Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен спрашивать о дате встречи?

Девочки, общаюсь довольно давно по интернету с мужчиной. И вот вчера мимоходом спросила у него, как он отнесется к тому, чтоб пообщаться в реале? Он сказал что хорошо т к сам хотел это как-то предложить ( почему тогда не предложил?) . Спросил когда мне удобно.Я сказала что в любой день т к сейчас я в отпуске и пусть он смотрит как удобно ему. Он сказал что только со следующей недели. И как то быстро перевел разговор на другую тему. В конце я сказала , что попозже, ближе к делу договоримся про встречу. Он согласился. Девочки, кто должен спросить про эту встречу я или он? И почему. если он хотел предложить встретиться  то не предложил? И в процессе разговора он спросил знаю ли я одного человека, дескать он живет в моем районе. Я сказала что нет, на что получила ответ что он меня знает вернее видел неоднократно. Это что, мужчина собирает обо мне справки? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Фотка не его. Да и вряд ли он с вами хочет встречаться.
СсылкаПожаловаться
которая в профиле то?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
которая в профиле то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Он и есть тот парень, про которого спрашивал.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Да. Он и есть тот парень, про которого спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда он летит в чс т к тот парень - несовершеннолетний. Зачем же тогда чужой профиль заводить и скрываться вот не пойму? Сказал бы как есть все сразу. И смысл написания мне, ежели встречаться он не хочет?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда он летит в чс т к тот парень - несовершеннолетний. Зачем же тогда чужой профиль заводить и скрываться вот не пойму? Сказал бы как есть все сразу. И смысл написания мне, ежели встречаться он не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развлекается человек, заполняет свободное время на каникулах) Вы с ним хоть созванивались? Если нет, то не тратьте своё время на него.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Развлекается человек, заполняет свободное время на каникулах) Вы с ним хоть созванивались? Если нет, то не тратьте своё время на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общаемся год с перерывом. созванивались в начале общения. А сейчас он упомянул что потерял телефон
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Общаемся год с перерывом. созванивались в начале общения. А сейчас он упомянул что потерял телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это клиника! Вы за год с человеком не виделись ни разу!!!!!! Вот нужна вам эта потеря времени?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Это клиника! Вы за год с человеком не виделись ни разу!!!!!! Вот нужна вам эта потеря времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вот я уже думаю что не нужна. Ну реально мутно все. Хотел предложить увидеться, так почему не предложил то? Ладно, понимаю, был у нас конфликт, не общались какое-то время, но потом то что помешало?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
да вот я уже думаю что не нужна. Ну реально мутно все. Хотел предложить увидеться, так почему не предложил то? Ладно, понимаю, был у нас конфликт, не общались какое-то время, но потом то что помешало?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Забудьте уже.
Светлана)))
Ну ясно. Не хочет он встречаться. И зачем первая лезла с предложением? впрочем, теперь хоть какая-то ясность есть. Полно таких типчиков, которые могут общаться только в интернете.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну ясно. Не хочет он встречаться. И зачем первая лезла с предложением? впрочем, теперь хоть какая-то ясность есть. Полно таких типчиков, которые могут общаться только в интернете.
СсылкаПожаловаться
ну вот и лезла с предложением чтоб хоть была ясность какая-никакая.
... ибо
У меня одна подруга два года так переписывалась, сама подсела на общение с виртуальщиком, в конце концов уже из принципа хотела его на встречу вывести - так и не встретились)) как он только не изворачивался, очень виртуозно и творчески, она долго верила в "уважительные" причины, а вот и фиг. У нее даже нервы чуть расшатались
с тех пор всем говорю:если мужчина сразу предложил встретиться - это хорошо, нормальному мужчине не надо предлагать встречаться, он сам это сделает в первую очередь, захотеть увидеть вас живую - это самое здоровое желание, нормальный мужской инстинкт
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
У меня одна подруга два года так переписывалась, сама подсела на общение с виртуальщиком, в конце концов уже из принципа хотела его на встречу вывести - так и не встретились)) как он только не изворачивался, очень виртуозно и творчески, она долго верила в "уважительные" причины, а вот и фиг. У нее даже нервы чуть расшатались
с тех пор всем говорю:если мужчина сразу предложил встретиться - это хорошо, нормальному мужчине не надо предлагать встречаться, он сам это сделает в первую очередь, захотеть увидеть вас живую - это самое здоровое желание, нормальный мужской инстинкт
СсылкаПожаловаться
ну а он вот не хочет как я понимаю. Ну сейчас конечно кое что еще предпрениму, докопаюсь до истины кто мне пишет на самом деле и вломлю люлей этой девочке, которой в декрете нече мзаняться
Звездафшоке
начни сама сливаться и посмотри что будет.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
начни сама сливаться и посмотри что будет.
СсылкаПожаловаться
всмысле как сливаться?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
всмысле как сливаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не настасивать на втсрече, отвечать через раз на третий...уходи в сторону. Если ты нужна-занервничает, забегает...нет- сам сольется. Но ты хоть от иллюзий избавишься
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
не настасивать на втсрече, отвечать через раз на третий...уходи в сторону. Если ты нужна-занервничает, забегает...нет- сам сольется. Но ты хоть от иллюзий избавишься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Я его тут как то на конфликт хотела вывести, ответила ему довольно таки грубо, думала ща разобидится- не, не обиделся. Короче да, надо сливаться самой. Да и первой он мне не пишет. разговор строится на том что он выходит в сеть на 5 мин отвечает одной фразой и уходит на несколько дней . Никогда долго в сети не сидит
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Это да. Я его тут как то на конфликт хотела вывести, ответила ему довольно таки грубо, думала ща разобидится- не, не обиделся. Короче да, надо сливаться самой. Да и первой он мне не пишет. разговор строится на том что он выходит в сеть на 5 мин отвечает одной фразой и уходит на несколько дней . Никогда долго в сети не сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже есть такой виртуальный друг уже лет 10. Один раз виделись, на 21+
классный мужик. Общаемся виртуально. Мне с ним интересно, оба трехнутые.....если он мне пишет что он не из какого он не из Парижа, я парирую: чудно. чудно из Моршанска!....и в том же духе....цитатчки блин.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
у меня тоже есть такой виртуальный друг уже лет 10. Один раз виделись, на 21+
классный мужик. Общаемся виртуально. Мне с ним интересно, оба трехнутые.....если он мне пишет что он не из какого он не из Парижа, я парирую: чудно. чудно из Моршанска!....и в том же духе....цитатчки блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да этого даже другом назвать нельзя. так, переписун
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
да этого даже другом назвать нельзя. так, переписун
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не нравится что он упоминает какого то дрцга. наведи справки. Будет о тебе еще вская шваль рассказывать. Найди и закопай
ЗвездафшокеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
мне не нравится что он упоминает какого то дрцга. наведи справки. Будет о тебе еще вская шваль рассказывать. Найди и закопай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть не друга, а чувака из твоего района
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
то есть не друга, а чувака из твоего района
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже не знаю этого чувака. Мне сам факт того, что он справки наводит не нравится
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже не знаю этого чувака. Мне сам факт того, что он справки наводит не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фигня какая попалась тебе ...он тебя на понт берет. Вопрос: Зачем? может и чувак тот не в курсе. ты или уйди по англицки, или проведи расследование.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
фигня какая попалась тебе ...он тебя на понт берет. Вопрос: Зачем? может и чувак тот не в курсе. ты или уйди по англицки, или проведи расследование.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каким образом расследовать? Чувак тот судя по дате заходил в сеть в конце апреля, а этот товарищ спросил меня о нем сейчас. Я хочу все-таки докопаться до правды.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом расследовать? Чувак тот судя по дате заходил в сеть в конце апреля, а этот товарищ спросил меня о нем сейчас. Я хочу все-таки докопаться до правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Определимся! Чувак-это из района, который тебя знает. Товарищ- мужик из интернета, который редкой появляется онлайн и телефон потерял?
значит ты того чувака визуально видела?
и ФИО знаешь?
тока не знакома?
так что ли получается? отвечай мне последовательно.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Определимся! Чувак-это из района, который тебя знает. Товарищ- мужик из интернета, который редкой появляется онлайн и телефон потерял?
значит ты того чувака визуально видела?
и ФИО знаешь?
тока не знакома?
так что ли получается? отвечай мне последовательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так. 1 Чувак, по словам мужика, с моего района. 2 Этого чувака я ни разу не видела, ФИО у него на странице в контакте написано но сама страница пустая. Кроме фото там ничего нет. Но есть вероятность, что если он реально работает в нашем городском морге ( это опять же со слов мужика) у нас с ним есть общие знакомые. 3 Товарищ да- мужик из интернета с потерянным телефоном Как он сказал за год потерял два телефона.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем