вы так доказываете то, о чём не имеете ни малейшего представления, судите только по двум-а может трём недельным путешествиям...
Я не офисный работник и у меня там коллеги и друзья коренные фракцузы...поэтому знаю больше чем любой путешественник...
Не пишите чушь, чтобы не выглядеть нелепо, потому что этот форум читают люди из многих стран и всегда находятся кто знает больше чем путешественники...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ее представления все из интернета)))
АгнессаВ ответ на W W
W W
Очевидное отрицаете Вы! Речь о Париже, я прочла ваш коммент и удивилась почему вы так доказываете то, о чём не имеете ни малейшего представления, судите только по двум-а может трём недельным путешествиям...
Я не офисный работник и у меня там коллеги и друзья коренные фракцузы...поэтому знаю больше чем любой путешественник...
Не пишите чушь, чтобы не выглядеть нелепо, потому что этот форум читают люди из многих стран и всегда находятся кто знает больше чем путешественники...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я там была раз 15, последний раз в декабре, и знакомые там живут, мне можно высказаться??..) Париж, конечно, меняется, как и мир вокруг. Есть тенденции, которые уже не остановить.. Но Париж всё равно остаётся великим городом. Я понимаю, что его можно любить или не любить, что есть места, города, где ты как дома, а есть чужие по духу.. Это одна история.. И я её принимаю.. Но когда какая-нибудь тётя-мотя о тысячелетнем городе со множеством шедевров культуры, архитектуры, с богатой историей, городе, улицы которого описаны в великих книгах, в котором жили великие люди, говорит: тьфу, помойка, там негры.... И ВСЁ!.. согласитесь, что это как-то не адекватно ) И может вызвать раздражительную реакцию)
W WВ ответ на Агнесса
Агнесса
А я там была раз 15, последний раз в декабре, и знакомые там живут, мне можно высказаться??..) Париж, конечно, меняется, как и мир вокруг. Есть тенденции, которые уже не остановить.. Но Париж всё равно остаётся великим городом. Я понимаю, что его можно любить или не любить, что есть места, города, где ты как дома, а есть чужие по духу.. Это одна история.. И я её принимаю.. Но когда какая-нибудь тётя-мотя о тысячелетнем городе со множеством шедевров культуры, архитектуры, с богатой историей, городе, улицы которого описаны в великих книгах, в котором жили великие люди, говорит: тьфу, помойка, там негры.... И ВСЁ!.. согласитесь, что это как-то не адекватно ) И может вызвать раздражительную реакцию)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё одна нервная тётя-Мотя, которая читать не умеет комментарии и видит только то, что ей вздумается...Где я писала "Тьфу, помойка, негры"

Вот про эти тенденции и идёт речь...которые не остановить...
Тысячелетний не только Париж...Так же как и многие столицы Мира, которые вне соперничества... воспетые людьми искусства в своих произведениях...
Дальше то что...что вы мне хотите рассказать, что там нет того о чём писала...Это же не я загадила этот город...
АгнессаВ ответ на W W
W W
Ещё одна нервная тётя-Мотя, которая читать не умеет комментарии и видит только то, что ей вздумается...Где я писала "Тьфу, помойка, негры"

Вот про эти тенденции и идёт речь...которые не остановить...
Тысячелетний не только Париж...Так же как и многие столицы Мира, которые вне соперничества... воспетые людьми искусства в своих произведениях...
Дальше то что...что вы мне хотите рассказать, что там нет того о чём писала...Это же не я загадила этот город...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не про Вас писала.. ладно, проехали
W WВ ответ на Агнесса
Агнесса
я не про Вас писала.. ладно, проехали
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Проехали, ладно...А Париж я люблю и сердце щемит при виде каким он стал сейчас...
Макака СерапукаВ ответ на Агнесса
Агнесса
А я там была раз 15, последний раз в декабре, и знакомые там живут, мне можно высказаться??..) Париж, конечно, меняется, как и мир вокруг. Есть тенденции, которые уже не остановить.. Но Париж всё равно остаётся великим городом. Я понимаю, что его можно любить или не любить, что есть места, города, где ты как дома, а есть чужие по духу.. Это одна история.. И я её принимаю.. Но когда какая-нибудь тётя-мотя о тысячелетнем городе со множеством шедевров культуры, архитектуры, с богатой историей, городе, улицы которого описаны в великих книгах, в котором жили великие люди, говорит: тьфу, помойка, там негры.... И ВСЁ!.. согласитесь, что это как-то не адекватно ) И может вызвать раздражительную реакцию)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне понравилась куча г о в н а на лестнице в метро и запахи с с а к и там же, было классно! А еще все негры ездят с ногами на противоположном сидении! Сказочный город "в гостях у негров", и что его все так ругают?
АгнессаВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
А мне понравилась куча г о в н а на лестнице в метро и запахи с с а к и там же, было классно! А еще все негры ездят с ногами на противоположном сидении! Сказочный город "в гостях у негров", и что его все так ругают?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да.. А больше-то там ничего и нет.. Негры и овно.. вот и весь Париж, ага
Natali A.В ответ на Мила
Мила
Знаете, я ещё в 1991 году была в шоке от наличия хиджаб в Париже , а уж про сейчас то чего говорить . А у нас нет такого количества и арабов нет ))) , да и вообще это редкость даже в Москве) а мы к своим из бывших республик СССР привыкли ещё тогда , когда все дружно жили в одной стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас там негры одни, белых в основном я только туристов видела.Грязь на улицах.
МилаВ ответ на Natali A.
Natali A.
Сейчас там негры одни, белых в основном я только туристов видела.Грязь на улицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и , об этом же !
МилаВ ответ на Мила
Мила
Так и , об этом же !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за инфу!
москвичкаВ ответ на Мила
Мила
Знаете, я ещё в 1991 году была в шоке от наличия хиджаб в Париже , а уж про сейчас то чего говорить . А у нас нет такого количества и арабов нет ))) , да и вообще это редкость даже в Москве) а мы к своим из бывших республик СССР привыкли ещё тогда , когда все дружно жили в одной стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это местный тролль, рассказывает как все плохо в РФ, просто на овно исходит и овном ей все воняет там где живет, спит и видит себя в Америке)))
Ольга Кравцова
Французы любят разбавлять сухое вино разнообразными сиропами. Называется Кирр..Вот эти сиропы тоже привожу. Ежевичный -просто нечто !
VP VP
Коробочку с macaron вроде еще не назвали.
Людмила ЖанЖак
кроме сына никому подарки не делаю..так что привезла только для себя духи
Фиалка
Были с дочкой .Дешевая одежда - завались . Вино. Шоколад .Но конечно духи . Хотела ногу прикупить .хамон уже до кассы дошла .дочка стала меня стыдить ,зачем тебе эта нога ,стыдно .До сих пор ей это припоминаю ,особенно после санкций (((
anik
Была в Париже.Все зависит от финансов можно парфюм,есть недорогой ,но качественный лучше чем в России
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем