Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто главный на форуме???

Вот скажите мне "кто тут самый главный?" К кому надо в ноги кланяться, чтобы темку написать или простой коммент, или даже просто скобочки в Ледимотиваторе и в других темах Вячеслава...уже в гости нельзя зайти, чтобы не докопались...тут что нет свободы слова? Почему надо отчитываться перед ганкой или рэмом о том, какой был ник в прошлом? Почему??? Может, я чего-то не понимаю, как всегда...Вот это нормально?
заколебали зовсим-2вчера в 10:11 (ссылка)
донна -колибри!
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться


к%либрив 13:13 (ссылка)Удалить ответ
)))))мерси рэмо-ганко,очень лестно...тока у тебя нехороший симптом уже наметился...беги к врачу пока не поздно...в каждом новом нике либо донну видишь, либо императрицу. грибочками может увлекаешься?))))))))))))
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться


заколебали зовсим-2в 13:16 (ссылка)
Я НЕ РЕМКО.НО ТЫ ДОННА! НАКОЙ ГРИБОЧКИ,ВЫПИТЬ ЛЮБЛЮ!
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться


к%либрив 13:21 (ссылка)Удалить ответ
пить надо меньше рэмоганко....гыгыгыгы
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться


заколебали зовсим-2в 13:35 (ссылка)
тебе нада-ты и пей меньше! а я скока хочу! чи така злая стала.донн?! тьху!
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться


к%либрив 13:40 (ссылка)Удалить ответ
вот скажи чем тебе донна и императрица перешли дорогу? они рэму дорожку перешли, значит ты и есть рэм...и я никого тут не трогала...ты первой начала...так что кто из нас злой?
я сюда захожу в гости, тебе плохо от этого чтоль? ты же тут днями и ночами...спи спокойно...
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться


заколебали зовсим-2в 16:22 (ссылка)
дура ты! они мои любимки! но ты точна вже знаю-не она!
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Вернуться к основному обсуждению
DONNA-к%либри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Комментарий удален.Почему?
и че?В ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нарисовалсо...
актябрь на исходе.. ГДЕ БУШЕ?!?
Комментарий удален.Почему?
и че?В ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот даж ругаццо на тя нимагу....добрая я седня....
LETО
а может хватит разборок ?) А?))
и че?В ответ на LETО
LETО
а может хватит разборок ?) А?))
СсылкаПожаловаться
стрижка тока началась...
Дочь Самурая
у нас одно маленькое дерево( похожее на инжир , но не инжир, это точно)скоро зацветет, оно всегда цветет в начале ноября... колибри прилетит... больше в это время ничего не цветет уже... а кушать хочется всегда....вот думаю поилку купить повесить...
Лера ЛВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас одно маленькое дерево( похожее на инжир , но не инжир, это точно)скоро зацветет, оно всегда цветет в начале ноября... колибри прилетит... больше в это время ничего не цветет уже... а кушать хочется всегда....вот думаю поилку купить повесить...
СсылкаПожаловаться
вспугнёшь ещё... ваши колибрики чудо..)
Дочь Самурая В ответ на Лера Л
Лера Л
вспугнёшь ещё... ваши колибрики чудо..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас подвесные цветы летом были на балконе, он каждый вечер прилетал...муж его зовет- сосиска... правда похож.. а теперь по старой памяти прилетит проверить- а цветов нет...
Лера ЛВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас подвесные цветы летом были на балконе, он каждый вечер прилетал...муж его зовет- сосиска... правда похож.. а теперь по старой памяти прилетит проверить- а цветов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну подвесь опять цветы... чего вы птичку порожняком гоняете..))
они такие прикольные .. я всего два три кадра смогла поймать.. я по утрам бегала.. забегала во двор церкви.. там фонтанчик был.. и прилетали колибри.. до шести семи утра.. если опаздывала их уже не было....)
Дочь Самурая В ответ на Лера Л
Лера Л
ну подвесь опять цветы... чего вы птичку порожняком гоняете..))
они такие прикольные .. я всего два три кадра смогла поймать.. я по утрам бегала.. забегала во двор церкви.. там фонтанчик был.. и прилетали колибри.. до шести семи утра.. если опаздывала их уже не было....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) там внизу еще розы ему есть....и потом уже не продают такиекак я люблю, все по сезону, а которые весной покупаю -они долго не цветут, однолетники... можно какие осенние поставить просто на пол, хризантемы там... щас уже дожди каждый день... второе утро подряд в новостях показывают что на I-5 фуры сталкнулись... отвыкли от мокрой дороги....хотя днем еще солнце и тепло...вообще это большое счастье жить в мягком климате, без жары и морозов... особенно когда ты уже не сильно молод
Лера ЛВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) там внизу еще розы ему есть....и потом уже не продают такиекак я люблю, все по сезону, а которые весной покупаю -они долго не цветут, однолетники... можно какие осенние поставить просто на пол, хризантемы там... щас уже дожди каждый день... второе утро подряд в новостях показывают что на I-5 фуры сталкнулись... отвыкли от мокрой дороги....хотя днем еще солнце и тепло...вообще это большое счастье жить в мягком климате, без жары и морозов... особенно когда ты уже не сильно молод
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно... вырасту.. всё продам и построю себе хижину у моря..)
ФикеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас одно маленькое дерево( похожее на инжир , но не инжир, это точно)скоро зацветет, оно всегда цветет в начале ноября... колибри прилетит... больше в это время ничего не цветет уже... а кушать хочется всегда....вот думаю поилку купить повесить...
СсылкаПожаловаться
с ума сойти :))), а фото будут?
Дочь Самурая В ответ на Фике
Фике
с ума сойти :))), а фото будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу дерево цветущее сфотать, колибри он же быстро поел и улетел, это надо в засаде сидеть... пока за фотиком туда сюда он уже свалил
ФикеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
могу дерево цветущее сфотать, колибри он же быстро поел и улетел, это надо в засаде сидеть... пока за фотиком туда сюда он уже свалил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть так... вдруг повезет и птичка в кадр попадет :)
Дочь Самурая В ответ на Фике
Фике
пусть так... вдруг повезет и птичка в кадр попадет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) ок, я буду держать фотик в коридоре- дерево прям у дверей растет...
ФикеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
) ок, я буду держать фотик в коридоре- дерево прям у дверей растет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
супер! :)))
Дочь Самурая В ответ на Фике
Фике
с ума сойти :))), а фото будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они у нас не такие разноцветные как на аве, серенькие обычные....сойки есть синие, наверное прообраз синей птицы...
ФикеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
они у нас не такие разноцветные как на аве, серенькие обычные....сойки есть синие, наверное прообраз синей птицы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сойки синие всегда живут или тоже только зимой прилетают?
Дочь Самурая В ответ на Фике
Фике
а сойки синие всегда живут или тоже только зимой прилетают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему круглый год,. врать не буду , не замечала постоянно они или по сезону...я же всю жизнь в городе прожила, бабушки у меня не было в деревне... для меня и зайцы в диковинку...
DONNA-к%либриВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас одно маленькое дерево( похожее на инжир , но не инжир, это точно)скоро зацветет, оно всегда цветет в начале ноября... колибри прилетит... больше в это время ничего не цветет уже... а кушать хочется всегда....вот думаю поилку купить повесить...
СсылкаПожаловаться
)))повесь обязательно...я водохлёпка ещё тА))))
Дочь Самурая В ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
)))повесь обязательно...я водохлёпка ещё тА))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туда сироп наливают))
DONNA-к%либриВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
туда сироп наливают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа...сироп? а какой интересно? любой или нет?
Дочь Самурая В ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
ааа...сироп? а какой интересно? любой или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там же в магазине где поилки, там и сироп, и обычный корм для птиц, короче любой каприз за ваши деньги
DONNA-к%либриВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
там же в магазине где поилки, там и сироп, и обычный корм для птиц, короче любой каприз за ваши деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно...спасибо...было познавательно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем