Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из нас херовая подруга, объясните?!!!

Очень необходимо мнение со стороны,прошу рассудить. У меня есть подруга, а точнее была. Дружили примерно 3 года, души так сказать нечаяли . Я поверила в то что высказывание "нет женской дружбы"- это не про нас. Но последнее время начала обращать внимание, что на меня у подруги не хватает не времени не желания выслушать мои проблемы. Есть только она, есть только ее геморой, и в момент, когда у меня конкретная ситуация, состояние полного уныния,и я ей пытаюсь описать что переживаю в красках, она могла меня перебить и начать грузить своим гемороем, забывая вообще про то что мне в данную момент плохо. В данный момент я просто решила не общаться с ней. А так обидно, мы так раньше понимали друг друга, что произошло и почему все так поменялось, я не понимаю....
Алиса Ибрагимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Екатерина Яблонская
Знаете, а я все больше прихожу у выводу, что безоговорочно мы нужны и интересны только своим родителям и своим детям. И еще супругам, если повезло в браке.
Алиса ИбрагимоваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Знаете, а я все больше прихожу у выводу, что безоговорочно мы нужны и интересны только своим родителям и своим детям. И еще супругам, если повезло в браке.
СсылкаПожаловаться
В моем случае получается точно по списку , дополнение сюда родная сестра!!!.
Наталья БузынинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Знаете, а я все больше прихожу у выводу, что безоговорочно мы нужны и интересны только своим родителям и своим детям. И еще супругам, если повезло в браке.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! Я уже давно не пытаюсь даже ничего вставить, кроме сочувственного "угу" в монологи подруг. Просто слушаю как радио, даже не особо вникаю, чтоб не грузиться.
Алиса ИбрагимоваВ ответ на Наталья Бузынина
Наталья Бузынина
Абсолютно согласна! Я уже давно не пытаюсь даже ничего вставить, кроме сочувственного "угу" в монологи подруг. Просто слушаю как радио, даже не особо вникаю, чтоб не грузиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу игнорировать!!! Осталось только не общаться. Особенно раздрожала. когда ныть приходит домой, в итоге муж высказался резко против вообще ее появления. Ну хочешь поплакаться, давай на нетралке встретимся, зачем в чужой дом (святыню так сказать) со своим ...ни чего святого.
Cитт Зубейда
Да , вот когда хреново подруге она кричит тебе об этом днем и ночью с одной и той же темой. Ты ее слушаешь и даешь ей совет , успокаиваешь . А когда тебе хреново наХ ей нужна.
Алиса Ибрагимова
Значит нет дружбы получается? Хотя я не верю, что не бывает людей с таким же мировозрением и отношением к дружбе как и у меня. Просто не встретилась может пока!!!
Кармен
она может думает тоже самое о вас..поговорите с ней..выясните..может вы всё не так понимаете..
Алиса ИбрагимоваВ ответ на Кармен
Кармен
она может думает тоже самое о вас..поговорите с ней..выясните..может вы всё не так понимаете..
СсылкаПожаловаться
Ок. А как бы вы правильно поняли- при каждой встречи, при каждом звонке, мы решаем ее проблемы, даже уже несущестующие. Каждый раз вынос мозга.И так из трех лет знакомства, последний год. Может так человек притворяться 2 года, что вся такая веселая и позитивная, а потом БАЦЦЦ... и....
Cитт Зубейда
Почему ? Дружба есть , но как говориться до поры , до времени. ))))))))0
Алиса ИбрагимоваВ ответ на Cитт Зубейда
Cитт Зубейда
Почему ? Дружба есть , но как говориться до поры , до времени. ))))))))0
СсылкаПожаловаться
Значит, не дружба, а приятное приятельское общение было.
Cитт ЗубейдаВ ответ на Алиса Ибрагимова
Алиса Ибрагимова
Значит, не дружба, а приятное приятельское общение было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 13 лет прияельского общения это вряд ли можно назвать. )))))) Вот в сравнение ваши 3 года можно.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Cитт Зубейда
Cитт Зубейда
Ну 13 лет прияельского общения это вряд ли можно назвать. )))))) Вот в сравнение ваши 3 года можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы дружили 17 лет. А потом она просто свела общение к нолю. Когда я звонила, у нее были срочные дела, сама не перезванивала, встречаться со мной стало некогда. При этом никаких поводов для ссоры не было. Просто, видимо, во мне отпала необходимость на этом этапе.
Екатерина Яблонская
Вот и надо называть вещи своими именами. Приятели, знакомые и т. п. Мне кажется, встретить человека, которого можно назвать именно ДРУГОМ это большая удача. К сожалению, не у всех это получается
Екатерина Яблонская
Вот и надо называть вещи своими именами. Приятели, знакомые и т. п. Мне кажется, встретить человека, которого можно назвать именно ДРУГОМ это большая удача. К сожалению, не у всех это получается
СсылкаПожаловаться
точно
СветЛана Белова
У меня есть семья. Это главное. Друзья для приятного времяпровождения вне дома.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
У меня есть семья. Это главное. Друзья для приятного времяпровождения вне дома.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
Катя (kat)
Может устали друг от друга?
Алиса ИбрагимоваВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Может устали друг от друга?
СсылкаПожаловаться
не устали,у нас даже было время соскучиться. Она уезжала жить в другую страну, и от туда тоже доставть умудрялась)))
Cитт Зубейда
+ мульон!!!!)))))))
Джоли
"Кого ипет чужое горе?.." - это высказывание к вам обеим относится.
L k
С такой подругой я прекратила общаться, как только она высказалась, что она не желает слышать о моих проблемах, зато своими грузила по полной, стало быть её трудности меня должны волновать, а на мои ей плевать. Я решила, что она себя слишком высоко ценит, ничего из себя не представляя при этом, а меня старается унижать всячески, потому что завидует мне почему-то и считает, что я не достойна того, чему она завидует.
Алиса Ибрагимова
Убеждаюсь- что прально все сделала!!!!
белая белая
не умеет она вас слушать,найдите себе немую подругу которая будет только мычать и кивать головой)))))))))
Алиса ИбрагимоваВ ответ на белая белая
белая белая
не умеет она вас слушать,найдите себе немую подругу которая будет только мычать и кивать головой)))))))))
СсылкаПожаловаться
Спаисбо за идею.)))) С глухонемой не интересно, не посмеешься, не пошутишь,жизни короче не порадуешься. А если человек по жизни нытик, так она и глухонемая донемать будет, писать например на бумаге- и подсовывать чтоб я прочитала))))
ns2483@mail.ru
у меня кума такая же. но при этом мы друг друга знаем всю сознательную жизнь, столько же и общаемся и дружим. уже около 30 лет....и я как то привыкла к этому - ну не умеет она слушать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем