Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто дал установку?

Недавно по радио, целый час или больше, мужчины обсуждали меркантильность женщин. И вечно все им надо: и сапоги купи,и за развлечения заплати и за поездку на море тоже. Кто дал им такую установку,что мужик должен платить? Вы хотели феминизма-вот и получите! Какого жалуетесь,что места не уступаем? Мы же так же устаем после работы! И почему всю з/п должны отдавать? Это я цитирую слова тех мужчин. Они недовольны,они не понимают: почему и кто дал женщинам такую установку?Я лично удивляюсь виртуозу тех женщин,мужья которых добровольно отдают зарплату женам. И стоит ли винить в меркантильности таких жен?
Госпожа Бовари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Госпожа БовариВ ответ на Елена
Елена
всё таки, какой у меня хороший муж..
СсылкаПожаловаться
И чем он хорош? :)
ЕленаВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
И чем он хорош? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина.
Госпожа БовариВ ответ на Елена
Елена
мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина.

У всех мужья мужчины,если не геи.
ЕленаВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
мужчина.

У всех мужья мужчины,если не геи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, ну да....
Госпожа БовариВ ответ на Елена
Елена
ну да, ну да....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, ну да....

А по-подробней? Поделитесь опытом :)
Перец (Red Hot)
....крибли.. .крабли... крубли...
Маргоша
мне оттдает. потому что я - хозяйка. и никакой виртуозности. просто уклад такой семейный.
Госпожа БовариВ ответ на Маргоша
Маргоша
мне оттдает. потому что я - хозяйка. и никакой виртуозности. просто уклад такой семейный.
СсылкаПожаловаться
мне оттдает. потому что я - хозяйка. и никакой виртуозности. просто уклад такой семейный.

Этот уклад начинался же с чего-то,с договоренности хотя бы. Или как? Он тупо молча сразу отдал свою з/п?
РЫЛО-о-оооВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
мне оттдает. потому что я - хозяйка. и никакой виртуозности. просто уклад такой семейный.

Этот уклад начинался же с чего-то,с договоренности хотя бы. Или как? Он тупо молча сразу отдал свою з/п?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Этот уклад начинался же с чего-то,с договоренности хотя бы. Или как? Он тупо молча сразу отдал свою з/п?
Раб всё должен отдать
[/i]
Госпожа БовариВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо

Этот уклад начинался же с чего-то,с договоренности хотя бы. Или как? Он тупо молча сразу отдал свою з/п?
Раб всё должен отдать
[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Этот уклад начинался же с чего-то,с договоренности хотя бы. Или как? Он тупо молча сразу отдал свою з/п?
Раб всё должен отдать


[/i]
Ахахахаха))
МаргошаВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
мне оттдает. потому что я - хозяйка. и никакой виртуозности. просто уклад такой семейный.

Этот уклад начинался же с чего-то,с договоренности хотя бы. Или как? Он тупо молча сразу отдал свою з/п?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ещё?если я хозяйка - значит я и деньги распределяю. отдаёт. Совсем не тупо.
Госпожа БовариВ ответ на Маргоша
Маргоша
а как ещё?если я хозяйка - значит я и деньги распределяю. отдаёт. Совсем не тупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как ещё?если я хозяйка - значит я и деньги распределяю. отдаёт. Совсем не тупо.

А как вы решили,кто из вас хозяин-кто хозяйка? И что значит хозяйка? Та,кто готовит?
МаргошаВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
а как ещё?если я хозяйка - значит я и деньги распределяю. отдаёт. Совсем не тупо.

А как вы решили,кто из вас хозяин-кто хозяйка? И что значит хозяйка? Та,кто готовит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у кого бюджет семьи в руках. МУЖ - ЗАРАБАТЫВАЕТ. ЖЕНА - РАСПРЕДЕЛЯЕТ. оБЫЧНОЕ ДЕЛО. (ой... клавишу задела Капс...)
Марина ГорбуноваВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
мне оттдает. потому что я - хозяйка. и никакой виртуозности. просто уклад такой семейный.

Этот уклад начинался же с чего-то,с договоренности хотя бы. Или как? Он тупо молча сразу отдал свою з/п?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило, это идет из родительской семьи.
Госпожа БовариВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Как правило, это идет из родительской семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как правило, это идет из родительской семьи.

Что идет-потребность в мужниной з/п (как дополнительный источник дохода)? Или потребность мужчины з/п отдать жене?
Марина ГорбуноваВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
Как правило, это идет из родительской семьи.

Что идет-потребность в мужниной з/п (как дополнительный источник дохода)? Или потребность мужчины з/п отдать жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уклад такой, что казначей в семье чаще всего женщина.
Госпожа БовариВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Уклад такой, что казначей в семье чаще всего женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уклад такой, что казначей в семье чаще всего женщина.

Раньше был уклад,что чаще всего мужчина за рулем. А теперь придешь на курсы вождения: а там из 30 человек-28 женщин. Ваш ответ не аргумент.
Марина ГорбуноваВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
Уклад такой, что казначей в семье чаще всего женщина.

Раньше был уклад,что чаще всего мужчина за рулем. А теперь придешь на курсы вождения: а там из 30 человек-28 женщин. Ваш ответ не аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну давайте так: женщина ведет быт и мужчина ей за это платит. То есть у него всегда есть что поесть, что надеть, вокруг чистота и уют.
Госпожа БовариВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну давайте так: женщина ведет быт и мужчина ей за это платит. То есть у него всегда есть что поесть, что надеть, вокруг чистота и уют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну давайте так: женщина ведет быт и мужчина ей за это платит. То есть у него всегда есть что поесть, что надеть, вокруг чистота и уют.

Так может,ему тогда проще нанять домработницу? Она будет готовить и убираться. За деньги. Только спать не будет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
Ну давайте так: женщина ведет быт и мужчина ей за это платит. То есть у него всегда есть что поесть, что надеть, вокруг чистота и уют.

Так может,ему тогда проще нанять домработницу? Она будет готовить и убираться. За деньги. Только спать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому проще, те и нанимают.
Госпожа БовариВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Кому проще, те и нанимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому проще, те и нанимают.

Вы забыли о том,мужчина рядом с собой хочет видеть спутницу жизни,
а не домработницу,которой надо платить.И ,только не уверенный в себе мужчина,будет платить за то,что его женщина ведет быт.
Марина ГорбуноваВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
Кому проще, те и нанимают.

Вы забыли о том,мужчина рядом с собой хочет видеть спутницу жизни,
а не домработницу,которой надо платить.И ,только не уверенный в себе мужчина,будет платить за то,что его женщина ведет быт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть его женщина должна вести быт просто так, пока он будет тратить деньги на собственное усмотрение. Ну да, удобная позиция.
Госпожа БовариВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
То есть его женщина должна вести быт просто так, пока он будет тратить деньги на собственное усмотрение. Ну да, удобная позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть его женщина должна вести быт просто так, пока он будет тратить деньги на собственное усмотрение. Ну да, удобная позиция.

Извините, брак-это не бартер финансовый, это отношения ради любви,а не ради: ты мне-я тебе. Вы понимаете выражение-Узы Гименея?
Марина ГорбуноваВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
То есть его женщина должна вести быт просто так, пока он будет тратить деньги на собственное усмотрение. Ну да, удобная позиция.

Извините, брак-это не бартер финансовый, это отношения ради любви,а не ради: ты мне-я тебе. Вы понимаете выражение-Узы Гименея?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Великолепно! Считайте, что мужчина обязан отдавать женщине свои деньги ради любви, и такую установку дал ему Гименей!
Госпожа БовариВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Великолепно! Считайте, что мужчина обязан отдавать женщине свои деньги ради любви, и такую установку дал ему Гименей!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Великолепно! Считайте, что мужчина обязан отдавать женщине свои деньги ради любви, и такую установку дал ему Гименей!

У Вас все комменты связаны с деньгами,что должны ..делиться деньгами мужчины. Это,уважаемая Марина,беспокоит Вас больше,чем понятие слова союз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем