Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из нас прав?

Спросить хочу – может я чего не понимаю. Короче – у меня есть, вернее, был любовник. Старше меня на 21 год. Встречались 7 лет. За эти 7 лет он не дарил мне ни подарки, ни цветы – вообще ничего. Но я была влюбленная и очарованная, и не обращала на это внимание. Потом очарование начало проходить, и я увидела его уже без налета романтизма – обычный мужик, прижимистий и ооочень экономный. Меня стало раздражать, что он вообще не дарит мне подарки. И я начала его наталкивать на мысль подарить мне что-нибудь на ДР, НГ. Не потому, что мне прямо вот крайне необходимы были его подарки. Просто обижало то, что он экономит на мне. Он пару раз дарил подарки стоимостью до 2500 рублей. На этот ДР он меня спрашивает – что тебе подарить, золотое колечко? Я из вежливости говорю – ой, ну не знаю, это же дорого. Он тут же – ну как хочешь! И я остаюсь без подарка. И так во всем. Идем в ресторанчик – он смотрит на стоимость блюд, охает и ахает. И я уже не заказываю себе то, что хочу. Смотрю тоже на цены. Он говорит – заказывай что хочешь! Но я после его прицокиваний языком уже не могу, мне неловко. Не буду рассказывать всё – но он меня правда выводит из себя этим. За 7 лет он не озаботился тем, что его любовница ходит в дешевом пуховичке на сибирском морозе. Хотя вполне мог купить мне шубку, пусть и в кредит. И вот сейчас наступил предел – я его видеть не могу. Раздражает уже всё. И я стала избегать встреч с ним. Не могла решиться сказать, что всё, встреч больше не будет. Но потом он мне устроил скандал из-за того, что я три месяца динамлю его, ссылаясь на
занятость. И тогда я ему пояснила, почему у меня за эти годы накопилась на него обида. Он был очень удивлен, кричал, что он понятия не имел, что я жду от него подарки. И что он бы мне дарил всё, что я хочу, если бы я ему говорила об этом. Я ему говорю – а ты не знал, что любовницам подарки делают??? Он в ответ – ну ты же не просила!!! Почему ты не говорила, что ты хочешь??? Я говорю – а ты
спрашивал??? Трахать женщину на 20 лет младше и не заморачиваться с подарками – здорово, правда???
Он кричит – я же хотел тебе колечко на ДР подарить, ты же сама сказала, что не надо, это дорого!
Я говорю – а ты не думал, что я могла это просто из вежливости сказать?? Я сказала, а ты пойди и купи, и не твоя забота дальше!!! Ты же знаешь, как я люблю золотые украшения! Я хожу уже несколько лет в одном и том же пуховичке, а ты не подумал, что можно мне купить что-то более красивое и дорогое???

Он опять – ну ты же не просила!!! Ты не права!!! Не надо молчать, надо просить, и тогда я бы покупал, что ты хочешь! Говори – что ты хочешь, я готов купить!!!

Я говорю – А ты не в курсе, что мужики, имеющие любовниц, тратятся на них хорошо??? Да я тебе уже всё сказала, из нашего разговора ты просто не мог не понять, что мне надо и что я хочу.

Он психует – вот ты опять ничего не говоришь!!! Говори конкретно, что ты хочешь??? Ты сама не права!!! Я тебя так люблю, а ты со мной не хочешь откровенно говорить!!!

Я говорю – я не хочу выпрашивать подарки! Я хочу, чтобы это было именно твое желание порадовать меня, потратиться на меня, а так мне не надо ничего!

Он говорит – вот!!! Видишь!!!?Ты сама всё портишь!!! Опять ничего не говоришь, а я не могу понять тебя – что ты хочешь, чтобы я тебе подарил!!!

Я уже опешила просто, говорю ему – да я тебе уже все сказала, неужели ты не услышал???

Он говорит – ты мне ничего не сказала! Я тебя не понимаю!!! Ты так и не говоришь, что тебе надо, что тебе подарить!!!

Короче, он уехал в отпуск, сказал, что приедет и поговорим. А я не хочу больше с ним ни о чем говорить. Отношения с этим человеком для меня закончились

Просто для себя хочу понять – он на самом деле так и не понял ничего из нашего разговора, и считает себя правым? Или просто тупо «дуру включает»?
Люсёныш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
14567891013
ЛюсёнышВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что хочет трахаться больше и чаще. Это не Любовь, это банальное чувство собственности.
Вы, я так поняла - хотите денег и подарков, так просите, требуйте. ставьте свои условия - или он их выполняет или вы расстаетесь.
Я не понимаю зачем тратить 7 лет в пустую, а если вам просто нравилось спать с ним - то это было по Обоюдному согласию и без всяких условий и он вам действительно ничего не должен дарить. хотите изменить правила игры - меняйте, а он имеет право отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вы правы! Спасибо)
я-это ты,ты-это яВ ответ на Люсёныш
Люсёныш
Согласна. Но вот только непонятно - почему тогда он истерики мне устраивает, требует частых встреч? И еще упрекает, что у меня якобы другой мужчина появился, и поэтому я его избегаю. Я ему то же самое сказала - у нас с тобой просто секс, ты мне ничего не должен, но и я тебе ничего не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что хотел чтобы в состоянии вины(вашей) вы отдавались ему безвозмездно.
Герда Герда
фии семь лет и осталась как дура без подарков..в следующий раз будешь поумнее
Антонина К
Сказки то не рассказывайте))альтруистка малолетняя)))))
антася
Это мужчины им надо сказать четко хочу квартиру , машину , бриллианты , шубу , а так они не поймут, у них логическое мЫшление.
queen
7 лет осталась без подарков-дура, а если бы с подарками, то вас, автор шлюхой бы тут назвали..да еще бы после оглашения всего списка сказали бы что вы продешевили )))
Люба
А я очень понимаю Милашку. Не в моей натуре что-то просить в подарок у кого бы то ни было, мужа или любовника. Если сам не понимает , не старается порадовать и позаботиться о женщине-пусть идет лесом. Причем-в первые же 10 дней.
Андрей ПанковВ ответ на Люба
Люба
А я очень понимаю Милашку. Не в моей натуре что-то просить в подарок у кого бы то ни было, мужа или любовника. Если сам не понимает , не старается порадовать и позаботиться о женщине-пусть идет лесом. Причем-в первые же 10 дней.
СсылкаПожаловаться
Да с чего Вы взяли что в первые 10 дней мужик вообще что-то должен бабе?
да ничего он не должен все обоюдно.. вот как в
европе должно быть
а там уже поотом там всяко бывает
ЛюбаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Да с чего Вы взяли что в первые 10 дней мужик вообще что-то должен бабе?
да ничего он не должен все обоюдно.. вот как в
европе должно быть
а там уже поотом там всяко бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша! Ты ваще чего разорался-то? Читай по-слогам, что-ли, раз не въезжаешь, о чем речь идет...)))
Маруся ТимофееваВ ответ на Люба
Люба
Андрюша! Ты ваще чего разорался-то? Читай по-слогам, что-ли, раз не въезжаешь, о чем речь идет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюша! Ты ваще чего разорался-то? Читай по-слогам, что-ли, раз не въезжаешь, о чем речь идет...)))

Андрюша из воспитаного питерца в хамло превратился в раз - бабе - это что такое??

останется одиноким программистом как пить датью...
Маруся Тимофеева
Андрюша! Ты ваще чего разорался-то? Читай по-слогам, что-ли, раз не въезжаешь, о чем речь идет...)))

Андрюша из воспитаного питерца в хамло превратился в раз - бабе - это что такое??

останется одиноким программистом как пить датью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ваще. Дело не по- делу визжит просто, что он-де никому ничего не должен, как-будто кто чего у него требует.))) Совсем уже там одичал в своих поисках той, которой он ничего не должет ни на первом свидании, ни последующие 10...20....30....дней знакомства...)))) Уж хоть бы не позорился тут...)))
Женщина дня
Надо было сказать: хожу 7 лет в пуховике, беру кредит на шубу, ты мне поможешь? И не просить кольцо, а ставить перед фактом - хочу. Но, все мы советовать умеем), я такая же, как вы. Пока люблю - мне ничего не надо, разлюблю - тем более, и он не надо) Пошлите вы его далеко, и не забудьте сказать, что он вам уже не нужен, ни с подарками, ни без...)
ЛюсёнышВ ответ на Женщина дня
Женщина дня
Надо было сказать: хожу 7 лет в пуховике, беру кредит на шубу, ты мне поможешь? И не просить кольцо, а ставить перед фактом - хочу. Но, все мы советовать умеем), я такая же, как вы. Пока люблю - мне ничего не надо, разлюблю - тем более, и он не надо) Пошлите вы его далеко, и не забудьте сказать, что он вам уже не нужен, ни с подарками, ни без...)
СсылкаПожаловаться
вот так и сделаю!
Женщина дняВ ответ на Люсёныш
Люсёныш
вот так и сделаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думала над вашей темой) У мужика два в одном - под простачка недогадливого косит + жадность) Самое лучшее - послать, но, при этом, желательно, обновить свой гардероб, похорошеть и сделать вид, что появился новый претендент) А лучше, не сделать вид, "завести" нового по-настоящему! Удачи!
ЛюсёнышВ ответ на Женщина дня
Женщина дня
Думала над вашей темой) У мужика два в одном - под простачка недогадливого косит + жадность) Самое лучшее - послать, но, при этом, желательно, обновить свой гардероб, похорошеть и сделать вид, что появился новый претендент) А лучше, не сделать вид, "завести" нового по-настоящему! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!) Но хочется напоследок по носу его щелкнуть! За те истерики и упреки в изменах этому жмоту!)
Женщина дняВ ответ на Люсёныш
Люсёныш
Спасибо!) Но хочется напоследок по носу его щелкнуть! За те истерики и упреки в изменах этому жмоту!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, больше всего вы его по носу и щелкните тем, что я вам насоветовала). Если, конечно, вы живете не в разных частях света) Было бы желательно, чтобы мужик обратил внимание на хорошие перемены у вас) И еще совет - улыбайтесь, не вздумайте выяснять с ним отношения! Делайте вид, что у вас все настолько прекрасно, что вам просто не до мелких претензий и разборок)
Skarlett *
не верю..))
В. В.
Спуститесь с небес на землю. Есть люди конкретики. Ему сказалаи - он сделал. Это не романтические натуры, они люди дела. Хотите что то получить - говорите. Если бабки есть он сделает. Если нет - прямо скажет не могу. Ну достался вам такой что же теперь? Зачем его бросать, все таки семь лет....если конечно он вам сам лично не стал уже противен как мужик. Пересмотрите свое отношение и заканчивайте с романтизмом девочки. Взрослейте.
Андрей ПанковВ ответ на В. В.
В. В.
Спуститесь с небес на землю. Есть люди конкретики. Ему сказалаи - он сделал. Это не романтические натуры, они люди дела. Хотите что то получить - говорите. Если бабки есть он сделает. Если нет - прямо скажет не могу. Ну достался вам такой что же теперь? Зачем его бросать, все таки семь лет....если конечно он вам сам лично не стал уже противен как мужик. Пересмотрите свое отношение и заканчивайте с романтизмом девочки. Взрослейте.
СсылкаПожаловаться
Хорошенькая)
В. В.В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Хорошенькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по теме)
kizi
Батюшки светы! Семь лет ожиданий...ужасти. Хотя, это не рекорд. Есть у меня знакомая, которая 11 лет встречается с мужчиной - хроническим холостяком. За 11 лет он ничего ей не подарил, приходит, когда вздумается, а если она не желает его ублажать (устала или другие планы), обижается, как ребенок. Несмотря на его закидоны, чего-то ждет, надеется....кормит его вкусными ужинами, вяжет ему носки, шарфы и свитера))
SVAN
Либо дура, либо тролль. Хотя не исключаю что всё вместе.
Елена ЕленаВ ответ на SVAN
SVAN
Либо дура, либо тролль. Хотя не исключаю что всё вместе.
СсылкаПожаловаться
Дура, нас многа таких :(
отшельник
деточка, а вы что настолько дурны собой, что нормальные, свободные ровесники на вас внимания не обращают? и дело в данном случае не в деньгах и подарках. на что вы рассчитывали, тратя годы своей жизни на престарелого женатика? вы для него никто. развлекаловка на досуге. предмет для поднятия самооценки, доступная игрушка. а подарками он жену и детей баловать привык. он - порядочный мужчина. денег из семьи не тянет. потому жена и терпит ваше присутствие в его жизни. удобная вы. и для мужичка. и для его семьи. а вы делайте вывод сами, устраивает ли вас подобное положение
Оксана ХохловаВ ответ на отшельник
отшельник
деточка, а вы что настолько дурны собой, что нормальные, свободные ровесники на вас внимания не обращают? и дело в данном случае не в деньгах и подарках. на что вы рассчитывали, тратя годы своей жизни на престарелого женатика? вы для него никто. развлекаловка на досуге. предмет для поднятия самооценки, доступная игрушка. а подарками он жену и детей баловать привык. он - порядочный мужчина. денег из семьи не тянет. потому жена и терпит ваше присутствие в его жизни. удобная вы. и для мужичка. и для его семьи. а вы делайте вывод сами, устраивает ли вас подобное положение
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем