Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из нас сдвинутый?

Люди, я в растерянности... Нет, в полной прострации... Нужен взгляд со стороны без лицемерия, т.е. ваш... Групповой секс, это скотоложество или всеобщая любовь? Рассталась на этой почве, вспылив не по-детски... М это пробовал неоднократно, в том числе с супругой, нравится. М. верующий, ходит в церковь регурярно. Может я такая дремучая пуританка, если только до секс-шопа дошла, а групповухи, колхоза в своей постели и теле не хочу? Может я чего-то не догоняю, когда отнекиваюсь от такого кайфа?
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕ
Наверное настал просто такой момент - решать - или-или. Да, насчет секса мужчины с мужчиной тоже речь шла, и он берет фаллоимитатор в рот при сексе порой. Спрашивал, хочу ли я увидеть такой секс. Это его дело, со своим телом он вправе сам решать что делать, я против прессинга меня, против предложения "попить пивка" с другом в общаге (друга не знаю), против бани с моими подругами, все эти предложения подряд шли, в 1 день, вот я и вскипела. В итоге была обвинена в непонимании, что мол ничего такого - с лучшим другом всего лишь познакомить. Можно ведь и в общественном месте познакомиться? - В кафешке, к примеру. В общаге отдает душком по-моему.
Вот и не могу понять, как в одном человеке вся эта абракадабра уживается - тяга к групповухе и церковь. Да, ещё он всех любит, "по-своему", и друга (с другом "это" было), и меня, и жену (с женой "это" было).
СсылкаПожаловаться
....да на х....он нужен женатый....
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
....да на х....он нужен женатый....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давняя привязанность ...
Виктория хххВ ответ на ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕ
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕ
Наверное настал просто такой момент - решать - или-или. Да, насчет секса мужчины с мужчиной тоже речь шла, и он берет фаллоимитатор в рот при сексе порой. Спрашивал, хочу ли я увидеть такой секс. Это его дело, со своим телом он вправе сам решать что делать, я против прессинга меня, против предложения "попить пивка" с другом в общаге (друга не знаю), против бани с моими подругами, все эти предложения подряд шли, в 1 день, вот я и вскипела. В итоге была обвинена в непонимании, что мол ничего такого - с лучшим другом всего лишь познакомить. Можно ведь и в общественном месте познакомиться? - В кафешке, к примеру. В общаге отдает душком по-моему.
Вот и не могу понять, как в одном человеке вся эта абракадабра уживается - тяга к групповухе и церковь. Да, ещё он всех любит, "по-своему", и друга (с другом "это" было), и меня, и жену (с женой "это" было).
СсылкаПожаловаться
Вот долбанутый мужик:))))))) Ну он своей жизнью живет, это явно не ваше, найдет такую же извращенку, и они оба будут счастливы:) А вы забудьте его как страшный сон.
Метиска
А в какую он церковь-то ходит?
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕВ ответ на Метиска
Метиска
А в какую он церковь-то ходит?
СсылкаПожаловаться
Обычная наша церковь, христианская. Да, ещё к бабушке постоянно "защиту ставить" от плохих людей, от колдовства и приворотов.
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕ
Обычная наша церковь, христианская. Да, ещё к бабушке постоянно "защиту ставить" от плохих людей, от колдовства и приворотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Каша в голове у мужичка.
Расстались? Ну и хорошо!
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕ
Обычная наша церковь, христианская. Да, ещё к бабушке постоянно "защиту ставить" от плохих людей, от колдовства и приворотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт клиника извращенец ещё и верой прикрывается. интересно а если прихожане о его "любви " узнают?
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕ
Обычная наша церковь, христианская. Да, ещё к бабушке постоянно "защиту ставить" от плохих людей, от колдовства и приворотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная наша церковь, христианская. Да, ещё к бабушке постоянно "защиту ставить" от плохих людей, от колдовства и приворотов.

Верующий человек никогда не должен ходить ни к каким экстрасэнсам или бабкам, после этого отлучение от церкви на 7 лет.
Он уже Богом наказан за походы к бабкам и так называемую защиту.
Или в церковь, или к бабкам.
Против группового секса я лично ничего не имею, но сама никогда участвовать не буду.
Грязи много, особенно венерической, да и психологически тяжеловато.
Юлия Михайловна)))
скотоложество - половые сношения с животными. Или он вам и это предлагает?))
Не хотите не общайтесь с ним, это логично. Есть такие люди, вполне себе счастливо живут и даже семейные пары, просто вы не такая, сосбно, проблемы нет.
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
скотоложество - половые сношения с животными. Или он вам и это предлагает?))
Не хотите не общайтесь с ним, это логично. Есть такие люди, вполне себе счастливо живут и даже семейные пары, просто вы не такая, сосбно, проблемы нет.
СсылкаПожаловаться
Написав "скотоложество", имела в виду, что чувств при этом никаких. Стоило написать "Содом и Гоморра" видимо.
Юлия Михайловна)))В ответ на ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕ
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕ
Написав "скотоложество", имела в виду, что чувств при этом никаких. Стоило написать "Содом и Гоморра" видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, бесполезное это дело - ког-то осуждать и втемяшивать свои принципы и взгляды. Главное, Вы определились, да неприятно, но это же жизнь, в ней есть место неприятным чувствам, постарайтесь воспринимать их как часть жизни
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Знаете, бесполезное это дело - ког-то осуждать и втемяшивать свои принципы и взгляды. Главное, Вы определились, да неприятно, но это же жизнь, в ней есть место неприятным чувствам, постарайтесь воспринимать их как часть жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПАСИБО, ОПРЕДЕЛИЛАСЬ, НО СОМНЕВАЮСЬ, ПОЭТОМУ И ПОДНЯЛА ТЕМУ, ЧТО ЧЕРВЬ ВНУТРИ ГЛОЖЕТ-МОЖЕТ НЕ ПРАВА? С ОДНОЙ СТОРОНЫ, НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ УТРОМ С ЧУЖИМИ БИОЛОГИЧЕСКИМИ ЖИДКОСТЯМИ ВНУТРИ ))), ЭТО РИСК ЗАРАЗЫ, С ДРУГОЙ - ЖАЛКО ЕГО ГДЕ-ТО, СУЕТИТСЯ, СТРАХ ПОЛОВОГО БЕССИЛИЯ ЕГО ГОНИТ НА ТАКОЕ. СТРАХ СТАРОСТИ, СМЕРТИ. ЖЕНЩИНА-ТО МОЖЕТ ВСЕГДА, ДО КОНЦА, А МУЖЧИНА - НЕТ, ВОТ ОНИ И ЧУДЯТ, КТО ВО ЧТО ГОРАЗД.
Юлия Михайловна)))В ответ на ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕ
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕ
СПАСИБО, ОПРЕДЕЛИЛАСЬ, НО СОМНЕВАЮСЬ, ПОЭТОМУ И ПОДНЯЛА ТЕМУ, ЧТО ЧЕРВЬ ВНУТРИ ГЛОЖЕТ-МОЖЕТ НЕ ПРАВА? С ОДНОЙ СТОРОНЫ, НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ УТРОМ С ЧУЖИМИ БИОЛОГИЧЕСКИМИ ЖИДКОСТЯМИ ВНУТРИ ))), ЭТО РИСК ЗАРАЗЫ, С ДРУГОЙ - ЖАЛКО ЕГО ГДЕ-ТО, СУЕТИТСЯ, СТРАХ ПОЛОВОГО БЕССИЛИЯ ЕГО ГОНИТ НА ТАКОЕ. СТРАХ СТАРОСТИ, СМЕРТИ. ЖЕНЩИНА-ТО МОЖЕТ ВСЕГДА, ДО КОНЦА, А МУЖЧИНА - НЕТ, ВОТ ОНИ И ЧУДЯТ, КТО ВО ЧТО ГОРАЗД.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не забивайте вы себе голову чужими страхами. живите своей жизнью и все. Хотя если вам от этого легче становится можете и дальше думать по каким таким причинам он этого хочет. А на самом деле хочет потому что такой и все. Вы другая, вам не пути и нечего его жалеть, он может вас пожалеть хочет. Я собсно, все это к тому пишу, чтобы вы не парились из-за одного эпизода в вашей жизни
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да не забивайте вы себе голову чужими страхами. живите своей жизнью и все. Хотя если вам от этого легче становится можете и дальше думать по каким таким причинам он этого хочет. А на самом деле хочет потому что такой и все. Вы другая, вам не пути и нечего его жалеть, он может вас пожалеть хочет. Я собсно, все это к тому пишу, чтобы вы не парились из-за одного эпизода в вашей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОК, ОДНА МЕЛОЧЬ - ОН МНЕ ДОРОГ В ОСТАЛЬНОМ. ЛАДНО, ИЗВИНИТЕ, БОЛЬШЕ НЕ ОТВЛЕКАЮ. СПАСИБО ПО-ЛЮБОМУ, УДЕЛИЛИ МНЕ ЧАСТЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ВАШЕГО ВРЕМЕНИ.
Юлия Михайловна)))В ответ на ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕ
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕ
ОК, ОДНА МЕЛОЧЬ - ОН МНЕ ДОРОГ В ОСТАЛЬНОМ. ЛАДНО, ИЗВИНИТЕ, БОЛЬШЕ НЕ ОТВЛЕКАЮ. СПАСИБО ПО-ЛЮБОМУ, УДЕЛИЛИ МНЕ ЧАСТЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ВАШЕГО ВРЕМЕНИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ведь он может остаться дорогим человеком, только в несколько ином свете - не как секс партнер, а как друг, но только несколько позже, когда ваши эмоции успокоятся. Удачи Вам.
ирочка
правильно, что ушли!хочет разнообразия,пусть сам для себя его ищет.и не впутывает вас в свои игры!не насилуйте себя ,если вам это не по душе!
Екатерина Молоштан
Он просто больной человек.Сегодня групповой секс предложил,завтра с животными, послезавтра-?С детьми или с мертвыми?Для меня-это почти на одной плоскости лежит.Люди,как минимум без моральных принципов и сумасшедшие..
Девочка"Ромашка"В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Он просто больной человек.Сегодня групповой секс предложил,завтра с животными, послезавтра-?С детьми или с мертвыми?Для меня-это почти на одной плоскости лежит.Люди,как минимум без моральных принципов и сумасшедшие..
СсылкаПожаловаться
Да ну , Вас всё нормально ,он ей что предложил??? секс втроём ,а это нормально. Я я сама пробовала мне понравилось.
Екатерина МолоштанВ ответ на Девочка"Ромашка"
Девочка"Ромашка"
Да ну , Вас всё нормально ,он ей что предложил??? секс втроём ,а это нормально. Я я сама пробовала мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши проблемы.
Девочка"Ромашка"В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот всё дело в том, что проблемы у таких как ВЫ!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Девочка"Ромашка"
Девочка"Ромашка"
Вот всё дело в том, что проблемы у таких как ВЫ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня,Слава Богу, проблем нет,а по вас психушка плачет.
Девочка"Ромашка"В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
У меня,Слава Богу, проблем нет,а по вас психушка плачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да .ну Вас,,,,проблем у всех хватает ,а у Вас на этой почве точно!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Девочка"Ромашка"
Девочка"Ромашка"
Да .ну Вас,,,,проблем у всех хватает ,а у Вас на этой почве точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я про это и пишу,на этой почве все идеально.Секс-это только для двоих.
Девочка"Ромашка"В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Так я про это и пишу,на этой почве все идеально.Секс-это только для двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот , Вам не нравится ,а мне то в кайф!!! А секс втроём Вы и не пробовали...
Екатерина МолоштанВ ответ на Девочка"Ромашка"
Девочка"Ромашка"
Ну вот , Вам не нравится ,а мне то в кайф!!! А секс втроём Вы и не пробовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так,а если бы вы попробовали секс с собакой или с ребенком,и вам понравилось бы,то вы тоже бы практиковали?Здесь грань между групповым и этим ооочень тонкая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем