Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как замораживает грибы?

Белые. Отваривать или так порезать и заморозить?
TildaMrs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Jukov JukovВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Все, определилась, спасибо!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня весь Питер грибы тащил.По дорогам сплошь грибники с полными ведрами шли к авто
TildaMrsВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Сегодня весь Питер грибы тащил.По дорогам сплошь грибники с полными ведрами шли к авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже в лес не ходила. Представляю, что там...
Jukov JukovВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я даже в лес не ходила. Представляю, что там...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там сплошное прочесывание было
Виктор Павлович
Белые только сушить и в суп.
Наряд Полиции
зачем их вообще варить?
Jukov Jukov
Порезать и заморозить
лилия*
отварить 40 минут, воду слить, остудить, заморозить.
Ляля Лялина
На ваше усмотрение. У нас в этом году грибов очень много : опята, подберезовики, коровники, белянки.
Я в последний раз перебирала, отварила, перекрутила и в холодильник.
Потом можно разморозить и использовать куда душе угодно : мясной рулет, карбонара, вареники с грибами, пицца. Только после разморозки этой субстанции ее необходимо немного отжать от воды!)
Irinka1954.IK-Клубок
Отварить минут 5
scorpius
Я чищу, мою, обсушиваю и мелкими партиями на один суп замораживаю. Потом добавляю для массы шампиньоны. Часть могу отварить, порезать и поджарить. Жареные в пластиковые коробочки и тоже в морозилку. Их потом можно или в суп или в гарнирЮ на пироги, пиццы. Бульон концентрат, цежу в бутылки и тоже в морозилку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем