Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как рожал?

Здравствуйте у меня первая беременность..уже 26 неделек,роды уже не загорами переживаю..кто как рожал?сколько часов??на каком сроке?все очень интересно..
Линочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Кассандра К.
Я перед родами весь интернет проштудировала, все выясняла, как схватки и роды проходят. И везде писали - "когда начнутся схватки, вы сами все поймете". В итоге я сутки дома со схватками проходила, даже когда ночью проснулась от боли не поняла, что это то самое. Даже в интернет полезла узнать, почему спина так сильно болит. И хоть бы где-нибудь написали, что это роды начались. В итоге, если бы меня мама в роддом не потащила, наверное, бы так и родила дома. Я даже когда в роддом ехала, не верила, что рожаю, думала, сейчас меня врачи симулянткой обзовут. И лишь когда мне врач сказала, что у меня схватки идут через 4 мин, поверила, что похоже сегодня рожу. А в палате было еще 2 роженицы со вторыми родами, и обе орали как резаные, я так напугалась, что вцепилась в кровать и так пролежала, пока меня на родильный стол не повели.
Ольга
в 3 часа ночи отошли воды..Проснулась от этого.Потом начались схватки..Сразу с маленьким интервалом.в 8 утра-потуги и в 9.15 родила.На мой взгляд-быстрые и легкие роды.Орала ,правда , ну это же все орут..Малая 3.5 кг..Разрывов не было..Сестра родная мучалась 18 часов,еле родила-выдавливали..Порвалась и внутри, и снаружи...Вывод..как родите вы-зависит только от господа Бога,вашего организма и акушерки .У всех по-разному
Женуария
Я любила перед родами британское реалити смотреть про реальные роды. Посмотрите, очень позитивно. Есть американский и русский варианты.
Мисс Вселенная
Родила в 25. Двойняшки - сын 3200кг, доча 2900кг. Схватки были безболезненные, я о них и не подозревала, заметил только врач, роды 3 часа от начала схваток и до появления малышей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем