Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто что читает?

А то уже изнываю без чтива! Уже начал "17мгновений весны перечитывать" от нечего делать. Кто нынче модный новеллист? Посоветовали Андрея Геласимова, дескать, моднее "самой" Улицкой (!)...прочел -- на любителя...
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
ДоминоВ ответ на Zwecke
Zwecke
Вы мне одной строчкой просто новое вИдение произведения подарили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну чего там... фсё как у людей: Онегин - латентный педофил...)
ZweckeВ ответ на Домино
Домино
ну чего там... фсё как у людей: Онегин - латентный педофил...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да совсем не так же. девочка влюбилась во взрослого мч (как, например, подростки в певцов/актёров влюбляются); написала ему письмо (как, наверное, и пишут - сама лично почему-то помню, как ещё в 80-х в какой-то то ли газете, то ли журнале публиковалось отчаянное письмо (с газетными комментариями) совсем молоденькой девушки о любви к Валерию Леонтьеву )); он абсолютно НОРМАЛЬНО - совсем не как педофил - отреагировал.
время прошло - она подросла, "распустилась", он её "увидел" - другой (девушек как раз с 14 до 16 очень резко бабашит: тока-тока девочка-припевочка, потом - бац! - сразу ЖЭНЩИНА). до этого видел просто подростком.
Кира МуравьеваВ ответ на чучик
чучик
Попалась тут недавно какая-то статейка в инете что Татьяне 13 лет было и тоже часть перечитал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попалась тут недавно какая-то статейка в инете что Татьяне 13 лет было и тоже часть перечитал...

тогда поведение Евгения вполне объяснимо. ) на самом деле очень интересно читать кому из литературных героев сколько было лет. в свое время читала про возраст персонажей "Войны и мира" Л. Толстого. Наташе Ростовой 12 лет, сестре Соне - 16. Наташе - 16, Соне - 20. Соне уже 24, а Наташе - опять 16! в дальнейшем возраст Наташи не упоминался вовсе.играл Лев Николаевич с возрастом героев своих произведений.
Кира Муравьева
Попалась тут недавно какая-то статейка в инете что Татьяне 13 лет было и тоже часть перечитал...

тогда поведение Евгения вполне объяснимо. ) на самом деле очень интересно читать кому из литературных героев сколько было лет. в свое время читала про возраст персонажей "Войны и мира" Л. Толстого. Наташе Ростовой 12 лет, сестре Соне - 16. Наташе - 16, Соне - 20. Соне уже 24, а Наташе - опять 16! в дальнейшем возраст Наташи не упоминался вовсе.играл Лев Николаевич с возрастом героев своих произведений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попалась тут недавно какая-то статейка в инете что Татьяне 13 лет было и тоже часть перечитал...
однако =|
о, сколько нам открытий чудных ))
тогда поведение Евгения вполне объяснимо. )
более чем )) по нынешним хотя бы меркам.
Представьте мужика под 30, которому пишет пламенное любовное письмо соплюшка-подросток, и его реакцию )
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Попалась тут недавно какая-то статейка в инете что Татьяне 13 лет было и тоже часть перечитал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут порылась в тырнете. Один дядька даже трактат написал. Точно сколько лет Татьяне - у Пушкина нет. Он писал письмо какому то другу, и там сказано, что Татьяне - 17. В это время и были девушки на Руси на выданье. Моей дочери - 12 лет. Ну не может Татьяне быть 13.
МюмзикВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я последнее что перечитала: "Горе от ума", буквально позавчера. Тусуюсь на танцевальном форуме и там одна " умная" озвучивает мысли какой-то психологини, что у женщин все проблемы от образования, хотела ей напомнить школьный курс, да , потом решила, что она совсем и поймёт, опять же после прочтения комедии. Я сама перечитала , посмеялась, что комедия-то совсем про современность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю! У меня есть карманный формат, то, что надо! )
detka***
....от нечего делать....

счастливчеГ....)
Agent 007В ответ на detka***
detka***
....от нечего делать....

счастливчеГ....)
СсылкаПожаловаться
А у Вас чё, времени нет?
detka***В ответ на Agent 007
Agent 007
А у Вас чё, времени нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мИня многА чего нет))
Agent 007В ответ на detka***
detka***
у мИня многА чего нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как Вы с этим живете-то...:))))
detka***В ответ на Agent 007
Agent 007
И как Вы с этим живете-то...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выживаю, братан, выживаююю.. ))))
Agent 007В ответ на detka***
detka***
выживаю, братан, выживаююю.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык, Вы это ...работаете, что ли?
detka***В ответ на Agent 007
Agent 007
Дык, Вы это ...работаете, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ндаа....сАвсем вы, лентяи, от рук отбились....ужс )))
Agent 007В ответ на detka***
detka***
ндаа....сАвсем вы, лентяи, от рук отбились....ужс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря Вы так! Голова дана человеку, чтобы на работать руками! А кто НЕ умеет работать головой, тот пусть работает чем есть! :))))
detka***В ответ на Agent 007
Agent 007
Зря Вы так! Голова дана человеку, чтобы на работать руками! А кто НЕ умеет работать головой, тот пусть работает чем есть! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таак....стоп....а хде я писала... что руками работаю?))
Agent 007В ответ на detka***
detka***
таак....стоп....а хде я писала... что руками работаю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пардоньте, поправочка! Голова дана человеку, чтоб вообче не работать! :))))
detka***В ответ на Agent 007
Agent 007
Пардоньте, поправочка! Голова дана человеку, чтоб вообче не работать! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для этого мозги даны....а голова... как известно... шоб есть )))
Agent 007В ответ на detka***
detka***
для этого мозги даны....а голова... как известно... шоб есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как же ..."есть" ? Она же КОСТЬ ! :)))))
detka***В ответ на Agent 007
Agent 007
Как же ..."есть" ? Она же КОСТЬ ! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а при помощи одного из отверстий....в ней....лично я ртом....а кто как не знаю ))))
ДоминоВ ответ на detka***
detka***
а при помощи одного из отверстий....в ней....лично я ртом....а кто как не знаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
исчо материцца штоп
detka***В ответ на Домино
Домино
исчо материцца штоп
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну дык....это главное ёпт....)))
Первый ЩасВ ответ на detka***
detka***
для этого мозги даны....а голова... как известно... шоб есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поправочка. Шоб в неё есть..
sВ ответ на detka***
detka***
у мИня многА чего нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....у тебя есть я.. .тут..))))) )...
Миледи Миледи(жирная курица)
Джеймс Шульц нравиится .Апок-зазыватель бизонов.Из настольных_Мария Семенова.Все ее книжки люблю...
Миледи Миледи(жирная курица)
Джеймс Шульц нравиится .Апок-зазыватель бизонов.Из настольных_Мария Семенова.Все ее книжки люблю...
СсылкаПожаловаться
Джеймс Шульц нравиится .Апок-зазыватель бизонов.Из настольных_Мария Семенова.Все ее книжки люблю...
Так-так-так...шо за Джеймс за такой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем