Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто что читает

сижу и думаю что бы почитать. есть конечно любимые авторы. но вот что то бы новое. вчера книгу купила. такое ггг....извиняюсь. польстилась на обложку и что мол лидер продаж. кто что читает. делитесь. посоветуйте. самые любимые книги.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
1345678911
ЕленаВ ответ на Алекс
Алекс
а мне грустно...

как то у него -хочется верить что так...
на деле то иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну...всё жизненно! особенно про жизнь на селе.
АлексВ ответ на Елена
Елена
да ну...всё жизненно! особенно про жизнь на селе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело что жизненно...
МаринасанВ ответ на Елена
Елена
Почитайте Шукшина на досуге..Посмеётесь)
СсылкаПожаловаться
Почитайте Шукшина на досуге..Посмеётесь)
А мне чё то совсем его читать было не смешно... Особенно, когда он смешит таким сюжетом, когда мужичонка из деревни в Москву приехал и в магазе сторублевку нашел и давай красоваться перед аборигенами,мол, ХТО ПОТЕРЯЛ и выкаблучиваться, наслаждаясь своим...эээээ...остроумием и ставил деньги на прилавке, а потом выяснилось, что это ОН САМ их ИЗ КАРМАНА выронил и это ВСЁ. что ему удалось собрать в дорогу... Смешно.
Блондик
Новости
Вниз головой (лето хочу)
Улицкую читаю "Зелёный шатёр"
Вниз головой (лето хочу)
Улицкую читаю "Зелёный шатёр"
СсылкаПожаловаться
да я тоже ее читала про шурика. не помню название . понравилась
Душечка
хочу по интернету заказать. сижу думаю что бы нового заказать.
Долорес КлейборнВ ответ на Душечка
Душечка
хочу по интернету заказать. сижу думаю что бы нового заказать.
СсылкаПожаловаться
В "Лабиринте", кстати, цены вполне приемлемые и скидки часто. А вы где книги заказываете?
Безешка
я дозоры перечитываю. на середине сумеречного сейчас.
АлексВ ответ на Безешка
Безешка
я дозоры перечитываю. на середине сумеречного сейчас.
СсылкаПожаловаться
Новый дозор не читай... не порть ощущение
БезешкаВ ответ на Алекс
Алекс
Новый дозор не читай... не порть ощущение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я все уже читала по мере их выхода, включая написанные другими авторами. сейчас просто решила собрать их в кучу. и новый уже закинула на книжку.
АлексВ ответ на Безешка
Безешка
я все уже читала по мере их выхода, включая написанные другими авторами. сейчас просто решила собрать их в кучу. и новый уже закинула на книжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он меня разочаровал Новым
и Непоседой..
оч плохо..

серия- убивает книгу
БезешкаВ ответ на Алекс
Алекс
он меня разочаровал Новым
и Непоседой..
оч плохо..

серия- убивает книгу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
непоседу еле осилила. даже не запомнила, что его Лукьяненко написал. абсолютно не его стиль. вообще я у него очень люблю рыцарей 40 островов, Остров Русь, мальчик и тьма, первые 2 книги бездны и черновик-чистовик.
АлексВ ответ на Безешка
Безешка
непоседу еле осилила. даже не запомнила, что его Лукьяненко написал. абсолютно не его стиль. вообще я у него очень люблю рыцарей 40 островов, Остров Русь, мальчик и тьма, первые 2 книги бездны и черновик-чистовик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рыцари тоже нра
и лабиринт отражений!
БезешкаВ ответ на Алекс
Алекс
рыцари тоже нра
и лабиринт отражений!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гы. я глубину бездной обозвала. надо перечитать значит ))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алекс
Алекс
Новый дозор не читай... не порть ощущение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне "Новый" больше чем "Последний" понравился.
Екатерина Яблонская
А мне "Новый" больше чем "Последний" понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??
странно
это худшая его вещь...
Последний тоже не айс...

когда идет сериальщина- книга умирает
3-4 максимум

хотя вот Перумов "Мага" растянул- но вещь!
а остальные его-не очень..

Орловский(Никитин)- 40 книг про Ричарда наваял))))))
кто то читает...)))
Вниз головой (лето хочу)
"Письмовник" Шишкина почитайте
Карина Ли (Крайнова)
я сижу сейчас на Анхель Де Куатье... начала со "схимника" и понесло...на любителя конечно...но...Кстати 50 оттенков серого понравилось...правда вторую часть еле осилила...третью до сих пор не могу...достали постоянные секс сцены((( но первая часть выше всякий похвал
Елена Глушенкова В ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
я сижу сейчас на Анхель Де Куатье... начала со "схимника" и понесло...на любителя конечно...но...Кстати 50 оттенков серого понравилось...правда вторую часть еле осилила...третью до сих пор не могу...достали постоянные секс сцены((( но первая часть выше всякий похвал
СсылкаПожаловаться
Перебор секса
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Перебор секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна..но первую я прям за день проглотила- забив на работу))) история любви подкупляет
Душечка
посмотрела письмовик . книга стоит 800 рублей. новая наверно. дороговато что то . к примеру акунин стоит 350 ну и 500 новые
ДушечкаВ ответ на Душечка
Душечка
посмотрела письмовик . книга стоит 800 рублей. новая наверно. дороговато что то . к примеру акунин стоит 350 ну и 500 новые
СсылкаПожаловаться
интересная наверно книга. денег только жалко. хотя я решила на 1000 заказать. подумаю
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Душечка
Душечка
посмотрела письмовик . книга стоит 800 рублей. новая наверно. дороговато что то . к примеру акунин стоит 350 ну и 500 новые
СсылкаПожаловаться
Книга оч интересная..сегодня в магазине читайгород видела 570 руб..
почитайте в инете..хотя я бы купила
МаринасанВ ответ на Душечка
Душечка
посмотрела письмовик . книга стоит 800 рублей. новая наверно. дороговато что то . к примеру акунин стоит 350 ну и 500 новые
СсылкаПожаловаться
посмотрела письмовик . книга стоит 800 рублей. новая наверно. дороговато что то . к примеру акунин стоит 350 ну и 500 новые

А вы их что, все покупаете? Это ж так разориться можно...У меня все книжные шкафы книгами забиты и полки, а молодежь ворчит...говорят это вчерашний день, хотя читают с моей легкой руки много. Заставляют скачивать и читать. Я теперь из экономии скачиваю и читаю онлайн... Кстати, закон скоро вступит в силу, надо спешить!
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем