Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто думает о детях?

Кто-нибудь думает о детях при разводе? Какого детям? У меня вот уверенное чувство, что даже если бы дети вцепились в штанину папину и орали -не уходи, то папа переступил бы через детей и ушел(
Если бы я после ухода мужа к другой не звонила бы ему и не напоминала бы о детях, то он бы про них и не вспоминал. Вывод из  всего этого был сделан-что я просто манипулирую детьми, чтобы его вернуть. Я звонить перестала и папа полностью и окончательно слился из жизни детей. Год еще ждала добровольной помощи детям. Увы. Пришлось идти в суд и подать на официальные алименты. Получаю на двоих детей 4 тысячи) Поначалу думала и как он будет детям в глаза смотреть то? Уже 4 года не слуха и не духа. Сейчас поняла-а он и не собирается в глаза их смотреть.
Итог-дети растут с чувством собственной ненужности родному отцу, с болью в душе. А папе по фиг! У папы новая семья и новый ребенок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Виктория Л
Печально
СсылкаПожаловаться
Захария
и вы это про мужа только готовясь к разводу, поняли? феноменально...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ шыбаева*
и че?
СсылкаПожаловаться
Англичанка©
Это не худший вариант. Бывает, что отец бьёт мать при детях. Бывает, что приходит пьяный домой. Бывает, денег не приносит .
СсылкаПожаловаться
Анюта
Развод это печально даже когда детям по 20 с лишним лет уже, что уж говорить о маленьких детях .
СсылкаПожаловаться
Лия Т.В ответ на Анюта
Анюта
Развод это печально даже когда детям по 20 с лишним лет уже, что уж говорить о маленьких детях .
СсылкаПожаловаться
Родители мужа развелись, ему было 25. И всегда (на все праздники) он переживал, что отец приходит с другой тетей, мать приходит в другой день или не приходит вообще (они плохо расстались, их нельзя было сводить вместе).
СсылкаПожаловаться
Никка СкоробогатоваВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Родители мужа развелись, ему было 25. И всегда (на все праздники) он переживал, что отец приходит с другой тетей, мать приходит в другой день или не приходит вообще (они плохо расстались, их нельзя было сводить вместе).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может попросить душевно, чтобы отец приходил без тети. у нас тоже такая ситуация ,я мачеху не зову принципиально, она вроде обижается - но я не обращаю внимания, все равно отношения холодные с ней всегда были. зато на празднике мне приятно ,что чужих людей за столом нет.
СсылкаПожаловаться
Зая
Лучше раз в десять лет добровольно приходящий папа, чем посещающий по принуждению каждую неделю. Дети чувствуют натянутость и наигранность.
СсылкаПожаловаться
Magdi
так это Вы их наполняете. вот и подумайте,чем
СсылкаПожаловаться
Соня
Ваша задача сделать так, чтоб дети не чувствовали ненужность отца. Любите детей за двоих.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
"Какого детям? "
Действительно... Какого...
СсылкаПожаловаться
Плохая девочка
частое явление в нашей стране
СсылкаПожаловаться
Маришка
Сейчас вам напишут что нефиг было от такого рожать, небось и замуж по залету выскочили.
СсылкаПожаловаться
GLV
даже не хочется писать тривиальных вещей - Вы не видели от кого рожали?
СсылкаПожаловаться
GLVВ ответ на GLV
GLV
даже не хочется писать тривиальных вещей - Вы не видели от кого рожали?
СсылкаПожаловаться
не мог он ВДРУГ перемениться
СсылкаПожаловаться
НеБом ВыШеВ ответ на GLV
GLV
не мог он ВДРУГ перемениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
маленький гном
Это ваш случай. У меня, наоборот, при разводе единственным условием поставил, что сына заберет. И , честно, не знаю, что лучше
СсылкаПожаловаться
Молодышка
а чего о них думать? чувство вины взращивать? без него легче. не усложняйте мужчине жизнь)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Afanasyev
А я на одног 35Круб. И чо? Твой пример , это просто твой пример.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Это очень зависит от человека, а не от того, что развод так и так травматичен для детей. Можно ведь разместить и не жить вместе, но встречаться с детьми и, конечно, интересовать их жизнью. Я думаю, 4 тысячи на двух детей это никакая не помощь. Но и ясно, что удержать человека, который так решительно удалился - не было возможным, какие бы слова ему ни сказали. Он такой человек! Детям надо обязательно разъяснить, что произошло. Лучше сделать это у психолога!
СсылкаПожаловаться
Поночка Дак
Фу! Вы отвратны!!!
Кто вам дал право унижать детей закладывая в них свои обиды и комплексы?
Омерзительно!
СсылкаПожаловаться
НеБом ВыШеВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Фу! Вы отвратны!!!
Кто вам дал право унижать детей закладывая в них свои обиды и комплексы?
Омерзительно!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Поночка ДакВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе

СсылкаПожаловаться
История переписки2
папа ваш вас бросил...
папа к вам не ходит
я 4к на вас получаю...
мне про вас ему надо упоминать... потом будет вам в глаза смотреть.
НУ вот в каком клубе бдсмщиц из растят?
СсылкаПожаловаться
НеБом ВыШеВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
папа ваш вас бросил...
папа к вам не ходит
я 4к на вас получаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж ....видно мать ее одна растила.... вот и проецирует на своих детей тоже,не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
папа ваш вас бросил...
папа к вам не ходит
я 4к на вас получаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведь это правда. Чтобы обелить отца в глазах детей детям надо врать? Что Вы предлагаете? Ой, что вы, папа вас не бросил, он приходит-только вас дома нет НИКОГДА, он звонит, только НИКОГДА не может дозвонится, он не 4 т.р. вам присылает , а 40!!! Так нужно по-вашему? Или как? Дети уже подростки и ложь и фальш в отношении их не проходит. И мозги у них свои есть и выводы они уже сами могут сделать!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru