Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как?

А вот поведайте пожалуйста историю своего попадения на этот форум.

Я вот перед покупкой моющего пылесоса ввела в поисковике заветные буквы,
и О ЧУДО, ссылочку мне дал на этот форум.
тут в красках обсуждали эти пылесосы, ругали, хвалили, в с пеной у рта рассказывали про них.
и не было хамства, ругани и говнеца.
Все по доброму кто как мог помогал решить проблему.
Ну я и осталась.
А вы?

П. С. знаю, были подобные темы, сегодня освежим в памяти.

а пылесос мне неожиданно муж подарил, выбрал на своё усмотрение,
так что советы полученные здесь не пригодились. Зато я теперь знаю какой моющий
пылесос хороший, а какой не очень. А мою тем что подарили)))
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
прямо как про первую брачную ночь спрашиваете, и все помнят как и когда))) а я вот не помню, забрела и забрела)))
СсылкаПожаловаться
да, вот ужас первую ночь забыть)))) а тут не обязательно всё и всех помнить)
Волкодав обыкновенный
Дежурила возле парализованной бабушки, коротала время в инете, докороталась...)))
Я!
Долго читала, пока сидела на работе... а потом как-то Сыроежка (старички знают) вывел из себя - написала ему ругательный коммент. Видимо как начнешь, так и пойдет, теперь, срусь со всеми, гы-гы!
САВА
я сюда попала случайно,но в тот момент было очень хреново.Здесь меня быстро умыли,ополоснули и выдали простынь..Теперь я счастлива и целый уже год стараюсь также помочь другим-бумерангом так сказать.Пока всем не отомщу-отсюдова никуда..
угуВ ответ на САВА
САВА
я сюда попала случайно,но в тот момент было очень хреново.Здесь меня быстро умыли,ополоснули и выдали простынь..Теперь я счастлива и целый уже год стараюсь также помочь другим-бумерангом так сказать.Пока всем не отомщу-отсюдова никуда..
СсылкаПожаловаться
Пока всем не отомщу-отсюдова никуда..

))))))
погодь, дай ещё я тебе на спину плюну...а то чейто..мы тут мучайся, а она смоецца...)))
САВАВ ответ на угу
угу
Пока всем не отомщу-отсюдова никуда..

))))))
погодь, дай ещё я тебе на спину плюну...а то чейто..мы тут мучайся, а она смоецца...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх ты..а я ведь к вам всем лицом стою..
угуВ ответ на САВА
САВА
эх ты..а я ведь к вам всем лицом стою..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх ты..а я ведь к вам всем лицом стою..

не, ну я так не моооожу((( мне, вроде, как и не за што на тебя пилювать-то...а отпускать уж больно неохота)))
САВАВ ответ на угу
угу
эх ты..а я ведь к вам всем лицом стою..

не, ну я так не моооожу((( мне, вроде, как и не за што на тебя пилювать-то...а отпускать уж больно неохота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и не собираюсь я никуда...не дождётесь..
Дочь Самурая
шок был от ИМ... хотелось убедиться что мы живем достаточно удаленно друг от друга...мне казалось что такой человек должен ходить по улицам с топором... ну а потом выяснилось что с фотоаппаратом.
Диджей**В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
шок был от ИМ... хотелось убедиться что мы живем достаточно удаленно друг от друга...мне казалось что такой человек должен ходить по улицам с топором... ну а потом выяснилось что с фотоаппаратом.
СсылкаПожаловаться
она ко мне в гости заходила)))откуда узнала, что это я , непонятно)))может кто и другой))но очень на нее похожий)
Дочь Самурая В ответ на Диджей**
Диджей**
она ко мне в гости заходила)))откуда узнала, что это я , непонятно)))может кто и другой))но очень на нее похожий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в квартиру что ли? не пугайте меня... а вы в Оренбурге что ли тоже?
Диджей**В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в квартиру что ли? не пугайте меня... а вы в Оренбурге что ли тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не в квартиру а на соцсеть(ой, извините настучала) не могу просто молчать)
Дочь Самурая В ответ на Диджей**
Диджей**
да не в квартиру а на соцсеть(ой, извините настучала) не могу просто молчать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нормально все...ну хорошо что только туда... а то мне аж поплохело...
Диджей**В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
шок был от ИМ... хотелось убедиться что мы живем достаточно удаленно друг от друга...мне казалось что такой человек должен ходить по улицам с топором... ну а потом выяснилось что с фотоаппаратом.
СсылкаПожаловаться
да шото стремно мне))почитала отзывы кто и как сюда пришел
Дочь Самурая В ответ на Диджей**
Диджей**
да шото стремно мне))почитала отзывы кто и как сюда пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) на самом деле модерации раньше не было и был просто цирк... с конями... один парень выложил фото своего достоинства для форумчанки,с которой он встречался но она не дала...типа -вот,чего ты лишилась...
Домино
а чёт скучно было
Персефона А
Давно это было...Уллиску помню... Зашла сразу на форум, потому как статьи здеся читаю редко, не люблю гланец....Хорошие были времена, можно было в нете сколько хочеш сидеть.
Термит
под занавес брака было совсем невыносима и случайно попала сюда и втянулась. тут как раз буйствовали чёрный плащ и ирки Ивановой сиделец.
Алина Воробьева
Послушайте музыку известного артиста Андрея Ковалёва
Gerda Munycbl
блииин, ребенку 4, первый раз зашла когда еще и года не было, схерали - нипомню
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем