Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен компенсировать расходы?

Много раз говорила мужчине, что не надо ко мне приезжать на машине, пусть берет такси, подростки лютуют, дпс тоже.
Пока он у меня, ему то колеса порежут, то в лобовуху бутылку бросят, то штраф за неправильную парковку выпишут.
И он начал мне предъявлять претензии - из-за меня якобы. Но мою-то машину во дворе не бьют, а он паркуется где попало - то на тротуар встанет, то на газон, и всегда какие-то проблемы. Вот что с ним делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
АнонимВ ответ на Marisha
Marisha
Это где вы живете, в каких трущебах, что машину невозможно оставить?
СсылкаПожаловаться
Перегородив тротуар?
Элен
Пусть купит вам необитаемый остров.
Лея
Он получает от этого оргазм))
✨Mon Caprice✨
Он на права сдавал или купил?!
Он так делает, а виноваты вы?! Здорово, чо.
Анфиса
Пусть паркуется, не мешая другим. Если нет мест, платная стоянка рублей 100 его прямо разорит? А женщину в проблемах из-за своей б..ло-парковки обвинять - вообще дно! Так себе мужичка отхватили, ищите лучше.
Vahmurka
Это ж Что за машина.... У меня нет членовредительства
Анфиса
На вопрос в теме - уж точно не Вы! Если только он Вас своим визитом не одаривает после многочисленных уговариваний. Но этот вариант даже обсуждать неприятно, платИте тогда и молчите.
мария Аккуратова
А он требует компенсации?
Дарья Кошка
Ну уж точно не Вы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем