Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто чем занят

Я сейчас отдыхаю в санатории
Марина Сарычева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Кошка ПлюшкаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Не отдам! Вчера 2 штуки сожрала(( и сегодня утром ещё две(( и ещё хочу!!! Но буду держаться!!! Куплю фруктов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

что за булки-то у тебя такие вкусные)
а я мужа выгнала. за грибами. хотя вряд ли чего там есть
Диана ПересветоваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

что за булки-то у тебя такие вкусные)
а я мужа выгнала. за грибами. хотя вряд ли чего там есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открылся у нас рядом с домом магазинчик небольшой со своей пекарней, вот там булки и покупаю)) как там грибы?))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Открылся у нас рядом с домом магазинчик небольшой со своей пекарней, вот там булки и покупаю)) как там грибы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как хорошо, что у нас нет пекарен и пиццерий)))
грибов немного набрал, на сковородку хватило. сожрали уже
Диана ПересветоваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
как хорошо, что у нас нет пекарен и пиццерий)))
грибов немного набрал, на сковородку хватило. сожрали уже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодцы какие)) а я лежу, встать не могу)) ноги гудят)) ещё, блин, вчера тренеровка как раз на ноги была, а сегодня пеший забег на 4 часа + 4 часа за рулем)) капец моим ножкам))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Молодцы какие)) а я лежу, встать не могу)) ноги гудят)) ещё, блин, вчера тренеровка как раз на ноги была, а сегодня пеший забег на 4 часа + 4 часа за рулем)) капец моим ножкам))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот ты молодец. а у меня тоже болят. капец...картошку копали у золовки. и выбрали-то всего один ряд втроем, но она такая....каждую картошину приходилось очищать. завтра опять поедем, но я уже пас) буду с ее внучкой сидеть
Диана ПересветоваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
вот ты молодец. а у меня тоже болят. капец...картошку копали у золовки. и выбрали-то всего один ряд втроем, но она такая....каждую картошину приходилось очищать. завтра опять поедем, но я уже пас) буду с ее внучкой сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ты молодец! Я как вспомню эту картошку - в дрожь бросает)) так что сиди дома, прямо вот настаиваю!))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Это ты молодец! Я как вспомню эту картошку - в дрожь бросает)) так что сиди дома, прямо вот настаиваю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

потому мы и не стали сажать больше) а золовку жалко, они каждую осень говорят - все! посадим в огороде, нам хватит! ну еще 4 рядочка на поле и все! и каждую весну сажают все больше и больше
Диана ПересветоваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

потому мы и не стали сажать больше) а золовку жалко, они каждую осень говорят - все! посадим в огороде, нам хватит! ну еще 4 рядочка на поле и все! и каждую весну сажают все больше и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прям как мои родители)) в какой-то год они 45 ведер помидоров собрали)) капец просто)) соседям раздавали))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Прям как мои родители)) в какой-то год они 45 ведер помидоров собрали)) капец просто)) соседям раздавали))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

и помидоры! ее мечта сбылась - поставили теплицу! помидор просто море)) теперь говорит, вот и что с ними делать? уже накрутила всего. но увы, нам только на поесть дает)) на закрутки буду покупать
Диана ПересветоваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

и помидоры! ее мечта сбылась - поставили теплицу! помидор просто море)) теперь говорит, вот и что с ними делать? уже накрутила всего. но увы, нам только на поесть дает)) на закрутки буду покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я перестала крутить)) варенья только наварила по мужниному заказу и пастилы яблочной сделала, потом эти яблоки прокляла)) больше никогда возиться не буду, если только на пенсии))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Я перестала крутить)) варенья только наварила по мужниному заказу и пастилы яблочной сделала, потом эти яблоки прокляла)) больше никогда возиться не буду, если только на пенсии))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот и яблок в этом году море. и слив. я 10 банок компота всего накрутила, немного соленых огурцов и три варки икры кабачковой. еще надо помидор намариновать и пару варок лечо, которое муж и дочь любят.
Диана ПересветоваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
вот и яблок в этом году море. и слив. я 10 банок компота всего накрутила, немного соленых огурцов и три варки икры кабачковой. еще надо помидор намариновать и пару варок лечо, которое муж и дочь любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Святая женщина просто!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Святая женщина просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Василиса
Только встала, ещё не проснулась, надо кофе сварить.
Карамель Взлётная
Сейчас поедем в строймагазин новые полы выбирать.
Ahmedova Munira
Немогу седня глаза разлепить после уборки дома) сплю и сплю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем