Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто еще не любит зиму?

С тоской жду слякоти и холодов. Сегодня гуляли с ребенком, уже погода бррр, натянула шапку, он ее снимал всю прогулку, вымотались обо, никакого удовольствия не получили.
Пока оденешь ребенка, пока сама три шкуры натянешь...и как бы не утеплялся, все равно холодно
Даже то, что родилась зимой ни как не улучшает настроение, хочу много денег и зимовать в теплых краях....
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
АЛЕНА***В ответ на Ирина
Ирина
люблю зиму. Морозец 15-20 градусов, снег искрится на солце, чистота, воздух ьакой аж звенит. Красотища
СсылкаПожаловаться
такая зима,да,в удовольствие,а вот грязь, слякоть и погибшая обувь,это конечно радости не прибавляет
ИринаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
такая зима,да,в удовольствие,а вот грязь, слякоть и погибшая обувь,это конечно радости не прибавляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас такой зимы не бывает
Рокси
к Вам,тоже родилась зимой,и ненавижу зиму
IraS
я не люблю ... холодно ... существую перебежками из одного теплого пространства в другое
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на IraS
IraS
я не люблю ... холодно ... существую перебежками из одного теплого пространства в другое
СсылкаПожаловаться
даааа
Окса
Я не люблю зиму (. У нас зима - дожди, ветер с моря холодный пронизывающий. Сыро, слякотно... просто фу..
Княгиня
На дух зиму не выношу. Как вспомню,что скоро зима,так дрожь по всему телу)... Брррррр....
КнягиняВ ответ на Княгиня
Княгиня
На дух зиму не выношу. Как вспомню,что скоро зима,так дрожь по всему телу)... Брррррр....
СсылкаПожаловаться
И тоже родилась зимой,в лютые морозы.
Оксана ***
Люблю сухую золотую осень... Зиму люблю только в декабре, в ожидании Нового года))))))
Кошка-Плюшка*В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Люблю сухую золотую осень... Зиму люблю только в декабре, в ожидании Нового года))))))
СсылкаПожаловаться
++++
Сумерки Богов
Ненавижу зиму
Юлия******
Обажаю зиму! Мороз и солнце-день чудесный! Морозы так не пугают, как весенняя или осенняя слякоть...вот это не перевариваю.
Кошка-Плюшка*
тоже не люблю.
Ишь ты, Ирина
я не люблю
anele1901
Слякоть не люблю, а легкий морозец и белый свежий снежок очень даже люблю.
Ольга Чаплинская
Ненавижу зиму
Елена Филиппова
больше всего не люблю ноябрь
Карамель Взлётная
Я живу на юге, тем самым экономлю кучу денег на зимней одежде и особо калорийном питании.
Агнесса
Я, я!! Я ненавижу зиму всеми фибрами души, каждой клеточкой организма!!! Ааааааааааа!!!!!
И тоже родилась зимой)
Гербера
Ненавижу петербургскую зиму.
Ирина Фёдорова
И я тоже терпеть зиму ненавижу
VP VP
Я ненавижу зиму. И с каждым годом все больше!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем