Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто гадал?

Кто обращался к гадалкам хоть раз? Действие ли есть толковые или это все развод?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Радегунда Тюрингская
Был у меня мч. Сидели мы с ним как-то в парке на скамейке. Подошла цыганка погадать. Ну я руку не дала, а он дал. Она сказала, что мы с ним поженимся, и будут у нас с ним двое детей. И звать их будут Георгий и Тамара. Месяца через 3 мы с ним рассталась. У него с его женой дочь. И зовут ее не Тамарой. У меня с мужем двое. Но не Георгий, и не Тамара....
СсылкаПожаловаться
а от меня шарахаются
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Львёна
Львёна
а от меня шарахаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствуют, что слабы рядом с профи.)
Радегунда Тюрингская
Чувствуют, что слабы рядом с профи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я где-то читала, что они избегают зеленоглазых людей, хз почему. Я, правда, начинаю придурошно лыбиться и лепетать, что золотить нечем.
Mild1611
На кофейной гуще мне гадали. Что-то сбылось, часть еще под вопросом осталась. Вообще тоже считаю, что надо от этого подальше держаться. А вот знакомая в Питер ездила, и там записалась к женщине-астрологу, была в восторге. Но это конечно не гадание, там по натальной смотрят какой человек по характеру, в какой сфере может реализоваться, о возможностях, которые стоит развить и т.п.
TildaMrs
Все гадалки, кроме форумных-все мимо. Даж индус в чалме какой то помню гадал, все брехня. Пока сбывается то чо сказала Львена и Санфлауэр
ЛьвёнаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Все гадалки, кроме форумных-все мимо. Даж индус в чалме какой то помню гадал, все брехня. Пока сбывается то чо сказала Львена и Санфлауэр
СсылкаПожаловаться
Полезная Фиговина пропала.
Елена Киричук
Я как-то сама научилась гадать, и ко мне даже обращались друзья и знакомые (но это не было моим заработком). Но это стало довольно тяжким бременем, и я закрыла эту тему. Хотя для себя гадаю - подтверждается, хотя с меня и вещих снов хватило бы. И про людей, если что-то знаю, раньше говорила, а сейчас предпочитаю молчать. Кстати, последние несколько раз, когда меня приводили к проверенным отличным гадалкам - они отказывались мне гадать, как и цыганки.
Ahmedova MuniraВ ответ на Елена Киричук
Елена Киричук
Я как-то сама научилась гадать, и ко мне даже обращались друзья и знакомые (но это не было моим заработком). Но это стало довольно тяжким бременем, и я закрыла эту тему. Хотя для себя гадаю - подтверждается, хотя с меня и вещих снов хватило бы. И про людей, если что-то знаю, раньше говорила, а сейчас предпочитаю молчать. Кстати, последние несколько раз, когда меня приводили к проверенным отличным гадалкам - они отказывались мне гадать, как и цыганки.
СсылкаПожаловаться
Почему отказывались?
Елена КиричукВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Почему отказывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цыганки объяснили, только глядя на фото, что "даже прикасаться нельзя". А мне самой пару раз начинали гадать, потом говорили, что я "закрыта", и даже деньги не брали.
Ahmedova MuniraВ ответ на Елена Киричук
Елена Киричук
Цыганки объяснили, только глядя на фото, что "даже прикасаться нельзя". А мне самой пару раз начинали гадать, потом говорили, что я "закрыта", и даже деньги не брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы противоречивые чувства вызывали? Поэтому конкретику не сказали
Елена КиричукВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
может вы противоречивые чувства вызывали? Поэтому конкретику не сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про чувства не поняла..А по конкретике - они "воду " и не лили, а просто сказали, что нельзя. А вот последние две (за 10 лет дважды пыталась - все рекомендованные и проверенные) сказали, что я сама знаю и умею больше них....Но я как-то так не думаю.
Ahmedova MuniraВ ответ на Елена Киричук
Елена Киричук
Про чувства не поняла..А по конкретике - они "воду " и не лили, а просто сказали, что нельзя. А вот последние две (за 10 лет дважды пыталась - все рекомендованные и проверенные) сказали, что я сама знаю и умею больше них....Но я как-то так не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они знали что вы поступите по своему)
Елена КиричукВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
они знали что вы поступите по своему)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У гадалок это не так работает - их спрашивают не про действия, а про будущие события. Бывают неизбежные события , бывают возможные - вот про это.
Все будет хорошо
Зависит от того, что вы хотите. Я обращалась к гадалкам, чтобы посмотреть события прошлого, узнать причину развода родителей, обращалась к двум разным гадалкам из разных городов. За исключением нокоторых несущественных моментов, информация совпала. Гадать на будущее ни за что не стану.
Я - натура тонкая!
Рубина
Ходила как-то, не стала мне гадалка гадать. Сказала - зачем пришла, ты сама знаешь.
Shady Lady
Гадала. А потом наступил момент и трудности посыпались как из рога изобилия. Еле выбралась. С тех пор ни-ни.
Людмила
Волхование грех перед Господом
Наталья Просветова
Балуемся
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Балуемся
СсылкаПожаловаться
Что нагадали?)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Что нагадали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все вам скажи, вы то не говорите свои планы
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Все вам скажи, вы то не говорите свои планы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон говорим же на весь форум))
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Вон говорим же на весь форум))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все будет хорошо
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно!
Мелисса
Я не советую Вам обращаться к гадалкам. Мы сами творим свою судьбу. Гадалки - зло, они не могут изменить то, что упадет на картах, а когда Вы знать не будете, то события будут развиваться в другую сторону, а не то, что скажет гадалка и как упадут карты. Я гадала много лет назад до определенного случая и я не понимала почему так, а , теперь, я знаю, что находясь в суперпозиции у событий несколько вариантов развития, выбор же зависит от наблюдателя. Вы, наверное, слышали эксперимент с двумя щелями и читали про кота Шрёдингера Задумайтесь. Гадалки - это примитивный уровень знаний и человек не умеющий влиять на события, подчиниться им так или иначе. А потом, Вы с пеной у рта всем будете доказывать, что это сбылось)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем