Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто чем спасался от депрессии?

Дамы, нужен дельный совет! Ситуация: Мне 33 года, полгода назад ушла от мужа, в браке с которым прожила 8 лет и еще 3 года - с ним же, но в гостевом (уехала работать в Москву, домой приезжала на выходные). Муж человек жесткий, волевой - ушла, значит умерла. Я ушла к мужчине, которого полюбила и который отвечал взаимностью. Но! Через два месяца моя любовь (сорок лет мужику!) мне сообщает по эл.почте, что отношения со мной его перестали радовать и "давай останемся друзьями". Без попыток разобраться, что к чему и почему. Канул как в воду, оставив меня в соплях и одиночестве. И вот я к своему изумлению обнаруживаю себя в настоящий момент без семьи, без мужчины, без детей, без жилья и имущества. Старое разрушила, а новое не создала. Очень переживаю, устала плакать, выгляжу плохо, мешки под глазами, похудела сильно, слабость, спать все время хочется, интерес ко всему отсутствует, на работе меня уже еле терпят... Необходим совет, как успокоиться - тренинги, медикаменты, восстановительные программы, может быть кто своего врача порекомендует... Кто чем богат... Я понимаю, что завтра будет лучше чем сегодня. И также понимаю, что сама виновата. Пожалуйста, не надо общих фраз. Если можно, поделитесь, как кто спасался от себя самой... Никто от дурацких поступков не застрахован...Ником в почте не обзавелась, мое настоящее имя - Анна.
**** ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Аля СтраусВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
идти падать в ноги к мужу и просить пращенья...
СсылкаПожаловаться
я знаю ты пошутила))))
ЗадумчиваяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
я знаю ты пошутила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю ты пошутила))))

а вот и не угадала, я б так и сделала, мужья же добрые и жен любят, а значит и прощают....
**** ****В ответ на Задумчивая
Задумчивая
идти падать в ноги к мужу и просить пращенья...
СсылкаПожаловаться
Да падала я ужо! Дважды. Отправил прочь со словами "Твои решения, твои действия - твои и последствия.
Иди, живи пока где-нибудь. Может я еще и отойду"... Но на это, Задумчивая, надежд нет... За столько лет совместной жизни мужчина мне ребенка не позволил родить от него - "Нищету плодить!". Кремень человек! Какие прощения?
ЗадумчиваяВ ответ на **** ****
**** ****
Да падала я ужо! Дважды. Отправил прочь со словами "Твои решения, твои действия - твои и последствия.
Иди, живи пока где-нибудь. Может я еще и отойду"... Но на это, Задумчивая, надежд нет... За столько лет совместной жизни мужчина мне ребенка не позволил родить от него - "Нищету плодить!". Кремень человек! Какие прощения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За столько лет совместной жизни мужчина мне ребенка не позволил родить от него - "Нищету плодить!". Кремень человек! Какие прощения?

странный мущина, обычные среднестатистические мущины хотят детей, а вам особенный попался....
Алексанр БеловВ ответ на **** ****
**** ****
Да падала я ужо! Дважды. Отправил прочь со словами "Твои решения, твои действия - твои и последствия.
Иди, живи пока где-нибудь. Может я еще и отойду"... Но на это, Задумчивая, надежд нет... За столько лет совместной жизни мужчина мне ребенка не позволил родить от него - "Нищету плодить!". Кремень человек! Какие прощения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.что вам сказать.Ваш пример другим наука! Думать надо! Вам не 16 лет,что б кидаться в подобные интрижки! по сути,вы сами себе яму выкопали.и теперь просто примите это и осознайте.А потом начните новую жизнь1 Что сделано,то сделано! Дважды в одну воду не войдете! Удачи вам.
**** ****В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ну.что вам сказать.Ваш пример другим наука! Думать надо! Вам не 16 лет,что б кидаться в подобные интрижки! по сути,вы сами себе яму выкопали.и теперь просто примите это и осознайте.А потом начните новую жизнь1 Что сделано,то сделано! Дважды в одну воду не войдете! Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр! Я не оценки просила своего поступка. А трезвого совета - КТО КАК ПОСТУПАЛ В ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ. Эмоции, мудрые цитаты, сентенции - не нужны. Извините. Если Вы можете выступить с конкретным советом - высказывайтесь!
Алексанр БеловВ ответ на **** ****
**** ****
Александр! Я не оценки просила своего поступка. А трезвого совета - КТО КАК ПОСТУПАЛ В ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ. Эмоции, мудрые цитаты, сентенции - не нужны. Извините. Если Вы можете выступить с конкретным советом - высказывайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я и дал вам конкретный совет! принять ситуацию! Вам правильно посоветовали,-Перестаньте себя жалеть.
kalinaВ ответ на **** ****
**** ****
Александр! Я не оценки просила своего поступка. А трезвого совета - КТО КАК ПОСТУПАЛ В ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ. Эмоции, мудрые цитаты, сентенции - не нужны. Извините. Если Вы можете выступить с конкретным советом - высказывайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не психолог тебе нужен, а психотерапия....не сомневаюсь, что ты сама можешь дать совет, что нужно в жизни а чего нет....Аня мне бы хотелось не в блоге на эту тему, может напишешь мне в мир....
Fraulitsa
сходите к психотерапевту...
Комментарий удален.Почему?
elena sharapovaВ ответ на elena sharapova
Комментарий удален.Почему?
не ходите на работу в таком виде возьмите отпуск закройтесь в 4 стенах шторы закройте телефон отключите и плачьте жалейте себя можете поголодать только воду пейте литрами через несколько дней жить самой захочется и пообщатся с кем нибудь а сейсас вам что в лоб что полбу

Лилёнок
К психологу можно походить
я
А может и вправду муж не такой уж и коремень.Узнайте как сложилась его жизнь после вашего ухода.Если он вас любил может и простит.Удачи.
Колобок
Сначала к доктору( и не надо пугаться). Психотерапевту (психиатору), в обычный диспансер, они бесплатны. Медикаментозное лечение просто необходимо. Завтра не будет лучше, если доктор не поможет. Это состояние не поправить уговорами и аутотреннингами.Нарушен баланс гормонов в организме, вот тебя и "шкалит,штормит".
А потом, на свежую голову, можно и о новой жизни подумать!
Цыпа
не вижу смысла советовать потому что установка у вас четкая: Очень тупо хочется замуж и детей. Вперед, воплощать в жизнь, чего ныть и жопу на постели греть, сами себе жизнь обосрали, вот теперь найдите мужество зажать волю в кулак и воплощать в жизнь свою мечту..
Дарья Дашкевич
а вообще в 33 года не поздно и замуж выйти и детей родить. Найдите новую любовь. Составьте себе план на ближайшие лет 5 например и планомерно идите к цели.
Кошки МышкиВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
а вообще в 33 года не поздно и замуж выйти и детей родить. Найдите новую любовь. Составьте себе план на ближайшие лет 5 например и планомерно идите к цели.
СсылкаПожаловаться
это все общие фразы и не более того
Елена
блин, я бы в жизни не стала так убиваться! пойди в магазин, накупи красивых шмоток, погуляй вволю, почаще улыбайся, слушай музыку пой и танцуй, жива, здорова и слава Богу )))) это ли проблема? ;)
Кошки МышкиВ ответ на Елена
Елена
блин, я бы в жизни не стала так убиваться! пойди в магазин, накупи красивых шмоток, погуляй вволю, почаще улыбайся, слушай музыку пой и танцуй, жива, здорова и слава Богу )))) это ли проблема? ;)
СсылкаПожаловаться
ох Елена, вы как всегда категоричны. не зарекались бы....всякое бывает.
Елена В ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
ох Елена, вы как всегда категоричны. не зарекались бы....всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от чего я зарекаюсь (?), никогда не зарекалась. В жизни куча поводов, чтобы жалеть себя и ныть, я не исключение, всем иногда бывает несладко, я дала конкретный рецепт своего выхода из депрессий, а вы с наездами, не стройте из себя самую умную и для вашего же спокойствия, советую сбавить обороты )))
Алеся
Для начала улыбнитесь..Вооот уже лучше))Теперь Приведите себя в порядок, вы же какая красивая то!!!!
Займитесь чем нибудь интересным, например фит нес - очень хорошее место где можно и познакомиться и подтянуть свое и так красивое тело.Кстати,можно по интернету полазить и найти хорошие скидки на этот вид занятия)
Не переживайте, это жизнь и все что не случается -к лучшему, конечно со стороны легко судить но все же хочеться помочь.
Познавайте все для себя новое и не гонитесь за старым. 33 - еще детородный возраст как и 35,38 ...
Желаю вам всего наилучшего, и встретить свою половинку, будьте счастливы!!!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Выйти из состояния "тупо хочется". Метод: помедитировать на тему, что если тупому что и прилетит по жизни гламурного, всё равно не поймёт, подумает - кусок навоза. Жёстко так самой с собой помедитировать. Потом избавиться от "тупо хочется замуж и детей", пережить истерику, лучше в воскресенье вечером, можно попортить обои и побить посуду, но никоим образом не выходить из дома.
В параллель медитировать себя, выпезжоную с работы. Крайне активизирует восстановительные процессы в организме.
Врачам и в аптеку деньги не носить. Деньги носить в русскую баню, например.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Выйти из состояния "тупо хочется". Метод: помедитировать на тему, что если тупому что и прилетит по жизни гламурного, всё равно не поймёт, подумает - кусок навоза. Жёстко так самой с собой помедитировать. Потом избавиться от "тупо хочется замуж и детей", пережить истерику, лучше в воскресенье вечером, можно попортить обои и побить посуду, но никоим образом не выходить из дома.
В параллель медитировать себя, выпезжоную с работы. Крайне активизирует восстановительные процессы в организме.
Врачам и в аптеку деньги не носить. Деньги носить в русскую баню, например.
СсылкаПожаловаться
В параллель медитировать себя, выпезжоную с работы. Крайне активизирует восстановительные процессы в организме.
Врачам и в аптеку деньги не носить. Деньги носить в русскую баню, например.


СРАБОТАЛО! )))) СПАСИБО! )))))
Хомяк Кэмпбелла
в свое время у меня была глубокая депрессия,причины не те что у вас способствовали ее развитию.Я не с кем не общалась,не разговаривала,а все время лежала и смотрела в потолок или на стену. Я тогда в медухе училась и мамина подруга (ее дочь к тому времени закончила учиться там),посоветовала сходить к профессору с кафедры психиатрии. Он поставил диагноз глуокая депрессия,выписал мне таблетки ,расчитал мне дозу( препарат сильный,сам не расчитаешь) и 2 раза в неделю я ходила к психологу(к нему он же направил),за 1,5 месяца я более менее пришла в себя,ну а еще через 1,5 месяца обо всем забыла и вернулась к прежней жизни. Так что вам не на форуме надо советы искать,а к специалисту идти....
ЗадумчиваяВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
в свое время у меня была глубокая депрессия,причины не те что у вас способствовали ее развитию.Я не с кем не общалась,не разговаривала,а все время лежала и смотрела в потолок или на стену. Я тогда в медухе училась и мамина подруга (ее дочь к тому времени закончила учиться там),посоветовала сходить к профессору с кафедры психиатрии. Он поставил диагноз глуокая депрессия,выписал мне таблетки ,расчитал мне дозу( препарат сильный,сам не расчитаешь) и 2 раза в неделю я ходила к психологу(к нему он же направил),за 1,5 месяца я более менее пришла в себя,ну а еще через 1,5 месяца обо всем забыла и вернулась к прежней жизни. Так что вам не на форуме надо советы искать,а к специалисту идти....
СсылкаПожаловаться
вам не на форуме надо советы искать,а к специалисту идти....
---
я б сказала, что психологов на форуме достаточно, есть и психотерапевты, психиатры....а главное - все бесплатно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем