Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из нас прав?

Муж ищет мне работу сам) не хочет что бы я ее искала,только потому что однажды подколола его что у меня появятся новые знакомства.,возможно мужской коллектив, а там где он мне нашел -чисто женский коллектив, и начальство не будет приставать(по его словам)вот теперь думаю прогнуться под него, или искать работу где я хочу? как бы вы поступили?
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Лучшая подругаВ ответ на Alena
Alena
Вот и пусть печётся! А вы грейтесь на солнышке!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо ,так и буду делать
Хороша Маша да не наша
работа - это территория Вашей независимости. выбирать должны ВЫ, а не кто-то за Вас. это ВАША жизнь и Ваша карьера. а руководствоваться в выборе "коллективом" и прочими глупостями в том же духе - просто говорит о том, что у Вас собственных амбиций НЕТ и привыкли Вы мужу в рот смотреть, а не принимать самостоятельные решения. вот интересно - побежит ли он менять работу, если там Вам какие-то бабы не понравятся? думаю скажет "иди лесом, дорогая. я работаю и зарабатываю так что не лезь не в свое дело". и будет прав. а уж если на то пошло - то кто ищет приключений на свою пятую точку - тот и на работе, и не на работе найдет.
Лучшая подругаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
работа - это территория Вашей независимости. выбирать должны ВЫ, а не кто-то за Вас. это ВАША жизнь и Ваша карьера. а руководствоваться в выборе "коллективом" и прочими глупостями в том же духе - просто говорит о том, что у Вас собственных амбиций НЕТ и привыкли Вы мужу в рот смотреть, а не принимать самостоятельные решения. вот интересно - побежит ли он менять работу, если там Вам какие-то бабы не понравятся? думаю скажет "иди лесом, дорогая. я работаю и зарабатываю так что не лезь не в свое дело". и будет прав. а уж если на то пошло - то кто ищет приключений на свою пятую точку - тот и на работе, и не на работе найдет.
СсылкаПожаловаться
вы прям все тут расписали,и обвинили меня в моей не самостоятельности,поспешные выводы дорогуша сделали
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
вы прям все тут расписали,и обвинили меня в моей не самостоятельности,поспешные выводы дорогуша сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хорошо хоть муж за ВАс на форумах не отвечает))) это уже прогресс)))
Лучшая подругаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну хорошо хоть муж за ВАс на форумах не отвечает))) это уже прогресс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не умничай Маша , он не сидит на форумах , у него мужские занятия
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
не умничай Маша , он не сидит на форумах , у него мужские занятия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так о твоей самостоятельности речь была, а не о его занятиях ( мужских или каких-либо еще)
Dido Ivanov
тебе работа нужна или гульки ты определись
Лучшая подругаВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
тебе работа нужна или гульки ты определись
СсылкаПожаловаться
ой зря я это написала)) работа,работа важна,но не под колпаком
Наталья Шевченко
Если вам нравится все - вперед!
estet estet
Капец... он параноик?
Лучшая подругаВ ответ на estet estet
estet estet
Капец... он параноик?
СсылкаПожаловаться
Капец... он параноик?

а что похоже?
Ник Валуев
Зная, что муж ревнивый, так подкалывать его,это называется издевательство.
Лучшая подругаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Зная, что муж ревнивый, так подкалывать его,это называется издевательство.
СсылкаПожаловаться
Зная, что муж ревнивый, так подкалывать его,это называется издевательство.

издевательство ,вы действительно так считаете? пусть повышает свою самооценку,надоело уже
Ник ВалуевВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
Зная, что муж ревнивый, так подкалывать его,это называется издевательство.

издевательство ,вы действительно так считаете? пусть повышает свою самооценку,надоело уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть повышает.
отшельник
солнышко, если ваш муж патологический ревнивец, то к кому ревновать он вас он и в камере-одиночке отыщет. Тока на мой взгляд, вы и сами на работу не больно рветесь, раз зная о такой особенности характера благоверного стали его подкалывать
Лучшая подругаВ ответ на отшельник
отшельник
солнышко, если ваш муж патологический ревнивец, то к кому ревновать он вас он и в камере-одиночке отыщет. Тока на мой взгляд, вы и сами на работу не больно рветесь, раз зная о такой особенности характера благоверного стали его подкалывать
СсылкаПожаловаться
да пока не особо рвусь,вы верно подметили, если вы читали тему,я жду пока офис откроется
Бочерыжкин на привале
Муж прав,но должен учесть Ваше мнение
Василиса
Сходить посмотреть и уже потом решать.
Татьяна
ппц, если его даже мужской коллектив смущает, то вы наверное в парандже ходите по улице? по поводу работы посмотрите, может понравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем