Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто есть кто - БЭЛЛА ЧЕРЭШНЕВА?

Мне странно, что есть люди на форуме , не из мира сего !! И какого куя они здесь ловят, если не могут ответить на вопрос, или комментарий , его ,просто убирают, каждое компроментируjuщее высказывание убирают,,, конец всему... где я??
РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
РЫБЫВ ответ на kasatka
kasatka
афигеть...я такого ещё не встречала....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
афигеть...я такого ещё не встречала....

Бывает и так !!))))))))))
КатенокВ ответ на kasatka
kasatka
афигеть...я такого ещё не встречала....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
афигеть...я такого ещё не встречала....

Все когда -нибудь происходит в первый раз!!!!))))))))))))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Я уже давно на форуме, но как-то незаслужено обошла вниманием эту особу, - это, наверное, из-за обилия ников у нее....Не припомню ни одной ее темы, хотя, была какая-то мутная тема у какого-то Аугуст-Иоганн Бадера...
поэтому не могу даже представить себе, как можно стольким людям гадостей наговорить, стольких против себя настроить....))))))))))
Если вам не трудно, пришлите ссылку хоть одной ее темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Темы убирает. Проверено.
Солнышко Ясное
Темы убирает. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
**** Солнышко, ей стыдно за свои позорные темы....На Ваши темы я захожу и пишу в них с удовольствием!!!!
Солнышко ЯсноеВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Солнышко, ей стыдно за свои позорные темы....На Ваши темы я захожу и пишу в них с удовольствием!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. Но если говорить чесно может я и недалекая, но я не понимаю ни ее тем, ни Уиллиса и т.д. Мне им ответить нечего-для этого надо перевернуть все свои мозги наизнанку. Эти темывызывют у меня недоумение, так как я никогда в реальной жизни, слава Богу, не встречала таких идей и таких людей.
Солнышко Ясное
Спасибо. Но если говорить чесно может я и недалекая, но я не понимаю ни ее тем, ни Уиллиса и т.д. Мне им ответить нечего-для этого надо перевернуть все свои мозги наизнанку. Эти темывызывют у меня недоумение, так как я никогда в реальной жизни, слава Богу, не встречала таких идей и таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
**** У меня она и ее темы вызывают неописуемое недоумение, - это ведь надо же так ненавидеть все человечество, чтобы настолько откровенно все выплескивать....
Либо ей не известны общепринятые нормы поведения в приличном обществе, либо она просто клинический случай, либо она переживает глубокий личностный кризис... другого не дано...
Я к своему глубокому сожалению встречала таких людей в своей жизни....
Солнышко ЯсноеВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** У меня она и ее темы вызывают неописуемое недоумение, - это ведь надо же так ненавидеть все человечество, чтобы настолько откровенно все выплескивать....
Либо ей не известны общепринятые нормы поведения в приличном обществе, либо она просто клинический случай, либо она переживает глубокий личностный кризис... другого не дано...
Я к своему глубокому сожалению встречала таких людей в своей жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кем бы они не были-это несчастные люди, даже если понятие счастья у них свое, и я думаю, что очень одинокие.
Солнышко Ясное
Кем бы они не были-это несчастные люди, даже если понятие счастья у них свое, и я думаю, что очень одинокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
*** Я ей в теме у Димы написала, что "В историю трудно войти, но легко вляпаться", что ей удалось вляпаться в свою историю, но она так ни черта не поняла и продолжает дуть против ветра...))))))) Эффект от этого вам известен...
Фанатка ПерДианки)))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну так будь великой!!! Зачем убирать посты, если они тебя не возвеличивают??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще смысла не вижу в создании тем, если удалять все, что тебе не угождает. Это дурость какая-то, бред.
svisdaivannaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну так будь великой!!! Зачем убирать посты, если они тебя не возвеличивают??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ж тоже не отвечаешь на вопросы? чего за мода-людей обсуждать?
РЫБЫВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты ж тоже не отвечаешь на вопросы? чего за мода-людей обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт где, бука, я не оветил тебе?? Помоему ,с тобой всегда общался!!))
svisdaivannaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Эт где, бука, я не оветил тебе?? Помоему ,с тобой всегда общался!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вам это надо? это же интернет....как то выглядит гадко... то одна дура тут собирала под свои знамена единомышленниц и обливала грязью дамочку одну но вы то-вы ж мужчина вроде-бабьими мерзкими сплетнями пробавляетесь? противно....
РЫБЫВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
зачем вам это надо? это же интернет....как то выглядит гадко... то одна дура тут собирала под свои знамена единомышленниц и обливала грязью дамочку одну но вы то-вы ж мужчина вроде-бабьими мерзкими сплетнями пробавляетесь? противно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бука!! Смотрю на тебя... почему, ты такая одна правильная! Не зная , в чем дело и откуда звон, начинаешь стыдить???И сколько от тебя слышал, только негатив, ко всем....
svisdaivannaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Бука!! Смотрю на тебя... почему, ты такая одна правильная! Не зная , в чем дело и откуда звон, начинаешь стыдить???И сколько от тебя слышал, только негатив, ко всем....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эато от тебя сплошной позитив... а что это такое позитив-поддакивать идиоткам или все же иметь свое мнение ? я вот тут развлекаюсь, но иногда странно -как мало умных нормальных теток....нет, неправильно-их немало, просто им тут делать нечего....в этой клоаке ...ты вот на какую-то Беллу нападаешь-да ты лучше поскандаль с женой ,если таковая имеется или тему про себя создай " что мужики делают на бабских форумах-повышают свою самооценку? звон или не звон-не пристало так...
РЫБЫВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
эато от тебя сплошной позитив... а что это такое позитив-поддакивать идиоткам или все же иметь свое мнение ? я вот тут развлекаюсь, но иногда странно -как мало умных нормальных теток....нет, неправильно-их немало, просто им тут делать нечего....в этой клоаке ...ты вот на какую-то Беллу нападаешь-да ты лучше поскандаль с женой ,если таковая имеется или тему про себя создай " что мужики делают на бабских форумах-повышают свою самооценку? звон или не звон-не пристало так...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поскандалил-бы с женой, да 6 лет, как в мир лучший ушла, вот и сижу с вами ))))))))))))))))) ругаюсь, мирюсь , влюбляюсь:....Красота!!!))))))))))))
Изольда Штольцман
Мне показалось она какая-то чёкнутая поэтесса, поэтому не стала отвечать на ее опус про счастье. А потом посмотрела ветку дальше и поняла - реально - чёкнутая....
Изольда Штольцман
Мне показалось она какая-то чёкнутая поэтесса, поэтому не стала отвечать на ее опус про счастье. А потом посмотрела ветку дальше и поняла - реально - чёкнутая....
СсылкаПожаловаться
Мне показалось она какая-то чёкнутая поэтесса, поэтому не стала отвечать на ее опус про счастье. А потом посмотрела ветку дальше и поняла - реально - чёкнутая....

Ну что Вы так? Истинных гениев только после смерти оценивают. Надо подождать.
Изольда ШтольцманВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Мне показалось она какая-то чёкнутая поэтесса, поэтому не стала отвечать на ее опус про счастье. А потом посмотрела ветку дальше и поняла - реально - чёкнутая....

Ну что Вы так? Истинных гениев только после смерти оценивают. Надо подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вероятно погорячилась.
Изольда Штольцман
Да, вероятно погорячилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вероятно погорячилась.

Мучается чудачка, не знает для чего живёт на скучной земле. В космосе есть много мест для веселья и нетривиальности.
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну ведь сказано, только после смерти ее мы ее поймем ))) Гений, она, а никто не знает ))))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ну, чего ждать то. Пусть ее потомки оценят ))))
ЛисаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лапки ужо чешутся... событие ускорить))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем