Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто я для него?

Привет всем!Сразу говорю, что у меня сопливо-унылая ситуация. Есть, короче, у меня добрый молодец. Встречаемся полтора года. Начали встречаться в общей компании.Сначала общие друзья об этом не знали. Потом часть узнали. Но недавно возникла ситуация, когда мне надо ехать в другой город, где живет наш общий друг. Я попросила своего парня, чтобы он с ним связался по поводу моего там местонахождения. Так он ему написал:"Не может ли моя БЛИЗКАЯ ПОДРУГА у тебя остановиться?" Как это понимать???К слову, с другими людьми из этой компании он ведет себя со мной как чуть ли не с женой.
АлександраКрапивина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
?!В ответ на чучик
чучик
Я когда на народе был,то аж разговаривать переставал с человеком,если он сам не называл свой новый ник...типа угадай...бесило...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если опробую новый ящичек, я тебе шепну ))) Например, скажу: "Бабушка приехала" ))) Спокойной ночи, В Хме! Редко ты появляешься, жалко )))
чучикВ ответ на ?!
?!
если опробую новый ящичек, я тебе шепну ))) Например, скажу: "Бабушка приехала" ))) Спокойной ночи, В Хме! Редко ты появляешься, жалко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спокойной ночи,Маечка))) Я просто пишу редко...Появлюсь в след раз и если на форуме писать неохота будет я к тебе в личку залезу.Или не комильфо?
?!В ответ на чучик
чучик
Спокойной ночи,Маечка))) Я просто пишу редко...Появлюсь в след раз и если на форуме писать неохота будет я к тебе в личку залезу.Или не комильфо?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Комильфовей не бывает))) До следующего раза))) Пока )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Комильфовей не бывает))) До следующего раза))) Пока )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))))
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
И я бы так сказала на его месте. Он какое-то не то слово употребил? "Близкая подруга" - это плохо, потому что обнаруживает, что он синонимами пользоваться умеет? )))
СсылкаПожаловаться
Видимо синоним "Любимая" прозвучал бы куда приятнее для слуха автора- на вкус и цвет, как говорится)). Позиционируя её в обществе как жену, мог бы найти слова повыразительней :-))
Прелесть
Видимо синоним "Любимая" прозвучал бы куда приятнее для слуха автора- на вкус и цвет, как говорится)). Позиционируя её в обществе как жену, мог бы найти слова повыразительней :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не может ли моя Любимая у тебя остановиться"... что-то не то, на мой вкус и цвет )))
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
"Не может ли моя Любимая у тебя остановиться"... что-то не то, на мой вкус и цвет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ей подходит! (капризно топаю ногами!)))Ты хде была цельный день?? Заставляешь скучать?! Спецом? :-(( Загляни потом в Секс,тема "минет", мы там с МАХом порезвились,оставь свои комменты, завтра отвечу! ))))
Прелесть
А ей подходит! (капризно топаю ногами!)))Ты хде была цельный день?? Заставляешь скучать?! Спецом? :-(( Загляни потом в Секс,тема "минет", мы там с МАХом порезвились,оставь свои комменты, завтра отвечу! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быт засосал, потом гости нежданные появились ))) Вот всегда так - муж в командировке, и являются. Мне одной их веселить приходится ))) Сейчас загляну, спрошу тебя про твой вчерашний шоппинг )))
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
Быт засосал, потом гости нежданные появились ))) Вот всегда так - муж в командировке, и являются. Мне одной их веселить приходится ))) Сейчас загляну, спрошу тебя про твой вчерашний шоппинг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шопинг-бээээ, ненавижууу!! Хожу, как на расстрел,чесслово!-и особенную ненависть вызывают многочисленные дамочки от 14до 50лет,с совершенно безумными глазами бродящие по этим бутиками и щебечущими без остановки,как идиотки! Я обычно прихожу,плюхаюсь на диванчик и жду,пока подружки закупятся. P.S.Извини за вспышку злобы- наболевшая тема.
Прелесть
Шопинг-бээээ, ненавижууу!! Хожу, как на расстрел,чесслово!-и особенную ненависть вызывают многочисленные дамочки от 14до 50лет,с совершенно безумными глазами бродящие по этим бутиками и щебечущими без остановки,как идиотки! Я обычно прихожу,плюхаюсь на диванчик и жду,пока подружки закупятся. P.S.Извини за вспышку злобы- наболевшая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я не люблю - устаю. Особенно с дочкой. Это катастрофа просто - ничего не нравится, нравится то, что я ей не куплю. Скажем, сапоги на каблуках в 8 см. Губы дует, а уж приобретение матерью какой-нибудь милой вещицы расценивает как обиду ))) Обычно я посреди этого мероприятия раза три выхожу на улицу якобы домой идти )))
Так очень тебе сочувствую )))
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
И я не люблю - устаю. Особенно с дочкой. Это катастрофа просто - ничего не нравится, нравится то, что я ей не куплю. Скажем, сапоги на каблуках в 8 см. Губы дует, а уж приобретение матерью какой-нибудь милой вещицы расценивает как обиду ))) Обычно я посреди этого мероприятия раза три выхожу на улицу якобы домой идти )))
Так очень тебе сочувствую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сестрааааа!!!!(бросаюсь в твои дружеские объятия, всхлипываю на твоем плече и размазываю сопли и слёзы по мордасам) :-))
Галина Яковлева
Вы бы лучше не по словам, а по его поступкам смотрели. Ему не страшно, если Вы какое-то время поживете у его друга в одной квартире?
АлександраКрапивинаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вы бы лучше не по словам, а по его поступкам смотрели. Ему не страшно, если Вы какое-то время поживете у его друга в одной квартире?
СсылкаПожаловаться
Друг женат=)))Жена дома сутками=))))))Групповуху пара не любит=)))))
Страна Чудес
Мне бы тоже не понравилось.
Сальма Хайек
А "своя девушка" - это не БЛИЗКАЯ ПОДРУГА?
Ольга Сергеева
НичЁ - не паняла (((
Светлана Романова
ну вобще да...
он должен был сказать-моя девушка а близкая подруга это оч размытое понятие.
Анонимно
Неужели над таким бредом можно зависнуть?!
Ольга СергееваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Неужели над таким бредом можно зависнуть?!
СсылкаПожаловаться
О ЧёМ? - Тут?
Антон Врун
он не жадный..
поебал..
дал другому..
ангел геланаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
он не жадный..
поебал..
дал другому..
СсылкаПожаловаться
нда:)
Антон ВрунВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нда:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а иначе бы он написал..
друган!
это моя тёлка..
дай ночлег ,но не трогай..
ангел гелана
А Вам что не нравится, не могу понять? Хотите что-бы он написал приедет там моя подружка ,дай ей место на ночлег? и переночевал бы с ней, уж не беспокойтесь, а так он намекнул ЭТО МОЯ БЛИЗКАЯ ПОДРУГА, друг поймет, что не видать ему ночлежки с Вами:)
kizi
Как сказал, так и есть.
Подобный случай у меня был. Пошли выбирать мне стиральную машинку (я в них не разбираюсь, попросила мужчину, с которым встречалась 3 месяца, помочь выбрать). Пришли, смотрим, ему все не нравится, звонит своему другу: "Привет! Я тут со своей знакомой...и т.д." Надо ли говорить, что отношения были недолгими)))
ЮлияВ ответ на kizi
kizi
Как сказал, так и есть.
Подобный случай у меня был. Пошли выбирать мне стиральную машинку (я в них не разбираюсь, попросила мужчину, с которым встречалась 3 месяца, помочь выбрать). Пришли, смотрим, ему все не нравится, звонит своему другу: "Привет! Я тут со своей знакомой...и т.д." Надо ли говорить, что отношения были недолгими)))
СсылкаПожаловаться
ну знакомая... это другое хотя... почему он должен вас всему свету представлять как любимую или кого-то еще, зачем это людям вообще?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем