Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ездил с 1 июня 2014 года в поезде дальнего следования, где курили?

Вопрос к курящим. Неадекватных проповедников здорового образа жизни, просьба каменты не оставлять. И учить жизни не нужно. Мега тролли, тоже не задерживайтесь в этой теме. И если ранее такая тема была, то я не в курсе, киньте ссылку почитаю.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
110111213
Сергей Михайлов
дурной закон почему ктото должен решать как мне жить
светлана нафиева
Если вышел такой идиотский закон зачем продают сигареты и вообще если бы изначально не продавали это изделие никто бы и не курил а если продают значит это надо пробовать . Мы не виноваты в том что курим это виновато правительство что разрешило выпускать и продавать а мы оказались крайними пусть сначала выпустят такой продукт от которого не будет тяги к курению мы и сами не будем курить сигареты то дорожают а курить всеравно. Хочется. Короче виновато правительство в том что мы такие
Руслан Исмаилов
я вот завтра тоже в поезд!) вопрос и для меня стал актуальным!)почитал многих, как и вы , Натали, удивлен ответами людей и их высказываниями,зато смешно!)) думаю тоже буду курить в туалете!)на крайняк,если не повезет с проводниками, как некоторым!)
женечкаВ ответ на Руслан Исмаилов
Руслан Исмаилов
я вот завтра тоже в поезд!) вопрос и для меня стал актуальным!)почитал многих, как и вы , Натали, удивлен ответами людей и их высказываниями,зато смешно!)) думаю тоже буду курить в туалете!)на крайняк,если не повезет с проводниками, как некоторым!)
СсылкаПожаловаться
я тоже курящая .но как мы все займем туалет то люди с сума сайдут ждать пока каждый покурит и потом после нас могут точно дети пойти .нас же сажрут там.вообще чуствуешь себя каким то изгоем .
Екатерина
я не понимаю наш народ, вот просили не писать гадости и не учить морали... теперь невозможно найти адекватные ответы по теме ...я сама не курю, но все девочки взрослые, поэтому учить смысла не вижу... зато у меня курит муж... мы тут резко собрались прокатиться до моря погулять и подышать воздухом... ехать скоростным теперь невозможно, так как там станций
Екатерина
... почти нет и как курить и где не понятно... никто не ездил двухэтажным до адлера? есть возможность курить в туалете? кстати, сутки потерпеть может человек, который курит пару сигарет в день, а кто курит пачку, тому очень сложно
Екатерина
и еще... с ребенком ездили много раз, никогда особо курильщики не доставали, запаха особого не было, чтобы прям дым стоял... еду с ребенком, выбираю купе, а не плацкарт и середину вагона, там вообще параллельно, кто и где курит)))
ИриШка
В нашей стране любые запретительные меры доводят до абсурда - то виноградники рубят, чтоб не пили, то сигареты прячут, чтоб не курили. Нет бы создать нормальные условия - специальные места для курения с хорошей вентиляцией, так нет... Нигде, ничего и никому. Правильно, зачем напрягаться, деньги тратить? Запретить курить на балконах собственных квартир - это вообще верх абсурда!
swetik
...можно спокойно курить в переходе между вагонами...это не вагон , даже не тамбур и не в одну букву закона не попадает...Сами проводники ,, разрешают" курить в туалете, в окошко...
ляля я
Я тоже 31 яду на новый год к родителям курю уже 21 год как курила в тамбуре так и буду курить ну или между вагонами на край.. в туалете курить неправильно будет страдать простой народ дети и т д ...ну а там будь как будет..обидно что наше государство опять придумало способ вытаскивать деньги из народа...не только ценами на сигареты, но и штрафами за курение ,а отведенных мест не придумали ! несправедливо как то
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем