Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто я?

Я не патриот,а почему просил у себя....Родился в России,живу на Украине..работаю в другой стране... Одна моя мать вроде,другая мачеха..третья , я у нее приемыш...Мамка не примет, я иммигрант для нее,она своих заграницей защитить не может..Мачехе я не упирался в одно место...выучил язык, но акцент кацапский остался... а это западная Украина... И кто я?...
erbittert Goblin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
erbittert GoblinВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
вы - тот, кем себя ощущаете... а задались этим вопросом только потому, что у вас нет внутренней опоры... опору дает - в частности - не только любовь к Родине и ощущение причастности ко всей реальности в ней, но и вера в Бога. вера - это посох в жизни, облегчение пути.. желаю вам удачи и обретения устойчивости! да, кстати, ваши матери вас любили.. не могли не любить.. значит вам повезло вдвойне.. помните об этом!!!
СсылкаПожаловаться
Верно сказано..Заблудился в дверях открытых...
Александр Белов
Братишка! Как бы там не было!? Кто бы что не говорил,-помни! Ты человек! И я могу сказать,что довольно таки хороший!А насчет родины...Так ей и мы то,Россияне нахрен не нужны!
Леонтий ГайдайВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Братишка! Как бы там не было!? Кто бы что не говорил,-помни! Ты человек! И я могу сказать,что довольно таки хороший!А насчет родины...Так ей и мы то,Россияне нахрен не нужны!
СсылкаПожаловаться
Молодец Саша,родина за нами не плачет.Какая разница где живёшь.Наверное гадко так себя ощущать, поэтому начал искать где бы голову прислонить.
Александр БеловВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Молодец Саша,родина за нами не плачет.Какая разница где живёшь.Наверное гадко так себя ощущать, поэтому начал искать где бы голову прислонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где б не прислонил,все равно родина там,где ты чувствуешь себя нужным!вот лично я себя не чувствую нужным в России.Приглашали в Ливан.там очень ценится работа с деревом.Много обещали...но я отказался.Звали в Польшу.работу предлогали....тоже не поехал.Знаете почему!7 -Потому что и там ценят не меня.а мои руки.Впрочем,тут даже и руки не ценят....:(
Леонтий ГайдайВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
А где б не прислонил,все равно родина там,где ты чувствуешь себя нужным!вот лично я себя не чувствую нужным в России.Приглашали в Ливан.там очень ценится работа с деревом.Много обещали...но я отказался.Звали в Польшу.работу предлогали....тоже не поехал.Знаете почему!7 -Потому что и там ценят не меня.а мои руки.Впрочем,тут даже и руки не ценят....:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это востребованность Ваших знаний и умений.А он по ходу ни там ни в семье если есть таковая не востребован.Это печально.
Александр БеловВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Ну это востребованность Ваших знаний и умений.А он по ходу ни там ни в семье если есть таковая не востребован.Это печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда печально,когда человек чувствует себя чужим на этом свете....
Леонтий ГайдайВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
всегда печально,когда человек чувствует себя чужим на этом свете....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне пофиг Россия и Заграница ,не важно где жить,главное внутренний стержень -для меня это семья,мои дети,мои друзья -коллеги, родители.Всё это и складывает стержень возле которого вся жизнь и крутится.Если всё это начинает рушится ,ни деньги, ни слава ни заграницы ни Родина не милы.
Александр БеловВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
А мне пофиг Россия и Заграница ,не важно где жить,главное внутренний стержень -для меня это семья,мои дети,мои друзья -коллеги, родители.Всё это и складывает стержень возле которого вся жизнь и крутится.Если всё это начинает рушится ,ни деньги, ни слава ни заграницы ни Родина не милы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно верно!
Виталий Мацюк
конь в пальто
erbittert GoblinВ ответ на Виталий Мацюк
Виталий Мацюк
конь в пальто
СсылкаПожаловаться
Иди митингуй..
Наталья Иванова
может сейчас в меня тапки полетят, но я считаю, что Родина это там, где тебе хорошо.
МаргошаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
может сейчас в меня тапки полетят, но я считаю, что Родина это там, где тебе хорошо.
СсылкаПожаловаться
где дома чувствуешь себя как дома.
АлексаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
может сейчас в меня тапки полетят, но я считаю, что Родина это там, где тебе хорошо.
СсылкаПожаловаться
может сейчас в меня тапки полетят, но я считаю, что Родина это там, где тебе хорошо.

Почему тапки,?Нормально !
Наталья ИвановаВ ответ на Алекса
Алекса
может сейчас в меня тапки полетят, но я считаю, что Родина это там, где тебе хорошо.

Почему тапки,?Нормально !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на работе как-то такой же вопрос про себя задала в кругу друзей. Так такое услыхала - живи там, где родилась (где родился, там и пригодился; от добра добра не ищут и т.д.). А если уехал с места рождения - то ПРЕДАТЕЛЬ!
АлексаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
я на работе как-то такой же вопрос про себя задала в кругу друзей. Так такое услыхала - живи там, где родилась (где родился, там и пригодился; от добра добра не ищут и т.д.). А если уехал с места рождения - то ПРЕДАТЕЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на работе как-то такой же вопрос про себя задала в кругу друзей. Так такое услыхала - живи там, где родилась (где родился, там и пригодился; от добра добра не ищут и т.д.). А если уехал с места рождения - то ПРЕДАТЕЛЬ!

Нет просто кто то может начать с чистого листа уехать а кто то нет! Среди моих знакомых много таких и никто не жалеет!! Кто то 4 года прожил уже кто то 15 лет! страны разные!
erbittert GoblinВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
может сейчас в меня тапки полетят, но я считаю, что Родина это там, где тебе хорошо.
СсылкаПожаловаться
Это я знаю.Но Родина так и не стала ни одна страна.
Наталья ИвановаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Это я знаю.Но Родина так и не стала ни одна страна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне стал Узбекистан... скоро переедем в Беларусь - уже заранее её люблю, там действительно замечательные люди живут. А родилась я в России.
Наталья Иванова
может сейчас в меня тапки полетят, но я считаю, что Родина это там, где тебе хорошо.
СсылкаПожаловаться
Родина не там, где тепло жопе, а там, где тепло душе..
Наталья Иванова
может сейчас в меня тапки полетят, но я считаю, что Родина это там, где тебе хорошо.
СсылкаПожаловаться
Помните мультик про свтлячка. Вот как то так.
Вы правильно ответили - Родина там, где есть такие же как ты.
RubiN
Не переживай. Где упал-там и Родина:) Значить это о тебе:)
erbittert GoblinВ ответ на RubiN
RubiN
Не переживай. Где упал-там и Родина:) Значить это о тебе:)
СсылкаПожаловаться
Может и так...Вот та страна что где я приемыш хочется стать патриотом этой страны.))))
Алекса
Кто ты? Злой Гоблин!!))
Ёрик(С)
...я -русская, горжусь этим, а на географическое положение чужого домена никогда не заморачивалась...
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...я -русская, горжусь этим, а на географическое положение чужого домена никогда не заморачивалась...
СсылкаПожаловаться
...я -русская, горжусь этим, а на географическое положение чужого домена никогда не заморачивалась...

Праильна делаешь!!
ФухВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...я -русская, горжусь этим, а на географическое положение чужого домена никогда не заморачивалась...
СсылкаПожаловаться
приплюсуюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем