Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из женщин..

...сможет признаться в измене и назвать причину измены?
Или все верные? :)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Марфа
Я сразу предупреждаю, что собираюсь изменить, вернее, я говорю "то, что я не возьму дома, я доберу где-то..."
Анна СавельеваВ ответ на Марфа
Марфа
Я сразу предупреждаю, что собираюсь изменить, вернее, я говорю "то, что я не возьму дома, я доберу где-то..."
СсылкаПожаловаться
И что, действует? Сразу делают, что вам хочется?
МарфаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
И что, действует? Сразу делают, что вам хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, да, но изменять не приходилось еще
. Мне проще развестись, чем изменить.
Анна СавельеваВ ответ на Марфа
Марфа
Видимо, да, но изменять не приходилось еще
. Мне проще развестись, чем изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь это шантаж получается.. Если из-под палки заставлять выполнять "супружеские обязанности", да еще и угрожать походом налево.. Не уверена, нужен ли такой брак..Действительно, проще развестись.))))
МарфаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Но ведь это шантаж получается.. Если из-под палки заставлять выполнять "супружеские обязанности", да еще и угрожать походом налево.. Не уверена, нужен ли такой брак..Действительно, проще развестись.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не шантаж, точно! Это было сказано шутя как-то в разговоре, что-то обсуждали...
kiss kiss
все верные)))))
Honney Pot
я изменяла. потому что не любила, а просто разорвать отношения и отобрать себя у того кто меня все еще любил не находила никаких сил
ЕвгенияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я изменяла. потому что не любила, а просто разорвать отношения и отобрать себя у того кто меня все еще любил не находила никаких сил
СсылкаПожаловаться
Вооо.. Спасибо. Тож самое у меня, похоже
Honney PotВ ответ на Евгения
Евгения
Вооо.. Спасибо. Тож самое у меня, похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толку то? все равно потом всегда расставалась. жить с нелюбимым невозможно и совершенно непонятно нафига надо
ЕвгенияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
толку то? все равно потом всегда расставалась. жить с нелюбимым невозможно и совершенно непонятно нафига надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще не уверена, что не люблю
Honney PotВ ответ на Евгения
Евгения
Я еще не уверена, что не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не надо изменять.
я выжимала отношения до последнего, и только когда ну всееее ужееее - тогда только изменяла. когда уже проходило даже отчаяние и наступала пустота. а до тех пор и не хотела даже.
ЕвгенияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тогда не надо изменять.
я выжимала отношения до последнего, и только когда ну всееее ужееее - тогда только изменяла. когда уже проходило даже отчаяние и наступала пустота. а до тех пор и не хотела даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я устала ждать страсти от мужа.. и в омут с головой.
Муж только удивился : "почему ты стала такой счастливой? Расцвела. У тебя кто-то появился? Ты мне изменяешь ?" :)))
Honney PotВ ответ на Евгения
Евгения
Я устала ждать страсти от мужа.. и в омут с головой.
Муж только удивился : "почему ты стала такой счастливой? Расцвела. У тебя кто-то появился? Ты мне изменяешь ?" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты ему говорила или только молча ждала?
есть несколько стадий любви. если вы их еще не все прошли - то страсть еще не вернулась, она придет позже.
alexeyRВ ответ на Евгения
Евгения
Я устала ждать страсти от мужа.. и в омут с головой.
Муж только удивился : "почему ты стала такой счастливой? Расцвела. У тебя кто-то появился? Ты мне изменяешь ?" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно что Вы ответили?
МаринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я изменяла. потому что не любила, а просто разорвать отношения и отобрать себя у того кто меня все еще любил не находила никаких сил
СсылкаПожаловаться
Ух ты как!!!!!
Танечка
Евгения, а вы про себя что ж не напишите?
Маришка
Мне очень легко быть верной, потому что к сексу практически равнодушна и невлюбчива.
тумба пумбов
Эхехехе,грустно то как...
Василиса
Я старомодна, муж первый, 9 лет брака хранила верность. Гулять пошла после решения развестись, т.к. муж расслабил булки, перестал работать, загулял и не приносил деньги. Развели на первом заседании.
Людмила СергееваВ ответ на Василиса
Василиса
Я старомодна, муж первый, 9 лет брака хранила верность. Гулять пошла после решения развестись, т.к. муж расслабил булки, перестал работать, загулял и не приносил деньги. Развели на первом заседании.
СсылкаПожаловаться
Смешно сказано - расслабил булки))) Какое-то неоднозначное толкование.
ВИШНЯ
а мне муж разрешил любовника завести.... завидуйте, *учки.... бггг
Лидия КузнецоваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а мне муж разрешил любовника завести.... завидуйте, *учки.... бггг
СсылкаПожаловаться
А я мужу разрешала а он мне нет))
Лидия Кузнецова
А я мужу разрешала а он мне нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина Толкачева
наргиза
Нева
а кому признаваться и с какой целью? Какую смысловую нагрузку будет нести это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем