Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто еще собрался худеть?)

Начнем девочки с сентября?)) кто на марафон? давайте поддержим друг друга)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Кошкины лапки
Я с марта начала худеть, к августу сбросила 10 кг....сейчас что-то расслабилась, как только не услежу, рот уже сожрал шоколадину,
с сентября, так с сентября - я готова снова ...
Ирина Чернявская
Я-за!!! Только в медленном темпе, исподволь, чтобы не подвергнуть организм стрессу!!!! А то он испугается и не поддастся на провокацию!!! Забаррикадируется!!! Я уже в ненавязчивом процессе :июнь - минус 2кг,июль-минус 3кг, что покажет август, узнаю 01.09.17.,а в сентябре, даст Бог, - бархатный сезон, активное плавание в море!!! Работы - не початый край!!!
Julietta
Я уже на диете. Просто не ужинаю. Завтрак и обед. На ужин арбуз. 5 кг сбросила.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Я уже на диете. Просто не ужинаю. Завтрак и обед. На ужин арбуз. 5 кг сбросила.
СсылкаПожаловаться

Плохая девочка
капец прям , худела худела к лету -всё красавица была стройняшкой , лето началось и началось вино,кино и тд и всё , лицо в зеркало уже не помещается в кавычках, стыдно смотреть на себя , и вот снова осень и зима и снова всё сначала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем