Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кого выбирает?

Мужчина женщину или женщина мужчину?Тот,кто глупее,беднее,страшнее больше любит и боится потерять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
АнонимВ ответ на Максим
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Она считает,что умнее тебя,интереснее.Если так и есть на самом деле,то при встрече будет вести себя снисходительно,по отношению к тебе,а ты по закону жанра должен влюбиться,настаивать на следующей встрече,тратить деньги и страдать.
Королева. МаргоВ ответ на Максим
Максим
Конечно, женщина выбирает! Что за вопросы?
Вы же богини!
Прекрасный пол!
Всем нужны!
Тьфу... Только у бабы мог возникнуть такой вопрос...
Вы нужны лишь для двух вещей: трах..ться и размножаться!
Для всего остального вы абсолютно лишние в этой жизни!
СсылкаПожаловаться
Да только наше присутствие и делает вас похожих на людей...
Без нас, вы бы оскотинились и даже гордились своим скотством.
Aлекс *
Это что - обновление базы данных гуру пикаперов?
Козерожка
Неуверенные в себе люди будут всегда бояться кого-то потерять.
АнонимВ ответ на Козерожка
Козерожка
Неуверенные в себе люди будут всегда бояться кого-то потерять.
СсылкаПожаловаться
К примеру,у нее трешка в центре,доставшаяся от бабушки.А ему идти не куда,в случае чего.
КозерожкаВ ответ на Аноним
Аноним
К примеру,у нее трешка в центре,доставшаяся от бабушки.А ему идти не куда,в случае чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверенные в себе и в своих силах люди, некогда не будут держаться за чужое, они будут добиваться все сами, как бы им не было тяжело. А из примера, она его точно выбрала или хочет выбрать?
АнонимВ ответ на Козерожка
Козерожка
Уверенные в себе и в своих силах люди, некогда не будут держаться за чужое, они будут добиваться все сами, как бы им не было тяжело. А из примера, она его точно выбрала или хочет выбрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбрала,жили,ребенок лет 10.А вот любовь у неё прошла,как пример.
КозерожкаВ ответ на Аноним
Аноним
Выбрала,жили,ребенок лет 10.А вот любовь у неё прошла,как пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит встретила другого. И если будет возможность, то уйдет к этому другому.
Мила
Наверное всё таки выбирает женщина. Мужчина как бы на всех смотрит одинаково, а вот отвечает на взгляд только та, которой он понравился)
... ибо
Женщина выбирает мужчину, такого, как ей нужно, если уж выразиться совсем точнее - провоцирует мужчину, нужного ей, на его выбор ее)))
Только дурочки сидят и ждут, когда кто-то на них кинет свой милостивый взор.
КозерожкаВ ответ на ... ибо
... ибо
Женщина выбирает мужчину, такого, как ей нужно, если уж выразиться совсем точнее - провоцирует мужчину, нужного ей, на его выбор ее)))
Только дурочки сидят и ждут, когда кто-то на них кинет свой милостивый взор.
СсылкаПожаловаться
А если выбор такой женщины пал на женатого мужчину? А жена при этом оказывается будет дурочкой.
... ибоВ ответ на Козерожка
Козерожка
А если выбор такой женщины пал на женатого мужчину? А жена при этом оказывается будет дурочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только дурочки выбирают женатого мужчину )
ЛисичкинВ ответ на ... ибо
... ибо
Только дурочки выбирают женатого мужчину )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина любит мужчину, то ей пофиг на все.
... ибоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если женщина любит мужчину, то ей пофиг на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так, я и говорю - дурочка,без мозгов, без руля и без ветрил, куда ветер - туда я, и скорее не она выбирает, а ее выбрали, как дурочку - она и полюбила )))
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если женщина любит мужчину, то ей пофиг на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ведь не может просто так полюбить.За какие-то душевные качества,за умения,эрудицию,за внешность..
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Она ведь не может просто так полюбить.За какие-то душевные качества,за умения,эрудицию,за внешность..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уж будет не любовь, любовь, когда любишь и с недостатками вместе. Точнее не замечаешь их.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это уж будет не любовь, любовь, когда любишь и с недостатками вместе. Точнее не замечаешь их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю.Ты лично мог бы выбрать и полюбить ту,которая внешне хуже тебя,глупее тебя,беднее тебя....
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю.Ты лично мог бы выбрать и полюбить ту,которая внешне хуже тебя,глупее тебя,беднее тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное, чтобы тоже любила и была рядом, а остальное не важно. Тем более, я сам, далеко не мужчина мечты многих женщин))!!
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Главное, чтобы тоже любила и была рядом, а остальное не важно. Тем более, я сам, далеко не мужчина мечты многих женщин))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется,что ты не совсем исреннен.Или просто не задумывался.А я вот сегодня решила пофилософствовать.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется,что ты не совсем исреннен.Или просто не задумывался.А я вот сегодня решила пофилософствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, вам виднее))!!
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю.Ты лично мог бы выбрать и полюбить ту,которая внешне хуже тебя,глупее тебя,беднее тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрите на ком женаты голливудские звезды или миллионеры... Далеко не все они богатые умные красотки... И тем не менее их выбрали мужчины, к которым женская очередь стоит.
КозерожкаВ ответ на Аноним
Аноним
Она ведь не может просто так полюбить.За какие-то душевные качества,за умения,эрудицию,за внешность..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда любят искренно, а не желают заполучить объект желания, то не дадут разрушить семью и отношения с женой/мужем.
НЕСМЕЯНА
пошла я дальше
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
пошла я дальше
СсылкаПожаловаться
дорога,дорога,ведет от порога
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
дорога,дорога,ведет от порога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не обижайтесь, просто думать не хочется!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем